• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Функционал гильдий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
В итоге разрабы своими 25 людьми на союз создали не узкие круги для общения, а проблемы с товарам и подбором союзников для всех союзов. :/
Необходимость подбора кадров не зависит от лимита людей в союзе. Вы просто слишком увлеклись теоретическим балансированием, не учли ряд факторов в расчётах и упустили время. К тому же недостаточно всего лишь правильно подобрать кандидатов, с людьми надо работать, иначе собрание участников не более гильдия чем куча стройматериалов дом.
 

DeletedUser

Guest
Вы просто слишком увлеклись теоретическим балансированием, не учли ряд факторов в расчётах и упустили время.
Поподробней пожалуйста, каких факторов? В моих расчётах таких нет))
Вообще, это уже оффтоп пошёл.
От нас ушли те кто нам не подошёл по стилю игры, при приём по аватарке таких людей не различишь, только поиграв с ними. Это для всех союзов актуально, если конечно таким союзам важна атмосфера и каждый участник их союза.
Время упущено, в чём же? Есть поговорка поспешишь - насмешишь. Я в топ-2 не целился, забить союз не пойми кем но сразу тоже цели не стояло. Мне нужны люди общительные и активные я набрал первый состав, почти все подошли под требования, теперь ищу людей на свободные места. За эти 10 дней стало лучше понятно кто нам нужен, так что я бы сказал я даже поспешил с набором, потерпев можно было бы организовать всё лучше и эффективней.
 

DeletedUser

Guest
Поподробней пожалуйста, каких факторов?
Не думаю, что Вас интересуют мои метафизические выкладки :)

В моих расчётах таких нет))
Каких таких? Я ещё о них не упомянула, а Вы уже заранее утверждаете, что их нет :)

Вообще, это уже оффтоп пошёл.
Ну почему же, мы уже почти до экшена добрались :)

От нас ушли те кто нам не подошёл по стилю игры
Обычно уходят от тех, кто не подошёл, а не наоборот. Если же Вы их выгнали, тогда другое дело:)

при приём по аватарке таких людей не различишь, только поиграв с ними
От нас никто не ушёл и с атмосферой всё в порядке, значит как-то различили ;)

Время упущено, в чём же?
В том, что большинство активных игроков уже в союзах, разумеется :)

Есть поговорка поспешишь - насмешишь.
А слишком промедлишь - опоздаешь.

Я в топ-2 не целился
Как и мы :)

забить союз не пойми кем
Для Вас все, кто не в Вашей гильдии состоит - не пойми кто, это я уже давно поняла :)

За эти 10 дней стало лучше понятно кто нам нужен
Но свободных и желающих кандидатов уже нет :)

В целом я поняла, что у Вас всё прекрасно, но тогда к чему же эти слова?
В итоге разрабы своими 25 людьми на союз создали не узкие круги для общения, а проблемы с товарам и подбором союзников для всех союзов. :/

Не стоит обвинять разработчиков в своих просчётах, они предоставили Вам возможность играть в союзе, а как Вы этим воспользовались сами видите :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser63

Guest
От нас ушли те кто нам не подошёл по стилю игры, при приём по аватарке таких людей не различишь, только поиграв с ними. Это для всех союзов актуально, если конечно таким союзам важна атмосфера и каждый участник их союза.
Время упущено, в чём же? Есть поговорка поспешишь - насмешишь. Я в топ-2 не целился, забить союз не пойми кем но сразу тоже цели не стояло. Мне нужны люди общительные и активные я набрал первый состав, почти все подошли под требования, теперь ищу людей на свободные места. За эти 10 дней стало лучше понятно кто нам нужен, так что я бы сказал я даже поспешил с набором, потерпев можно было бы организовать всё лучше и эффективней.

Я так понимаю это камень в наш огород. И Вы хотите сказать, что у нас непойми кто? Тогда зачем Вы у нашим людям пишите предложения с предложением присоединиться к Вам? Мне кажется это несколько грубо.
Мы сбалансированы. Да не идеально с Вашей точки зрения, но нам хорошо, и у нас все довольно не плохо.
Поэтому я попрошу не оскорблять участников нашего союза, вот так явно указывая на нас, хотя и стараясь спрятать это под косвенностю Ваших утверждений.

Да и еще, мы не выгоняли никого. Все кто был принят, все остаются. Да я не красиво поступил с двумя игроками. За что я принес им свои извинения.
 

DeletedUser222

Guest
Мне кажется это несколько грубо.
Это ваша сверх умная Alita себя изначально начала вести грубо,тем что стала добадываться до Bune,хотя речь вообще не шла про наш Союз и слова ее были агрессивны и неуместны. Указания на ваш союз и близко не было. А если вы углядели в его словах аналогию со своим союзом,то это наверное потому что подобное было у вас в союзе. А ты,Cleshnya,слишком болезненно все воспринимаешь,лучше построже к подчиненным относись,чтобы следили за тем что говорят. Топайте дружно в игнор.
 

DeletedUser

Guest
решил поступить не очень честно
Я думал этот вопрос уже закрыт. Я извинился перед вами за необходимость приглашать игроков из других союзов, а так же объяснил что делаю это не из собственных желаний, а по необходимости. Игра диктует нам свои правила, не всегда самые благородные.
ответить на мой пост, чего я кстати с нетерпением жду
Не вижу смысла разводить срач, особенно если меня не услышали с первого раза.
 

DeletedUser

Guest
Срач не нужно разводить в любом случае. Предлагаю завершить эту тему на посте Bune.
При всём уважении к такой позиции нельзя не учитывать некоторые детали, поэтому я всё же выскажу своё мнение.

Я извинился перед вами за необходимость приглашать игроков из других союзов, а так же объяснил что делаю это не из собственных желаний, а по необходимости.

Игроков из других союзов нельзя даже чисто технически приглашать в принципе по той простой причине, что они уже состоят в союзах. То, чем занимались вы, называется несколько иначе – переманивание. Я не стану заострять внимание на этической составляющей этого явления и на том, что в отношениях гильдий это само по себе уже акт агрессии, хотя и не удивляюсь, что нагадить соседу в хлебницу для вас является вполне допустимым действием, если необходимость того потребует (закон же не запрещает, справлять нужду таким способом, правда?)

Всей гильдии в общем и мне в частности никто ещё не приносил извинений, зато я прекрасно помню провокации и попытки троллинга с вашей стороны ещё на этапе предварительного создания нашего союза. Если уж попытки оскорблений в адрес гильдии делаются публично, то и извиняться за них стоит публично, а не в привате. До тех пор, я считаю, вопрос не может быть окончательно исчерпан.


Игра диктует нам свои правила, не всегда самые благородные.

И опять во всем виновата игра и её разработчики. Похоже ответственность за свои собственные поступки и просчёты вам незнакома.


Не вижу смысла разводить срач, особенно если меня не услышали с первого раза.

Поздновато об этом беспокоиться, вы уже его развели. Невозможно услышать то, что так и осталось несказанным.


Это ваша сверх умная Alita себя изначально начала вести грубо

Я не чья-то, а своя собственная и за свои слова и поступки отвечаю сама, не прикрываясь нуждой и другими людьми и грубости в моём ответе не было ни капли. Что касается ума, то не вижу в этом ничего плохого, хотя заметно, что это качество вас прямо за живое задевает :)


сталадобадыватьсядо Bune


Вообще-то как раз наоборот, это он попросил подробностей:
Поподробней пожалуйста, каких факторов? В моих расчётах таких нет))



хотя речь вообще не шла про наш Союз


Неужели? Данная цитата свидетельствует об обратном:
Тут сложнее, я вот собрал из топ-100, но не все из них хотели играть в команде, теперь найти им замену проблема. Все топ-100, а скорее и до топ-500 уже сидят по разным союзам и перебегать не особо кто хочет, а кто хочет не всегда подходит по бонусному товару.

В связи с этим я выразила вполне корректное замечание о причинах такой ситуации, хотя другие игроки могли бы просто назвать высказывание вашего главы жалобами и нытьём.


слова ее были агрессивны и неуместны
Вести дискуссию в рамках приличий на форуме неуместно?
Вы всего лишь познали горький привкус правды и это естественная реакция для тех, кто её не любит.



Указания на ваш союз и близко не было.


Было и прямое:
Я в топ-2 не целился, забить союз не пойми кем но сразу тоже цели не стояло.


А если вы углядели в его словах аналогию со своим союзом, то это наверное потому что подобное было у вас в союзе.

Между нашими союзами слишком большая разница во многих отношениях и не в вашу пользу, поэтому говорить о каких-то аналогиях по меньшей мере странно.


А ты, Cleshnya, слишком болезненно все воспринимаешь, лучше построже к подчиненным относись, чтобы следили за тем что говорят. Топайте дружно в игнор.

И раз уж дело дошло до советов и пожеланий, то добавлю ещё кое-что:
Есть сомнения что смогу найти сбалансированный союз, поэтому и создал свой. Только хочу найти человека на роль руководителя для помощи в решении административных вопросов.

Человек, который при создании союза руководствуется подобными мотивами, постоянно противоречит сам себе, склонен на кого-то перекладывать ответственность (в том числе за собственные ошибки) и лицемерно решать свои проблемы за счёт других, изначально не достоин именоваться главой и не заслуживает ни доверия, ни уважения. Самое лучшее, что может сделать такой глава для своего союза, это снять с себя полномочия.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser63

Guest
Ребят, давайте остановимся.
Спор не приведет ни к чему. Каждый из нас, будет верен своему мнению. Lugalanna - будет верна своему главе, в благодарность за то что он ее взял к себе в Ги.
А я буду верен себе. Свой пост я удалил. Не стоило так откровенно тыкать носом, мне думается. А вот про наш союз , сказать все же хочу.
Алита соучередитель союза, если можно так высказаться, и каждый участник его, личность самостоятельная. Я никого не принуждая, и провожу политику общения и консультаций. И решения мы принимаем коллегиально. Да у нас может и не идеальный, по Вашим меркам союз, но он нас устраивает, в противном случае народ подался бы к Вам. :)

И пожалуйста не надо оскорблять людей из нашего Союза. Вы ведь понимаете, что "Как аукнется, так и откликнется".
Что касается тебя, Bune. Я тебя услышал, не более того.
 

DeletedUser158

Guest
И опять во всем виновата игра и её разработчики. Похоже ответственность за свои собственные поступки и просчёты вам незнакома.

В ДАННОМ случае прав Bune. Игровую точку зрения знает он прекрасно.
Ребята, здесь уже давно понятно,что переманивание есть и только будет расширяться. И всегда будут те или иные потери. Спокойнее)
А этика хороша до тех пор,пока людям не нарушат их амбиции.
Давайте обсудим это во флудилке.

ЗЫ: Кечуа. Это все прекрасно, у людей настроение поднимается,читая такие посты.
Реализация данных постов в Inno,тем более в ближайшем будущем близка к отрицательным числам.
Попроще стоит,попроще.
Кроме того,желательно и главная подчасть любого предложения,особенно,масштабного:
- приносит дополнительный и значительный доход разработчику.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Может кому-то это покажется странным, но я тоже считаю позиция Bune в данном случае более близка к жизни.
Bune не начинал конфликта на форуме в этой теме, мы мирно с ним обсуждали как лучше обыграть идею улучшения игры. Конфликт ему был навязан исходя из обиды за переманивание игроков.

Но почему стоит считать зазорным факт переманивания игрока? По моему, наоборот, нужно гордиться этим.
Если другая гильдия пригласит вашего игрока, значит она считает его стоящим, тем самым косвенно подтверждая ваше умение грамотно подобрать игроков. Отказ члена вашей гильдии покинуть ряды также подчеркивает ваше умение создать благоприятную атмосферу для игрового развития в гильдии. Согласие покинуть вас, покажет его непостоянство (т.е. на данного игрока нельзя положиться, значит хорошо, что ушел, пусть конкурент с ним мучается) или вашу недоработку, которую вы сразу сможете исправить. Таким образом, считайте переманивание комплиментом в свой адрес.

P.S. Ребят, убедительно прошу в этой, теперь уже половинке, моей темы, ломать копья только по поводу тех или иных предложений. А для выяснения отношений могу вам создать отдельную тему "Вендетта, ни шагу назад до последнего вздоха"
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser

Guest
Bune не начинал конфликта на форуме в этой теме
Он всего лишь назвал участников нашего союза "не пойми кем" и ты, кстати, тоже попадаешь в эту категорию.
Если тебя это устраивает, я не возражаю, официальное заявление в лице руководства союза по этому поводу тоже сделано и больше тут говорить не о чем.
И на будущее: советую не забывать, что у нас есть соответствующий пункт правил относительно обсуждения дел, касающихся союза.

Конфликт ему был навязан исходя из обиды за переманивание игроков.
Нет никакого конфликта, как и обиды. Ты похоже не уловил сути, которая заключается не в том, что Bune переманивал, а в том, что переманивал "не пойми кого" в свою "идеальную" гильдию, состоящую из "идеальных" людей, один из которых нагрубил вдобавок нашему главе.
Если его гильдия действительно идеальна, то почему тогда в ней проблемы с кадрами, на которые он в твоей теме жалуется?
И зачем приглашать "не пойми кого", чтобы её решить? Сплошные противоречия.

P. S. А теперь спокойно можете продолжать свои изыскания предложений по игре.
 

DeletedUser98

Guest
по сабжу:
все предложения неновы...
развитие гильдии будет к любом случае, ибо конкуренция между ними будет давать разработчикам дополнительный, если не основной доход...
будет развитие гильдии, будет и казна, но думаю без создания прослойки "избранных" (казначеев)...
рейтинг полезности в твоем виде может добавлять напряжение и конфликтность внутри гильдии, скорей всего разрабы ограничатся тем видом, что есть в фое, может добавят что-то свое, но это опять зависит от такого, как ОНИ видят развитие гильдии...
про строения, вообще строго против, ибо мне нравится здешний "антагонизм" и индивидульность каждой расы... (мб я расист )))

по срачу:
больше всего удивляет необычайная снисходительность вечно бдящего Витька к полотнам оффтопера, состоящим из детского цитирования по пол-предложения с вырыванием из цельного контекста, которая никого не слушает, но желает донести мысль до пославших ее в игнор после 1-го ее полотна с неконструктивной критикой, и не обращающая внимания даже на пожелания топикстартера...
первый переход на личности, когда кечуа и bune мирно беседовали:
Необходимость подбора кадров не зависит от лимита людей в союзе. Вы просто слишком увлеклись теоретическим балансированием, не учли ряд факторов в расчётах и упустили время. К тому же недостаточно всего лишь правильно подобрать кандидатов, с людьми надо работать, иначе собрание участников не более гильдия чем куча стройматериалов дом.
 

DeletedUser150

Guest
Ребят, если не прекратите, то за посты не по теме, накажу. Давайте перестанем ругаться, и обсудим предложения кечуа. Они и правда интересны.

больше всего удивляет необычайная снисходительность вечно бдящего Витька

Я Витек, это так))))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх