• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Февральский эпизод InnoGames TV

DeletedUser1847

Guest
мне понравилось. магия это то что не хватало Элвинару :rolleyes:
Единственный вопросик. Куда будут деваться маги и алхимики после обучения? что-то я не поняла. :(
 

DeletedUser465

Guest
Единственный вопросик. Куда будут деваться маги и алхимики после обучения? что-то я не поняла.
Конечный итог обучения - это как раз конечные ресурсы - как из улучшенного мрамора получаются лесные духи и из орочьего навоза какие-то там грибы мудрости. Ну а за них как всегда исследования и ап
Вас ждёт ещё и негодование игроков по поводу отсутствия места под неё))
негодование негодованием, но у хайлвла должна же быть игра сложнее, чем у новичка, и мозг надо включать на большее кол-во %
Даже в ферме.
кто не готов принять это, будет вечно гореть на лоу уровнях, меняя лишь игры, но не достижения в них
diablo.gif
 

DeletedUser1880

Guest
мне понравилось. магия это то что не хватало Элвинару :rolleyes:
Единственный вопросик. Куда будут деваться маги и алхимики после обучения? что-то я не поняла. :(
"Храниться будут."
Это такой же ресурс как гранит или мрамор, единственное что ими могут воспользоваться для развития дальнейших технологий и сюжета, - как с орками которые остались с нами и после орочьей главы.
Мы чему-то научились за эту главу? - Теперь наши выпускники могут в конце главы это "что-нибудь" замутить.

Вас ждёт ещё и негодование игроков по поводу отсутствия места под неё)) :rolleyes:
Мне казалось у некоторых игроков посадки под грибы и орочьи площади занимали поболе.
Здания на видео расставлены неэффективно и там кажется показываются разные уровни, а не виды.
Вот то что с апергейдом факультета похоже увеличивается и его площадь, - это да.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser480

Guest
негодование негодованием, но у хайлвла должна же быть игра сложнее, чем у новичка, и мозг надо включать на большее кол-во %
Даже в ферме.
кто не готов принять это, будет вечно гореть на лоу уровнях, меняя лишь игры, но не достижения в них
diablo.gif
Куда уж сложнее, чем когда в градостроительной игре ничё построить нельзя))
Вот реально, я со времён гномов кроме арсенала и пары чудес ничего нового не построил.. (гостевые расы и культура не в счёт) так весело играть, особенно с багами со всякими.. :)
Уровень сложности для нынешних "хайлвл'ов" - путь проклятых, не иначе :D

Мне казалось у некоторых игроков посадки под грибы и орочьи площади занимали больше места.
Здания на видео расставлены неэффективно и там кажется показываются разные уровни, а не виды.
Вот то что с апергейдом факультета похоже увеличивается и его площадь, - это да.
Ну, орками всё для скорости забивали, а здесь даже по одному зданию построить уже выглядит проблематично, какая уж там скорость)
 

DeletedUser1176

Guest
Кампус вместо дорог - круто! Могу ошибиться, вроде начальный размер 7х7, две клетки периметра заняты странной двойной дорогой, то есть остается свободных 26 клеток периметра. Далее размер вроде 8Х8, то есть 64 клетки площади заняты чтобы приткнуть к 30 клеткам периметра здания факультетов((( У обычной дороги длиной 15 клеток как раз с двух сторон притыкается зданий на 30 клеток. Очень сильная находка!!!
По поводу неоптимальности, можно приткнуть к кампусу здания узкими сторонами, но сильно вылезут их длинные стены во все четыре стороны. Так что, тут есть о чем подумать)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Здания на видео расставлены неэффективно и там кажется показываются разные уровни, а не виды.
По поводу неоптимальности, можно приткнуть к кампусу здания узкими сторонами, но сильно вылезут их длинные стены во все четыре стороны. Так что, тут есть о чем подумать)
А че тут думать! Пример эффективности живо отразился бы в застройке Суерхфл...тьфу (как его там) - снос всех сносимых зданий, еще немного ворчания по поводу несносимости Академии магии, тотальная застройка всего периметра Университетом и вуаля - ты первый с магическими чудесами.....и резиденциями и фабриками 5 уровня :D
 

DeletedUser1176

Guest
А че тут думать! Пример эффективности живо отразился бы в застройке Суерхфл...тьфу (как его там) - снос всех сносимых зданий, еще немного ворчания по поводу несносимости Академии магии, тотальная застройка всего периметра Университетом и вуаля - ты первый с магическими чудесами.....и резиденциями и фабриками 5 уровня :D
По поводу резиденций и фабрик, сразу скажу, что мой стиль не подразумевает большое количество фабрик, следовательно и резиденций стараюсь строить немного.
Не уверен, что у меня их оптимальное число, возможно, когда они вырастут в размерах, возникнут проблемы с местом.

Просто, если не торопиться ( ведь попытка не выкупать а воевать ведет к замедлению темпа роста, хотя хорошо экономит место), то можно выделять место там, где игроки быстро развивающиеся не видят его, несмотря на закупленные расширения.

Много есть вариантов игры, непроизносимый просто это также показывает, хотя его разговоры о бездонатности и секретных технологиях быстрого роста озадачивают более серьезных и доверчивых и развлекают остальных )
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ролик скорее рекламный, чем игровой. Это как обычно) Дизайн новых построек понравился. По-моему, приятнее, чем ржавые лесопосадки по всему городу.
Пока ничего сказать не могу, кроме как - Что бы мне снести, чтобы найти место подо всё это добро..?
2 расширения всего. Кисловато.. И разведка почти по трое суток.
 

DeletedUser1176

Guest
Подозреваю, может спасти неодновременность существования факультетов. Наделать выпускников одного факультета, снести его, построить следующий. Не вижу другой разумной альтернативы.
Уж если я ненужные ДЧ строил только для того, чтобы снести, то и на факультет рука поднимется. В крайнем случае, построю второй раз. Но видно кампус, если его емкость зависит от размера, придется апать(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Драконы! Это интересно и мы надеялись, что именно они и будут в гостевой расе-это радует. Новые постройки в самом начале главы-это тоже неплохо) Вопрос.. будут ли все постройки обязательными? Если да-то жаль.. хотелось бы разнообразить сценарий и всё таки самим выбирать путь развития... Ну и главное опасение..как всё новое уместить при такой напряжённой нехватке места..?:(
 

DeletedUser906

Guest
В той расе 3 расширения, в будующей 2...По логике в следующей 1, а дальше что? Отбирать начнут?:eek:

Почему сразу отбирать? Просто не будут давать :D:D:D а здания гостевых рас будут занимать 1/6 от всей возможной территории.
 

dmitry67

Лучник
Кстати, заметили - для жизнедеятельности этих факультетов требуется мана? А на видео старых мановых культурных построек не видно. Кто-то ворчал, что придётся рощи оставлять для маны. Так вот, похоже, что не придётся. Похоже, будет новый источник.
 

DeletedUser1176

Guest
Кстати, заметили - для жизнедеятельности этих факультетов требуется мана? А на видео старых мановых культурных построек не видно. Кто-то ворчал, что придётся рощи оставлять для маны. Так вот, похоже, что не придётся. Похоже, будет новый источник.
Боюсь с маной будет неоднозначно( То есть, однозначно нужна, а вот по источникам не могу гадать сейчас, какую гадость придумают.

На начальном этапе (кампус 7х7) всего-то где-то зона три на три из квадратиков по 49 клеток.

Учитывая, что пару угловых практически свободны, можно уложиться всего клеток в 350-400, то есть расширений 12 - 14 дают полный комфорт(((
Или же сносим побольше и покрупнее)
 

Deleted User - 185865

Guest
Кстати, заметили - для жизнедеятельности этих факультетов требуется мана? А на видео старых мановых культурных построек не видно. Кто-то ворчал, что придётся рощи оставлять для маны. Так вот, похоже, что не придётся. Похоже, будет новый источник.
На видео заметны лабиринты. Интересно, для чего они...
 

DeletedUser1880

Guest
На видео заметны лабиринты. Интересно, для чего они...
Культура.
В технологиях на культуру есть слово: maze. - Лабиринт.
Правда их там аж целых два, но культурный наверное является тот который из кустиков, а вот выполненный в форме руки из камня скорее всего будет за кристаллы.
Правда Елвенарвики думает что это может быть вариантом чуда, .. и заранее ужасается количеству занятых клеток.
 

Deleted User - 185865

Guest
Культура.
В технологиях на культуру есть слово: maze. - Лабиринт.
Правда их там аж целых два, но культурный наверное является тот который из кустиков, а вот выполненный в форме руки из камня скорее всего будет за кристаллы.
Мною подразумевались те, которые garden maze (plant maze) - на видео их два. Но, похоже, не только (или не столько) они производят ману - на экране отчетливо видна еще пара объектов, охваченных голубым сиянием... Так что с ивами мы распрощаемся. :)
 

DeletedUser480

Guest
Мною подразумевались те, которые garden maze (plant maze) - на видео их два. Но, похоже, не только (или не столько) они производят ману - на экране отчетливо видна еще пара объектов, охваченных голубым сиянием... Так что с ивами мы распрощаемся. :)
Ну, было бы в высшей степени странно в главе в которой во всю используется мана, сделать культуру без неё.. Хотя, это же эльвенар, волшебная игра где всё возможно) :rolleyes:
 
Верх