• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пользовательский интерфейс Фильтр расы

Нужно?

  • Да.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

DeletedUser1320

Guest
Предлагаю сделать в списках фильтр по расе (человек, эльф)
 

DeletedUser1320

Guest
В списке союза. Например, я хочу посмотреть развитие города определенной расы. Особенно это трудно делать для людей, т.к. их на фоне сплошных эльфов единицы.
 

DeletedUser1567

Guest
В списке союза. Например, я хочу посмотреть развитие города определенной расы. Особенно это трудно делать для людей, т.к. их на фоне сплошных эльфов единицы.
Здравствуйте. Я хочу уточнить, т.е. Вы предлагаете в списке участников союза сделать фильтр, который смог-бы выводить либо союзников эльфов либо союзников людей, чтобы точно знать к какой расе производиться вход?
 

DeletedUser895

Guest
В списке союза. Например, я хочу посмотреть развитие города определенной расы. Особенно это трудно делать для людей, т.к. их на фоне сплошных эльфов единицы.
Мне кажется, это определяется легко по аватаркам... Как минимум до фей я всех определяю точно )))
 

DeletedUser1320

Guest
Здравствуйте. Я хочу уточнить, т.е. Вы предлагаете в списке участников союза сделать фильтр, который смог-бы выводить либо союзников эльфов либо союзников людей, чтобы точно знать к какой расе производиться вход?
Да
 

DeletedUser895

Guest
Можно, но это отнюдь не легко.
Ну, значит, ждите опять обвинений, что Вы хотите и так упростить игру, которую "да куда же еще упрощать, дальше некуда!" На этом форуме похоже табу на различие между словами "ПРОСТО" и "УДОБНО"...
 

DeletedUser1320

Guest
Ну, значит, ждите опять обвинений, что Вы хотите и так упростить игру, которую "да куда же еще упрощать, дальше некуда!" На этом форуме похоже табу на различие между словами "ПРОСТО" и "УДОБНО"...
Да уж. Приготовился. :D
 

DeletedUser1320

Guest
Но ведь это Ваши союзники, разве после ряда посещений и бафа не запоминаешь/привыкаешь к именам и расам игроков?
Неа. :)
Да и идея касается не только союзников, но и общего списка. Скорее даже общего списка.
Впрочем, не настаиваю. Просто думаю, что реализация сего фильтра не сильно трудозатратна.
 

DeletedUser485

Guest
Если речь не о союзниках ,а о соседях, то на карте видно кто к чьей расе принадлежит:)
 

DeletedUser485

Guest
Сегодня воскресенье, все на расслабоне)) Я одна вижу, что человек о списке говорил? )))
Неа,я на работе))) Просто выше увидела ,что не только о союзниках разговор)) Сорри.. но не пойму ,зачем открывая общий список ,видеть кто какой расе принадлежит? Ну какая функциональная нагрузка на данных знаниях может быть?:)
 

DeletedUser895

Guest
ну, если б не аватарки, я б тоже, возможно, хотела бы данную фунцию - часто заглядываю по списку впереди, чего ждать, как люди проблемы с местом решают, ну и т.д. и т.п. Не принципиально, но человека посетила мысль об удобстве - он её предложил.. У каждого свои требования к игровому процессу))) Вот Вам, например, не надо - Вы высказались) Отлично, давайте не пугать творческих людей, троллей и так хватает на форумах)) Вот я точно предлагать не буду НИЧЕГО. Потому что разопнут, изваляют, потравят - порадуются, потом просто забудут... А я буду долго переживать)))
 

DeletedUser895

Guest
разве настоящая женщина может согласиться без объяснений?:oops::)
Про уговоры слышала, про "а поломаться для приличия..." слышала.... мдяяя... "О сколько нам открытий чудных готовит..." всего лишь игровой форум :D
Наверное сказывается, что я в мужских коллективах работала. Женщины! Как я понимаю мужчин!!!:cool:
 
Верх