• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Квесты Фильтр для квестов

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • Да, нужно

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Gronald

Цербер
А как без выполнения квестов?! Никак… Особо рьяные игроки крутят их постоянно, каждые 3 часа, но именно это и утомляет, приводит к состоянию «обрыдло уже».

Все квесты разделяются на задания а) для тех, кто входит в игру один раз в день б) каждые 9 часов и в) каждые 3 часа.

Чтобы снизить момент «обрыдлости», надо дать игрокам возможность выбора. Если кто-то крутит квесты на 3 часа, то ему не должны попадаться квесты на 9 и 24 часа, а кто сидит на 9-часовом (утро и вечер), автоматически пропускает квесты на 3 и 24 часа. То есть, должен быть механизм, снижающий нагрузку на компьютерную мышь и человеческое зрение. Фильтр должен позволить не крутить лишнего.
 

Yulek

Потомок великого народа
Ага...а ещё можно по мановению волшебной палочки. В чём тогда задротство будет выражаться? Кому лень крутить-расходуют клетки, кому нет-экономят. А так, как ты предлагаешь, прям праздник души получается)
 

DeletedUser2052

Guest
А если я сегодня захожу в игру раз в 3 часа, а завтра раз в 9, то мне надо будет перенастраивать фильтр? Гениально))
Ну, правда, с задротством тогда будет все в порядке))

Когда читала первое сообщение, думала о том же!
А все ли знают, во сколько получится зайти в игру? Например, утром я думаю, что смогу зайти через 3 часа, но... дела и я захожу только вечером или на следующий день. Квесты сгорают? А как только переключаешь фильтр квесты меняются?
 

DeletedUser1726

Guest
Плюсую. Есть квесты, которые ни разу не использовал и не буду, их бы исключить...
 

DeletedUser1753

Guest
Квестовая система, в ближайшее время, переработке подвергаться не будет! Так что увы и отнюдь, дамы и господа!:p
 
Верх