• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Фотоаппарат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser131

Guest
Всем привет! Предлагаю сделать в игре в настройках кнопку фотоаппарата чтобы можно было всё, что надо фоткать и загружать себе на рабочий стол без использования различных программ, а пока что я всё фоткаю через программу Bandicam которая также предназначена для записи видео. Надеюсь разработчики сделают такую кнопку чтобы не надо было мучатся с программами.:(
 

DeletedUser131

Guest
это не продукт InnoGames GmbH, нечего тут рекламой заниматься ))
Почему вдруг я рекламирую???:eek: Я просто написал через какую программу фоткаю и всё, по-моему ты ошибся когда читал, советую читать повнимательнее и не оскорблять просто так.:confused:
 

DeletedUser38

Guest
Почему вдруг я рекламирую???:eek: Я просто написал через какую программу фоткаю и всё, по-моему ты ошибся когда читал, советую читать повнимательнее и не оскорблять просто так.:confused:
Читаю очень внимательно, иначе вместо ироничного замечания было бы указание на нарушение правил форума. Не очень понимаю, чем и в какой части своего сообщения я тебя оскорбил. Но если ты чувствуешь себя оскорбленным, то извини, не хотел.
 

DeletedUser131

Guest
Читаю очень внимательно, иначе вместо ироничного замечания было бы указание на нарушение правил форума. Не очень понимаю, чем и в какой части своего сообщения я тебя оскорбил. Но если ты чувствуешь себя оскорбленным, то извини, не хотел.
Хорошо извинения приняты.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх