• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано [Частично] Размышления на досуге

  • Автор темы DeletedUser1126
  • Дата начала

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • Да, нужно

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1126

Guest
Являюсь не частым посетителем форума, но хочу вставить свои "5 копеек".

1. Иметь возможность остановки автобоя и продолжения самостоятельно.
2. Почему алгоритм боя не предусматривает приближение воинов поближе к месту битвы в случае, когда узкое пространство.
3. Почему нет названия изготавливаемых изделий в мастерских, а только количество - если разные уровни мастерских не всегда можно запомнить или перепутать где чего заказывал (актуально при прохождении ивентов).
4. У нас градостроительная красивая игра со множеством уровней зданий, а рынок честно говоря уже утомил своим видом - хотелось бы (пусть без бонусов) просто его улучшать и придавать стиль соответствующей гостевой расы.
5. Ввести кнопку(и) автоматического заказа: например "3 часа" - нажал и при сборе ресурсов все заказываются на 3 часа, ну и т.д., естественно при наличии соответствующих ресурсов.
6. Хотелось бы видеть во время турнира "места" союзников, особенно будет это актуально сейчас, когда турнир "союзный".
7. Что бы не прыгать между режимами город/карта иметь возможность видеть на карте кто из соседей бафал, кого нельзя бафать (труп - не играет и еще не удален).
8. Почему при сборе денег при переборе они не собираются, а накопленные в ратуше при переборе сгорают?
 

DeletedUser2074

Guest
Являюсь не частым посетителем форума, но хочу вставить свои "5 копеек".


7. Что бы не прыгать между режимами город/карта иметь возможность видеть на карте кто из соседей бафал, кого нельзя бафать (труп - не играет и еще не удален).
8. Почему при сборе денег при переборе они не собираются, а накопленные в ратуше при переборе сгорают?
Тебе разве деньги не нужны? Их обычно всегда не хватает, поэтому и бафай всех подряд. Когда собираешь больше обычно выскакивает надпись, что лишние сгорят. Поэтому используй немного и продолжай дальше собирать
 

DeletedUser1126

Guest
Тебе разве деньги не нужны? Их обычно всегда не хватает, поэтому и бафай всех подряд.
Суть предложения в том, что бы в нужный момент времени бафнуть того, кто тебя бафнул - для получения например молотков и для довыполнения квеста.
Ну а заходить каждый день в трупа и не иметь возможности бафнуть тоже занимает время, а запомнить всех сразу не очень получается, а записывать тоже не выход....
Ну а за совет конечно спасибо, но мой опыт подразумевает что лишних денег не бывает, в реале тоже..
 

DeletedUser2074

Guest
Делай проще заходи под иконку уведомления и смотри у кого рука желтая, того и бафай и будут тебе молотки
 

DeletedUser1126

Guest
Я повторюсь - играю уже год и все мне известно. Я просто хочу сделать игру лучше, удобнее, оптимальнее.
 

DeletedUser1176

Guest
2. Почему алгоритм боя не предусматривает приближение воинов поближе к месту битвы в случае, когда узкое пространство.
Немного повторюсь. Алгоритм автобоя и алгоритм боя противника (компьютер) одинаковы.
Вопрос: "Вы действительно хотите, чтобы компьютер играл умнее?"
Как бы потом слезами клаву не залить )))
 

DeletedUser2052

Guest
3. Почему нет названия изготавливаемых изделий в мастерских, а только количество - если разные уровни мастерских не всегда можно запомнить или перепутать где чего заказывал (актуально при прохождении ивентов).

Выход один: запоминаем, что ставили, когда идет производство, а не когда все изготовлено, там и правда высвечивается только количество))) А насчет иентовских квестов я, например, группировала фабрики: суточное производство, двухсуточное и т.д. Подправить разрработчикам это не сложно, но, к сожалению, наши предложения до них не доходят(((

5. Ввести кнопку(и) автоматического заказа: например "3 часа" - нажал и при сборе ресурсов все заказываются на 3 часа, ну и т.д., естественно при наличии соответствующих ресурсов.

Ну, на такое предложение можно ответить другим: "введи кнопку "победить всех"")))) Неужели сложно нажать лишние две кнопки?
А во-вторых, есть нюансы. Например, не всегда загружаются все фабрики, можно ставить половину фабрик на 3 часа, а половину - на 9 и т.д. А если денег или молотков мало, какие фабрики загружаются первыми? Слишком много надо учитывать...

6. Хотелось бы видеть во время турнира "места" союзников, особенно будет это актуально сейчас, когда турнир "союзный".

Сейчас видны места соседей, участвующих в захвате провинции. Разве это не то? Наверное при обновлении места соседей заменят на союзников.

8. Почему при сборе денег при переборе они не собираются, а накопленные в ратуше при переборе сгорают?

Вот этим вопросом тоже периодически задаюсь. Действительно, лишнюю денюжку всегда есть куда потратить, а когда они сгорают, бывает обидно(((
 

DeletedUser1880

Guest
Являюсь не частым посетителем форума, но хочу вставить свои "5 копеек".
1. Иметь возможность остановки автобоя и продолжения самостоятельно.
Да, хотелось бы иметь возможность прекратить "кино" и снова перейти к "экшену" .

5. Ввести кнопку(и) автоматического заказа: например "3 часа" - нажал и при сборе ресурсов все заказываются на 3 часа, ну и т.д., естественно при наличии соответствующих ресурсов.
Попробуй заказывать нажимая одновременно клавишу на мышке и номер заказа. В этом случае окно с заказами не разворачивается, в то время как сам заказ регистрируется мгновенно. Очень сильно экономит время и нервы.
Только иногда потом выборочно не забывай проверять на что именно ты сделал заказ, - а то бывали случаи когда с кнопкой ошибался.
****
Немного повторюсь. Алгоритм автобоя и алгоритм боя противника (компьютер) одинаковы.
Вопрос: "Вы действительно хотите, чтобы компьютер играл умнее?"
Как бы потом слезами клаву не залить )))
Одно время такое было... точнее комп был не умнее, он был - разнообразнее.
У каждого юнита была своя шкала предпочтений. Один лучник сперва выцеливал магов., -другой лучников, третий мог бы пойти например по собакам.
Народ похоже фишку оценил по достоинству - и причислил к багам.
Жаль, жаль. Забавное было время.

Больше я провинций с разными представителями одного типа юнитов, но разным поведением в схожих ситуациях и не видел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх