• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Феникс холодного пламени

wwwoffka

Лучник
После активации ивента не отображается здание http://prntscr.com/v4fjq0, также после активации ивента нажатие кнопки форум и вики приводит к такому результату http://prntscr.com/v4fomc, кнопки единоразово активны, после нажатия визуально остаются на экране, но становятся неактивны, играю на флеше, кэш чистил
 

DeletedUser5098

Guest
Установлен хотфикс, проблема должна исчезнуть.
 

wwwoffka

Лучник
Да, с фениксом порядок, спасибо, кнопка форум по прежнему глюкавит.
 

Shekotsi

Старший библиарий
На html5 играть не вариант?
Не напоминайте одного здесь на форуме присутствующего тролля ответами на вопросы, которые НЕ были заданы, возможно, именно за такие ответы отношение к Вам более негативное, чем могло бы быть. Если игрок играет на флеше, то он играет по каким-то своим причинам, возможно, его компьютер тянет флеш, но не тянет хтмл5 (у меня лично была такая ситуация, когда старый комп тянул со скрипом флеш, но хтмл5 просто не загружал).

По ситуации в целом, то пока Инно не заявит официально, что больше не поддерживает флеш, то наличие ошибки в нем есть повод написать об этом на форуме.
Собственно, кнопка форума и вики глючит следующим образом: смазанная статичная картинка-фон появляется внизу города (вместе с возможностью перемотки - скролл-баром), потом, как было сказано, не убирается ничем, кроме перезагрузки.
3bb93-clip-322kb.jpg
 

Yulek

Потомок великого народа
Чтобы не плодить темы, спрошу здесь. Тоже флеш, знак вопроса, поддержка, неактивен. Есть ещё такое у кого, кто на флеше? Понять мне, проблема в игре или в моём браузере.
 

DeletedUser5098

Guest
возможно, именно за такие ответы отношение к Вам более негативное, чем могло бы быть
Нет, отношение негативное априори уже из-за того что я модератор) Вот видите, даже Вы усмотрели в моем простом вопросе негатив) Вообще это был не ответ, а конкретный вопрос. Я понимаю что человек может играть на флеше именно по каким-то своим причинам, но сдается мне что скоро всем придется играть на хтмл, потому и спросил, что мб есть такая возможность - играть на хтмл. На нем по крайней мере этих ошибок нет.

проблема в игре или в моём браузере
Это уже смотря с какой стороны смотреть) Но подобные проблемы появились после запуска ивента, так что все же проблема в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

Shekotsi

Старший библиарий
Чтобы не плодить темы, спрошу здесь. Тоже флеш, знак вопроса, поддержка, неактивен. Есть ещё такое у кого, кто на флеше? Понять мне, проблема в игре или в моём браузере.
При нажатии на "?" перешло на сайт поддержки.

Нет, отношение негативное априори уже из-за того что я модератор) Вот видите, даже вы усмотрели в моем простом вопросе негатив) Вообще это был не ответ, а конкретный вопрос. Я понимаю что человек может играть на флеше именно по каким-то своим причинам, но сдается мне что скоро всем придется играть на хтмл, потому и спросил, что мб есть такая возможность - играть на хтмл.
Значит, у Вас крайне неудачный выбор слов и построение фразы. А в данном случае еще и совет не совсем к месту, т.к. имеющаяся ошибка играть не мешает, но при появлении раздражает.

Если Вы хотели узнать, есть ли ошибка и в хтмл5, то можно спросить "А есть ли ошибка и при использовании хтмл5?".
Если же Вы желали намекнуть на то, что пора переходить на хтмл5, то это лишнее. Каждый решает для себя, когда и при каких обстоятельствах делать такой шаг. Давать советы, особенно, если их не просят - неблагодарное дело, хотя я это только что и сделала сама :)

P.S. Нет, я не отношусь к Вам лично и к модераторам как таковым негативно, занималась таким когда-то, понимаю специфику работы.
 

DeletedUser5098

Guest
Значит, у Вас крайне неудачный выбор слов и построение фразы. А в данном случае еще и совет не совсем к месту, т.к. имеющаяся ошибка играть не мешает, но при появлении раздражает.
Если Вы хотели узнать, есть ли ошибка и в хтмл5, то можно спросить "А есть ли ошибка и при использовании хтмл5?".
Если же Вы желали намекнуть на то, что пора переходить на хтмл5, то это лишнее.
Давайте прекратим уже обсуждать меня и что-то выдумывать. Я написал лишь то что написал, а именно спросил у игрока есть ли у него возможность играть на хтмл и все. Так что пожалуйста пишем по теме.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Собственно, кнопка форума и вики глючит следующим образом: смазанная статичная картинка-фон появляется внизу города (вместе с возможностью перемотки - скролл-баром), потом, как было сказано, не убирается ничем, кроме перезагрузки.
Аналогично ведет себя магазин, но у него есть "Х", чтобы закрыть окно (тогда смазанный фон под городом пропадает)
 
Последнее редактирование:
Верх