• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пользовательский интерфейс Фильтр расы

Нужно?

  • Да.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

DeletedUser1491

Guest
Ой чую неладным попахивает, уже хочут разделение по расам в списках, а потом факельные шествия устроят :eek:.
:D:D:D
 

DeletedUser1479

Guest
Ещё бы не плохо добавить фильтры по полу, возрасту, весу, росту, месту жительства и семейному положению. Вступил в союз, отфильтровал. И тут же становится ясно: стоит ли остаться в этом клане или нет.
 

DeletedUser895

Guest
Ещё бы не плохо добавить фильтры по полу, возрасту, весу, росту, месту жительства и семейному положению. Вступил в союз, отфильтровал. И тут же становится ясно: стоит ли остаться в этом клане или нет.
Вот это как раз то о чем я говорила чуть раньше...
А просто написать "нравится-не нравится" не судьба? Надо обязательно пнуть человека? Как человек поймет - стоящая его идея или нет, если он будет испытывать только обиду за мелкие подколы и стёбы детские?
 

DeletedUser1491

Guest
Вот это как раз то о чем я говорила чуть раньше...
А просто написать "нравится-не нравится" не судьба? Надо обязательно пнуть человека? Как человек поймет - стоящая его идея или нет, если он будет испытывать только обиду за мелкие подколы и стёбы детские?

Можно ввести такой фильтр (предложение dukhno51), можно его улучшить доп.возможностями (как предлагает Dancing Wind), все это возможно, но от нашего мнения (игроков) мало что зависит, нужен ответ модератора, а пока его не последовало - можно хотя бы чуток пошутить ))

А если требуется именно мнение других игроков, то проще поставить голосование.
 

DeletedUser895

Guest
можно хотя бы чуток пошутить ))

Ребят, я всунула свой пятачок только потому, что ПОМНЮ как меня отпинали "весело" при моём появлении тут, начиная от модератора, кстати.... Это для вас он весёлый междусобойчик и , в принципе, всё норм, но это ж вы знаете, а новенькие всё всерьёз принимают ;)
 

DeletedUser1320

Guest
ну, если б не аватарки, я б тоже, возможно, хотела бы данную фунцию - часто заглядываю по списку впереди, чего ждать, как люди проблемы с местом решают, ну и т.д. и т.п. Не принципиально, но человека посетила мысль об удобстве - он её предложил.. У каждого свои требования к игровому процессу))) Вот Вам, например, не надо - Вы высказались) Отлично, давайте не пугать творческих людей, троллей и так хватает на форумах)) Вот я точно предлагать не буду НИЧЕГО. Потому что разопнут, изваляют, потравят - порадуются, потом просто забудут... А я буду долго переживать)))
А я вот подумал, что было бы достаточно выделять как-то аваторки людей и эльфов более четко. Ну, к примеру, различными цветными рамками.

Можно ввести такой фильтр (предложение dukhno51), можно его улучшить доп.возможностями (как предлагает Dancing Wind), все это возможно, но от нашего мнения (игроков) мало что зависит, нужен ответ модератора, а пока его не последовало - можно хотя бы чуток пошутить ))

А если требуется именно мнение других игроков, то проще поставить голосование.
А поговорить?...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Как по мне, идея ни о чём. Но раз уж есть деление на расы, то повесить значок около ника в списке вполне себе можно. Труда это сделать для разрабов не составит, но они смогут сказать, что прислушиваются к игрокам))
 

DeletedUser1424

Guest
Добрый день!

Мне понятна идея но совсем непонятна мотивация - зачем этот фильтр делать?
 

DeletedUser895

Guest
А я вот подумал, что было бы достаточно выделять как-то аваторки людей и эльфов более четко. Ну, к примеру, различными цветными рамками.
По-моему действительно самая лучшая реализация идеи, как мне кажется )))

А это ответ на вопрос модератора:
Труда это сделать для разрабов не составит, но они смогут сказать, что прислушиваются к игрокам))
Ну и раз мысль возникла - не на пустом месте по идее... Тем более, что да: скоро мы будем как из одного спецраспределителя -одна КАГБЫ раса, раса мутантов....
 

DeletedUser1320

Guest
Добрый день!

Мне понятна идея но совсем непонятна мотивация - зачем этот фильтр делать?
Идея упрощается.
Достаточно на аваторках более четко разделять людей и эльфов. Например, разноцветной рамкой. Или ещё как-то. Каким-то знаком, например.
Для чего? Вот для того, чтобы можно было 100% определять к какой расе принадлежит игрок, не заходя в его владения.

Как по мне, идея ни о чём. Но раз уж есть деление на расы, то повесить значок около ника в списке вполне себе можно. Труда это сделать для разрабов не составит, но они смогут сказать, что прислушиваются к игрокам))
Твое предложение ни о чем мне понравилось. Можно и так.

Как я понял ТС чтобы без гемора посмотреть города топов определённой расы.
Да, в том числе.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх