• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Частичное уменьшение уровня зданий

  • Автор темы DeletedUser1529
  • Дата начала

как вы относитесь к этому

  • я не против (да)

    Голосов: 2 28,6%
  • неприемлемо(нет)

    Голосов: 2 28,6%
  • без комментариев...

    Голосов: 3 42,9%

  • Всего проголосовало
    7

DeletedUser1529

Guest
Тема естественно не на пустом месте создана.( думаю не для больших,а тех кто только на полпути)
При проведение "прикл.союза" приходиться строить постройки 1лвл, но если ты развиваешься_в обрез получается или площади или населения.:oops: Не будем обсуждать участие_это дело индивидуальное.Тема другая.Мы можем продавать постройки_а возможно так,что-бы снижать уровень построек на уровень какой я хочу ?
:p НоН опять скажет,что жаба душит,:rolleyes: да это так,вроде хочу поучаствовать,как в принципе уважающий себя союзник
но население 10 душ,а так-бы не продал а снизил пару зданий для получения народа,как к этому относитесь ?
 

DeletedUser2766

Guest
Зачем "частичное":confused:, пусть введут возможность уменьшать уровни до 1го левела здания!:mad:
 

DeletedUser297

Guest
пусть введут возможность уменьшать уровни до 1го левела здания!:mad:
смышленыш, это называется продать
и да. у тебя и так чуть выше 1-го.

собственно, не вижу вариантов применения идеи крота, нет смысла
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
смышленыш, это называется продать
и да. у тебя и так чуть выше 1-го, а у твоего мультика ledas. так то да.
не забудь еще себя с него плюсануть за идею.

собственно, не вижу вариантов применения идеи крота, нет смысла
Продай Ратушу, Академию и Казарму, гений:cool:.
 

DeletedUser1529

Guest
Зачем "частичное":confused:, пусть введут возможность уменьшать уровни до 1го левела здания
видимо издеваетесь;) или в тему поста не вникли,мне понижение надо для своих нужд,вот именно сейчас_или население либо культура,:rolleyes: конечно население могу через месяц набрать,но зачем ? у нас игра такая ,построй сноси_и предложения не до конца сносить, а как ты захочешь,почему это плохо ?
 

Yulek

Потомок великого народа
так-бы не продал а снизил пару зданий для получения народа,
Так и снеси культурку, поставь ивентик и будет тебе счастье. А не хочешь культурку, так арсенальчик разгроми-он строится быстро. Было бы желание) А по теме ..Если нет способов заиметь народ, то и место врядли найдётся под 20-40 времянок для прикла.
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: спасибко всем Вам,но;) голосовка остаёться,и:oops: не забываем о теме, =:D хочу не продать,а уменьшить уровень= и на данный момент получить выыыыыгоду....:oops: вроде вопрос не сложный
:rolleyes: мы можем продать,почему не можем уменьшить уровень,что-бы получить в замен и народ и культуру,:eek: не справедливо,я не хочу всё здание кикнуть,а только понизить:( для решение текуших проблем...
Юль и не пипи, я уже говорил в первом посте,сейчас :Dнарода нет...;) блин все при делах,
:eek: а тут приклы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
:p ребят,не надо баловаться:(или вы игнор,тык 33-33-33 не результат.мню реаль нужен...;)
 

DeletedUser1529

Guest
;) ужё в себя не верим? главное набрать результат :p и мы в разрабы кинем,:oops: ну идея чем плоха?
:cool:мы как бы строим,сносим почему нельзя сносить до определённого уровня?
:rolleyes:блин было 50 на 50 теперь 33:( к разрабам надо 44,вроде:p голосуем
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3705

Guest
Проголосила я тебе, Дик, и даже "за". Мне не жалко. Да и на самом деле до лампочки - сделают, так сделают (правда, вероятность этого стремится не просто к нулю, а уйти в минусовые значения). Просто я не вижу смысла в этой опции. Нет, я поняла твою идею. Но в голове упрямо висит картинка качания туда-сюда несчастной ратуши. Этакое "пони бегали по кругу"...
 

DeletedUser2766

Guest
Просто я не вижу смысла в этой опции. Нет, я поняла твою идею. Но в голове упрямо висит картинка качания туда-сюда несчастной ратуши. Этакое "пони бегали по кругу"...
Иногда полезно перенаправить население и культуру с Ратуши(которая жрет не мало), на что-то другое:rolleyes:....
К примеру, для ивента культуру и население освободить, что бы построить зданий 1левела побольше.
Или: поспешил, поднял Ратушу(вместо чего-то более нужного) - понизил, исправил ошибку(так же и с Казармой).
 

DeletedUser297

Guest
игре уже три года с такими константами и если не ввели, с учетом количества серверов, то никому не надо кроме пары индивидов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3705

Guest
Иногда полезно перенаправить население и культуру с Ратуши(которая жрет не мало), на что-то другое:rolleyes:....
К примеру, для ивента культуру и население освободить, что бы построить зданий 1левела побольше.
Или: поспешил, поднял Ратушу(вместо чего-то более нужного) - понизил, исправил ошибку(так же и с Казармой).

Снижение уровня ратуши - это уменьшение вместимости хранилища. Тоже можно.. поспешить и влететь.)

Для постройки мелкодомиков помимо народа еще и место нужно. Его понижением уровня не наскребешь.. А вот культура тут как раз не первостепенна.

Ну а "поспешил апнуть - поправил" решается в любом случае и без понижения. Тут игра такая. Днем раньше апнешь - днем позже.. Особой погоды не сделает.

упд. Как по мне, так лучше бы возможность убирать постройки на склад добавили. :ЗЗ И не столь радикально как снос, и место освободить можно. :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Как по мне, так лучше бы возможность убирать постройки на склад добавили. :ЗЗ И не столь радикально как снос, и место освободить можно. :rolleyes:
Или возможность отстроить основные здания(Ратушу, Казарму и т.д.) заново - возможность обнулить до уровня1:rolleyes:. Эти ни на склад не отправишь, ни снесешь:mad:.
 
Верх