• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано [Частично] Внешний вид Академии магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Вобщем-то предложение исходит из того что Академия магии не вписывается в концепцию игры улучшение здания = изменение внешнего вида. Надо бы допилить, тем паче что улучшения выше 2го лвл покупаются за алмазы.
 

DeletedUser480

Guest
Я тут ещё заметил, в вики.. что у эльфов и людей фейские фабрики шёлка одинаковые)) так что у кого усиленные товары сталь и шёлк уже почти в одну расу превратятся) со следующими гостями, когда фабрики третьего товара проапгрейдят, узнаем 3 счастливых усиления новой расы эльдей, т.е люфов!)
 

DeletedUser356

Guest
Вобщем-то предложение исходит из того что Академия магии не вписывается в концепцию игры улучшение здания = изменение внешнего вида. Надо бы допилить, тем паче что улучшения выше 2го лвл покупаются за алмазы.
...а я предполагала что изменится на 5 или 6 :( разве нет?
 

DeletedUser485

Guest
Это конечно оочень важная весчЬ...украсить и ввести в общую концепцию.. мало нужную весчЬ:) А давайте её блестяшками и стразами украсим, чтобы не только на форуме от них в глазах рябило , но и в игре?o_O
 

DeletedUser

Guest
а я предполагала что изменится на 5 или 6
у нее 5 лвлов, и на 5 лвл она выглядит ровно также как и на 1,
мало нужную весчЬ
ну, кому как...
А давайте её блестяшками и стразами украсим, чтобы не только на форуме от них в глазах рябило , но и в игре?
уже есть блестяшки и стразы в 2х темах на форуме, думаю хватит...

P.S.: с самого появления академии нисколько не сомневался что она также как и все остальные здания в игре будет отрисована для каждого уровня
 

DeletedUser356

Guest
у нее 5 лвлов, и на 5 лвл она выглядит ровно также как и на 1,
...печалька)) согласна, изменение внешнего вида порадовало бы...вид это конечно хорошо но и содержание важно,а важнее было добавить новые заклинания
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
отлично, можно ставить статус "реализовано", только не забудьте дописать - "Частично"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх