• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Торговец Фильтр

Фильтр полезен?


  • Всего проголосовало
    17

Yulek

Потомок великого народа
Предлагаю сделать фильтр по товарам одного тира:
Сталь - мрамор - доски
Свитки - хрусталь - шёлк
Пыль - элики - самики

То же самое по разумным.

Утомляет листать 100500 страниц барыжничества.
 
Последнее редактирование:

Asur

Опытный строитель
не понял предложения, фильтр присутствует, можно выставить любую конкретную пару типа "доски за мрамор" итд
 

Yulek

Потомок великого народа
фильтр присутствует, можно выставить любую конкретную пару типа "доски за мрамор" итд
Можно, но неудобно. Ты должен выставить сталь на доски, мрамор. Затем мрамор на сталь, доски. Потом доски на сталь, мрамор. И так далее. Сложновасто, нет?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Как я понял суть - предлагается просто добавить к фильтру группы т1, т2, т3. Тогда можно выставить фильтр т1 на т1, т1 на т2, ну и другие варианты...
 

DeletedUser4637

Guest
Можно, но неудобно. Ты должен выставить сталь на доски, мрамор. Затем мрамор на сталь, доски. Потом доски на сталь, мрамор. И так далее. Сложновасто, нет?
никаких сложностей)) заполняю одну строку что мне нужно.и показывает все предложения именно по этому товару..
чем больше фильтров тем больше глюков))
 

DeletedUser297

Guest
чем больше фильтров тем больше глюков))
ни разу не видел никаких глюков в торговце. и если идти таким путем, то колесо из булыжника- оптимальный вариант.

Я так понимаю, что юля хочет фильтр товаров по группам, как у разумных, поскольку обмен только разум. на разум. (всего 1 группа на 3 товара)
что бы посмотреть все предложения по товарам Т1 на Т1 без привязки к товару.
годное дело!
 

DeletedUser4637

Guest
какие будут ваши доказательства??))))
видишь суслика ?? и я нет а он есть(с)
 

Yulek

Потомок великого народа
что бы посмотреть все предложения по товарам Т1 на Т1 без привязки к товару.
Почти. Только не Т1 на Т1 отдельно от Т2 на Т2, а всё скопом, разумные в том числе. Одноуровневые, чтобы вываливались все.
Ща 170 стр. на разумные, а тыкать 189 раз, чтобы отыскать все одноуровневые парит.
 

DeletedUser4787

Guest
А не лучше ли просто в отборе логическое условие "ИЛИ" заменить условием "И"?
Например "И" мрамор "И" хрусталь меняю "И" на доски "И" на сталь.
Визуально добавить поля, в которых пользователь будет "галочками" самостоятельно задавать критерий отбора
 

Asur

Опытный строитель
Почти. Только не Т1 на Т1 отдельно от Т2 на Т2, а всё скопом, разумные в том числе. Одноуровневые, чтобы вываливались все.
Ща 170 стр. на разумные, а тыкать 189 раз, чтобы отыскать все одноуровневые парит.
по уровням - я не против
 

Ddmmii

Арбалетчик
Хочу поддержать тему. Было бы прекрасно иметь кнопку "одноуровневые предложения" наподобие фильтра обменов внутри союза. В глазах рябит от огромного количества т3 на т2 и т1, т2 на т1. Отдельные люди построили себе побольше рейтинговых фабрик, теперь пытаются разжиться т1, каждый выставляет по 2-3 десятка предложений.
 

DeletedUser4787

Guest
Хочу поддержать тему. Было бы прекрасно иметь кнопку "одноуровневые предложения" наподобие фильтра обменов внутри союза. В глазах рябит от огромного количества т3 на т2 и т1, т2 на т1. Отдельные люди построили себе побольше рейтинговых фабрик, теперь пытаются разжиться т1, каждый выставляет по 2-3 десятка предложений.
Ага! нажимаешь на фильтр, а там пусто ;)
P.S. с удовольствием махну Т1 на Т3 ( в данный момент)
 
Верх