• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Функция (подарок).

Сделать функцию (подарок)

  • Хорошая идея, с удовольствием поделюсь не нужными постройками с союзниками.

    Голосов: 4 26,7%
  • Мне и самому пригодятся не нужные постройки для разбивания на фрагменты.

    Голосов: 11 73,3%

  • Всего проголосовало
    15

made in ussr

Жрец
У всех в инвентаре накопилось куча всяких не нужных построек, но кому то из союза какая нибудь постройка нужна.
Почему бы не сделать функцию (подарок), где можно бы было дарить постройки союзникам.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Не совсем понятно, как это сделать в техническом плане. Визуально-то ясно, нажал кнопку, у тебя исчезло, у союзника появилось. А вот если ты в последних главах, а союзник в первых? А если наоборот? Тут полгода назад вообще домик 1го и 2го уровня были совершенно разными строениями в коде.
Ну и с обязательным программным запретом на передачу временных зданий.

В общем, утопия на данный момент.
 

DeletedUser3509

Guest
У всех в инвентаре накопилось куча всяких не нужных построек, но кому то из союза какая нибудь постройка нужна.
Почему бы не сделать функцию (подарок), где можно бы было дарить постройки союзникам.
или сделать функцию передачи товаров, алмазов тоже не плохо было бы) еще думаю было бы не плохо придумать союзный банк и новую должность казначей)
 

DeletedUser

Guest
или сделать функцию передачи товаров, алмазов тоже не плохо было бы) еще думаю было бы не плохо придумать союзный банк и новую должность казначей)
Товары и так можно передавать через рынок...
С алмазами никогда такого не сделают. Донатная валюта, которую можно получить не только за реал (повышение главы, колодцы, подтверждение мыла, лотереи на форуме), - будут злоупотребления. И так мультов развелось, мало плантаций???
И какие функции будет будут у банка и казначея???
 

DeletedUser3509

Guest
Товары и так можно передавать через рынок...
С алмазами никогда такого не сделают. Донатная валюта, которую можно получить не только за реал (повышение главы, колодцы, подтверждение мыла, лотереи на форуме), - будут злоупотребления. И так мультов развелось, мало плантаций???
И какие функции будет будут у банка и казначея???[/Qвсе просто, 1 к 4 это муторно передавать особенно когда игрок маленький совсем, проще передать сразу нужное количество товара, по поводу алмазов продумать как то, выход есть всегда...
 

DeletedUser3509

Guest
Товары и так можно передавать через рынок...
С алмазами никогда такого не сделают. Донатная валюта, которую можно получить не только за реал (повышение главы, колодцы, подтверждение мыла, лотереи на форуме), - будут злоупотребления. И так мультов развелось, мало плантаций???
И какие функции будет будут у банка и казначея???
все просто, 1 к 4 это муторно передавать особенно когда игрок маленький совсем, проще передать сразу нужное количество товара, по поводу алмазов продумать как то, выход есть всегда...
 

DeletedUser

Guest
все просто, 1 к 4 это муторно передавать особенно когда игрок маленький совсем, проще передать сразу нужное количество товара
Ну, функционал такой уже в наличии, может немного и муторно, но терпимо. Есть и более важные и отсутствующие вещи, например, сообщения в приложении.
по поводу алмазов продумать как то, выход есть всегда...
Подобный механизм есть в Войне Племен, игре от этой же конторы. Но там предназначение доната совсем другое. Да и в игре его не получишь, только за реал, если мне не изменяет память
 

DeletedUser

Guest
У всех в инвентаре накопилось куча всяких не нужных построек, но кому то из союза какая нибудь постройка нужна.
Почему бы не сделать функцию (подарок), где можно бы было дарить постройки союзникам.
Так будет очень удобно мультами сеты собирать, когда здания в ежедневных призах будут. Смысл в донатных постройках для ивента отпадет вообще.
 

Eddileo

ШРЭК
лучше сделать так чтобы каждому добряку кто делится - колодец вечный выдавался)))))
 

Viola-shat

Голем
Идея с подарком мне нравится, реализовать её можно через ТОРГОВЦА, или в списке участников сделать кнопку подарить, ходим же друг к другу в гости.
 

Viola-shat

Голем
Конечно с постройками уровневыми может быть затык (это вызов разработчикам), то с колодцами, библиотеками, каруселью и кормом для птиц проблем нет. И тогда отпадёт моя тема об обмене постройками через ТОРГОВЦА можно просто обменяться подарками. На Форуме появится Тема Обмен и игроки из разных союзов, но одного уровня смогут там договориться.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2805

Guest
А я вот предлагаю перестать предлагать всякую хрень.
Совершенно очевидно, что это и необходимое и улучшающее игру дополнение. Я учел существующую механику, а так же, возможные злоупотребления связанные с моим предложением.
Работать это должно очень просто. Просто перестаньте.
Визуальное дополнение:
149885835015510826.jpg
 

DeletedUser1982

Guest
А я вот предлагаю перестать предлагать всякую хрень.
Хотелки они такие, всегда хочется предложить.

А в голосование нужен еще пункт: "Очень хорошая идея, с удовольствием качну пару мультов чтобы они мне постройки дарили"
 

DeletedUser1529

Guest
;) Привет Всем ! В таком формате я тему не поддержу,:oops: не то что-бы вредный,с приходом в академку "разборка этот пункт_вроде-бы должен отпасть "ненужный хлам", а вот другую создам...
 

DeletedUser1982

Guest
Дикрот, я тебя понимаю, с трудом, но понимаю, хотя и не всегда правда. Ты и в реале так же путаешься в словах? Такое ощущение, что тебе очень сложно воплощать свои мысли в связанную речь. Да еще ненужные знаки пунктуации в самых неожиданных местах, это ж ппц просто.
 
Верх