• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Фан обзоры игры от Ased

  • Автор темы DeletedUser4671
  • Дата начала

DeletedUser4671

Guest
Всем доброго времени суток. Меня зовут Аркадий и я веду свой ютуб канал, на котором снимаю видео обзоры по фое, элвенару и другим стратегическим играм. Но в основном мой контент это игры инногеймс. Элвенар я начал снимать относительно недавно, хотя играю в него уже давно. Видео по элвенару не набирают много просмотров, возможно потому, что мало кто из игроков знает о моем канале и видео по элвенару, что я начал снимать. По этому всем кого я заинтересовал, приглашаю посмотреть мои обзоры на игру элвенар. Хоть они в большей степени ориентированы на новичков, думаю что и ветераны смогут найти в этих обзорах что то полезное для себя. Я так же надеюсь, что новые зрители, подскажут, какие темы их больше всего интересуют и благодаря вашим советам, я смогу снимать больше видео по элвенару, с актуальной повесткой. Так же на Арендилле у меня есть гильдия подписчиков и если вам понравятся мои видео, то я всегда рад вам в моей гильдии. Хоть она и казуальная, но там царит дружеская атмосфера и взаимопомощь. Вот ссылка на мой канал https://www.youtube.com/user/Ased7777777/videos
 

DeletedUser1176

Guest
Скажем так, для начинающих и для более опытных игроков зоны интереса разные.
Пока был начинающим, очень увлекала боевка.
На самом деле боевка ручками очень помогает потом в подборе войск автобоем.
Так вот, сейчас воюю ручками только иногда, но почти не выкупаю.
Просто появился опыт, когда подбор моно-армии дает хороший результат автобоем, когда использовать микс, и, в редких случаях, когда микс стоит отыграть ручками.
Разрешаю использовать ссылочки, может начинающим будет интересно.
Название канала:
elvenar, encounters
ссылочка:
https://www.youtube.com/channel/UC4abqsU4NRl-ru8cMdMrYEQ/playlists?view_as=public

Сейчас интерес пропал. Автобоем пользуюсь на автомате, но ведь это на основе предыдущего опыта:)
 
Верх