• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Факультеты вокруг Кампуса

MihayK

Голем
Не могу придумать как расположит по 4 факультета вокруг кампуса. Думал расположение на углу возможно (угол кампуса и угол факультета), но оказалось нет. У кого решение есть, скиньте пожалуйста решение этого квеста!
 

Nordishko

Лучник
Каждый выходит из ситуации как ему удобнее в зависимости от имеющейся свободной площади и застройки.
Кампус с увеличением уровня увеличивается в размерах от 7x7 до 10x10.
Я свой городок так располагал (кк - культурные домики/усилки):
1700816842811.png
 
Последнее редактирование:

MihayK

Голем
Там на рис показано по 3 факультета. А надо по 4 как в квесте. Кампус у меня уже давно 10 на 10.
 

Nordishko

Лучник
Там на рис показано по 3 факультета. А надо по 4 как в квесте. Кампус у меня уже давно 10 на 10.
Я не правильно прочел вопрос (((
Возможно это пропускаемый квест, в основной линейке квестов такого не видел.
Возможно достаточно только построить, а не подключать к Кампусу? Тогда строишь, где угодно ставишь, а потом снесешь за ненадобностью, ну или в инвентарь и на фрагменты...
 

Shekotsi

Старший библиарий
иДэвис предлагает следующие варианты (оригинал):
1700819994254.png
или
1700820002217.png

На основе этих раскладок можно сделать свою версию, если требуется.

Остальные расы на сайте тоже есть (описание, кое-какие полезности), еще можно смотреть у зомби-рыцарей (итальянский, но с машинным переводом). Англоязычные источники о своей главе также можно поискать на американском форуме игры тут.
 
Верх