• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Форум Элвенара

Сохранить форум?


  • Всего проголосовало
    53

888BuTaMuH888

Мастер меча
Да подожди.. надоест маску милого парня держать, выдавать на гора простые предложения, юморок из каптёрки, смайлики-фигайлики..
проявишься и там. Нутро-то никуда не денется. Любой острый, или просто интересный вопрос, знающих, интересных людей побольше, и Скифик раскроется во всей красе.
я бы сказал так же о твоей позиции.
когда я был ... весьма активным на форуме(тот же прунчик тем временам свидетель), я был более активен в обсуждении/решении вопросов. теперь же я, получив ценный опыт, прилагаю усилия лишь в ограниченных участках и получаю больше профита от общения на форуме.
тот же скифик сегодня на форуме острее острого, а завтра в дискорде ....(сами додумайте антоним ;) )....
 

Yhendorn-1960

Цербер
У меня сейчас очередной виток эксперимента с нестандартным городом, часто ловлю себя на мысли, что хочу поделиться, может быть даже обсудить, рассказать, что вызвало неожиданную трудность, а что напротив, пролетело легко, хотя изначально мне казалось, создаст кучу проблем... но писать об этом на обреченном форуме желания нет совсем. Это как пытаться получить высшее образование с койки хосписа… вроде никто не запрещает, только вот какой в этом смысл? Процесс ради процесса?

А в дискорде писать пока не хочется. Я посматриваю на него, конечно, но мне в нем неуютно совсем. Может позже испорчу его своим присутствием, но сейчас время еще не пришло, видимо…

А это исключительно по той причине, что обсуждать в Дискорде нечего. Всё просто.
Люди везде одинаковые, так что, я бы сильно не обольщалась.


Приходите в Дискорд к Хавьер, если не нравится официальный. Там отбор по другим критериям идёт. Все свои.)
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
И структурировать инфу там удобно, и комментарии возможны для обсуждения.
сколько лайков под этим комментом. а ведь совсем недавно все тут говнецом со всех сторон дискорд поливали :rolleyes: ...
как мило, однако. мне кажется, или тут процветает лицемерие?
 

Yafi

Друг Фафнира
сколько лайков под этим комментом. а ведь совсем недавно все тут говнецом со всех сторон дискорд поливали :rolleyes: ...
хм... а как связан блог на сторонней платформе с дискордом?
upd А может быть предполагалось блог именно в дискорде завести? Тогда я не правильно пост о блоге поняла, потому и полайкала, и задумалась, а почему бы и нет?
Ибо если блог в дискорде - тогда не, все ещё не хочется) может пост, может комментарий, но не регулярно поддерживаемый блог...
 
Последнее редактирование:

Даниэр

Голем
А может быть предполагалось блог именно в дискорде завести?
Нет, предполагался классический блог, как у того же минмаксгеймера.
Я щупал когда-то гугловый Blogger например, он простой. Может, и удобнее что есть.
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

888BuTaMuH888

Мастер меча
хм... а как связан блог на сторонней платформе с дискордом?
upd А может быть предполагалось блог именно в дискорде завести? Тогда я не правильно пост о блоге поняла, потому и полайкала, и задумалась, а почему бы и нет?
Ибо если блог в дискорде - тогда не, все ещё не хочется) может пост, может комментарий, но не регулярно поддерживаемый блог...
знач показалось. сорян...
 

Скифик

Лучник
Может позже испорчу его своим присутствием, но сейчас время еще не пришло, видимо…
Мне кажется, что даже при всём твоем старании ты его не сможешь испортить))))
И, подозреваю, денежный вопрос тут не особо остро стоит
Ну бухгалтерскую отчетность нам всё равно никто не покажет, так что.... в любом случае тут уже за неделю читать меньше, чем в дискорде. Мне там тоже не всё нравится в техническом плане, но здесь мне не нравится еще больше, но в другом плане)))
Да подожди.. надоест маску милого парня держать
ты так ничего и не поняла, но это уже сугубо твое личное дело)
 
Верх