• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флеш

  • Автор темы DeletedUser4937
  • Дата начала

DeletedUser4937

Guest
Чёт вчера началось...
Флеш по тормознутости догнал хтмл5 версию.
Это я один заметил?
З.ы. тут явно не инно, может адобы постарались...
 

Shekotsi

Старший библиарий
На бете спрашивали, баг это или так и задумано, но больше нельзя переключиться на флеш, поэтому кто его знает. Ответа на вопрос пока не было.
 

DeletedUser4937

Guest
На бете спрашивали, баг это или так и задумано, но больше нельзя переключиться на флеш, поэтому кто его знает. Ответа на вопрос пока не было.
В смысле "нельзя"?
У меня так же запрашивает разрешение.
Но по общей тормознутости - да, хтмл

Союзница жалуется - второй день стабильно раз в 10-15 минут ошибка потока.
 

Shekotsi

Старший библиарий
На бете у игрока почему-то нельзя выставить флеш. Он спрашивал, это ошибка или так задумано, но пока ответа не получил. Поэтому возможно, что-то там меняют и Инно.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Союзница жалуется - второй день стабильно раз в 10-15 минут ошибка потока.

У меня это уже третью неделю. Сначала думала интернет под конец месяца тупит, сейчас на турнир с приключением пытаюсь свалить, но начинает уже недоедать постоянно перегружаться. И выкидывает из игры, как на компьютере, так и на телефоне. На телефоне вообще 2 дня зайти не могла.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
С месяц назад заметил, что майкрософтовский Edge при открытии игры (как flash, так и html) стал дико грузить проц. под 100% (в диспетчере задач браузера основной потребитель: подсистема GPU)... Не стал разбираться, снёс изделие криворуких индусов к чертям. На прошлой неделе то же самое приключилось с chrome... Проверил на других браузерах. Аналогичное поведение в Brave. Опера, Сент, Вивальди, Атом, Орбитиум, Фаерфокс, Блиск, Торш, Комодо - всё нормально. Установил Хром-портейбл.. тоже всё гуд. Отключал аппаратное ускорение - без изменений. Что то гУгель накрутил в своём хроме, что с игрой конфликтует.. но ошибка эта вылезла не на всех браузерах с движком хромиум.. или многие ещё не успели изгадить обновами свои продукты.
 

DeletedUser4937

Guest
С месяц назад заметил, что майкрософтовский Edge при открытии игры (как flash, так и html) стал дико грузить проц. под 100% (в диспетчере задач браузера основной потребитель: подсистема GPU)... Не стал разбираться, снёс изделие криворуких индусов к чертям. На прошлой неделе то же самое приключилось с chrome... Проверил на других браузерах. Аналогичное поведение в Brave. Опера, Сент, Вивальди, Атом, Орбитиум, Фаерфокс, Блиск, Торш, Комодо - всё нормально. Установил Хром-портейбл.. тоже всё гуд. Отключал аппаратное ускорение - без изменений. Что то гУгель накрутил в своём хроме, что с игрой конфликтует.. но ошибка эта вылезла не на всех браузерах с движком хромиум.. или многие ещё не успели изгадить обновами свои продукты.
Хм.. Пайлмун? Я просто с ходу и не вспомню иных арбузеров не на хромиуме
 

ЕкнОгые

Голем
Э-э-эм… То есть тут никто не в курсе, да? С 31 декабря этого года Адоби прекращает поддержку флеш-плеера, все браузеры в течение декабря официально его удалят, в январе Майкрософт полностью удалит флеш из Виндоус.
 

DeletedUser5098

Guest
Сидней Стэнсфилд, а каковы хар-ки вашего железа?
 

Estala

Опытный строитель
Что то гУгель накрутил в своём хроме, что с игрой конфликтует..
Это точно.. у меня в хроме второй день на флеше игра не загружается, доходит до 17/27 и виснет. На хтмл с горем пополам грузит, но очень долго и игра жутко тормозит. На мозиле нормально все.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Старая? А это какого года выпуска? Моему ноуту 2 года. Это что, уже на свалку пора:oops:?
Для АМД даны конкретные данные, но проблема вылезала и у тех, у кого Нвидиа/Интел. Старая модель - это старая модель, когда бы не был куплен сам ноут, это не фактический возраст.

Пока проблем не заметили на Firefox, если говорить о наиболее распространенных браузерах. В целом же да, Юстициар правильно ответил, пока только искать браузер не на движке Хромиум. На Хромиуме работают (значит, не подходят):
  • Google Chrome
  • Microsoft Edge
  • Chromium
  • Brave
  • Opera
Разработчики посмотрят, можно ли что-то сделать, но в этот раз может оказаться, что надо ждать обновления (не игры).
 

Pallada

Эксперт по демографии
Спасибо большое.
Проще игру забросить, чем искать новораскручиваемый браузер, на котором она будет нормально работать.

Пока проблем не заметили на Firefox, если говорить о наиболее распространенных браузерах.

У меня союзника Firefox вообще перестал пускать в игру.
 

Юстициар

Арбалетчик
У меня союзника Firefox вообще перестал пускать в игру.
Может быть он туда воткнул штук 150 расширений, да и вообще мало ли чего у него на компе творится)

Вообще эта проблема с хромоподобными вылезла из-за последней обновы хромиума. Т.е. если установить более раннюю версию любимого браузера игра должна работать как и прежде.
 

Estala

Опытный строитель
Меня хром неделю в игру не пускал вообще, сегодня выяснилось что проблема была в масштабе. Оказалось ему надо не меньше 75% (у меня был 67) случайно изменила масштаб и все загрузилось и работает.
P.S. Видеокарта старая точно)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
На работе перестал хром пускать. На ХТМЛ5 играл. Поддержка сказала включить аппаратное ускорение, а то само выключается. Смотрю - включено уже. Ну, думаю, раз нужно включить выключенное, то вдруг поможет выключить включённое. Выключил, перезагрузил хром. В игру заходило минут 10, но зашло. Играть стало нереально, всё жутко тормозит. Включил снова это ускорение, после перезагрузки пошла игра :)
А дома хром не обновляется, поэтому там проблем не было.
 
Верх