• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отправлен Чат союза

  • Автор темы DeletedUser1994
  • Дата начала

DeletedUser1069

Guest
чат в этой игре глючный - лечится перезагрузкой игры
 

DeletedUser1994

Guest
Пишет - Невозможно соединиться с чатом!

В общем это у меня проблемы с серваком :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2074

Guest
у меня то же чат союзный с утра не работает
 

DeletedUser2650

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1994

Guest
Нужно в службе поддержки узнать какой протокол и порт используется для чата и в брандмауэре пошаманить.
 

DeletedUser1069

Guest
ни какое шаманство ,ни танцы с бубном здесь не помогут
я так в одну игрушку играл - лет 5 у них был глючный чат ,пока зарубежные партнеры не стали на них наезжать
отремонтировали чат - игра рушится ,все не работает - чат работает всегда
не нужен здесь чат разработчикам - по этому и глюки
 

DeletedUser1994

Guest
ни какое шаманство ,ни танцы с бубном здесь не помогут

Зря ты так, вот мне Звездочка помогла, протокол TCP порты 8080 и 843. Настроил в брандмаузере правило и чат заработал. Вот такое вот шаманство. Настраивайте роутер/сервер, а потом брандмаузер на этот протокол и будет счастие.
 

DeletedUser1069

Guest
а если брандмауэр отключен ,а роутера нет?
 

DeletedUser1994

Guest
Это означает, что провайдер блокирует порты и протоколы. В любом случае где стоит файервол
 

Deleted User - 316409

Guest
Чат не работает только в Хроме (и поделках на его движке). В IE/Edge/Opera/Vivaldi всё нормально. FF не использую - проверить не могу.
 

DeletedUser1176

Guest
Чат не работает только в Хроме (и поделках на его движке). В IE/Edge/Opera/Vivaldi всё нормально.
Сегодня во втором мире, Винике, чат работает в Хроме:)
В первом мире, через Оперу, так ни разу чат и не подсоединился, ни после обновления многократного страницы, ни после выхода в самое верхнее меню на ру.елвенар и по новой входа с логином и паролем:(
 

Deleted User - 316409

Guest
Захожу в игру посредством IE. Чат периодически не работает.
Тут ключевое слово "периодически". У меня в Хроме сейчас вообще отвалился. Не может соединиться. В ИЕ - всё нормально. Перезагрузки не помогают, файерволлы все настроены...
 
Верх