• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Утечка памяти, падение браузера

KnKg

Голем
-=MG=- , А вот и ответ, который пришел мне:
reply.png


Отмахнуться и сказать: "ищи проблему у себя" не хватило лишь то, что данная проблема присутствует у целого ряда пользователей. Поэтому было решено использовать слово "локальность". При этом степень этой "локальности" сознательно не указывается. Конкретики в этом ответе, который пришлось ждать 178,5 часов с момента официального обращения в службу поддержки (с момента старта этой темы - прибавить еще несколько дней) - чуть более, чем 0. Было бы равно 0, если бы не обещание "еще раз все проверить" и то, если поверить в это обещание.

Вывод: игра - качественный продукт, с идеальным кодом, а разрабы - девелоперы от Бога; юзеры - ламеры, с Пеньком прошлого века и пиратским МС-Досом. Так что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

И вообще. "Это не баг, это фича" (с)

Тему можно закрывать. Не знаю, может ли это делать ТС? Хотя, решать тебе. Может тебе что-то другое напишут. Я уже ничего не жду. :)
 

Торговец

Арбалетчик
Не знаю, может ли это делать ТС?
Только модераторы по просьбе ТС.

Я уже ничего не жду.
Если проблема, допустим, именно в том что ось старее десятки, то тут точно ждать ничего не стоит) Разрабы навряд ли будут оптимизировать игру под 7-8.
 

-Гримнир-

Голем
Если проблема, допустим, именно в том что ось старее десятки, то тут точно ждать ничего не стоит) Разрабы навряд ли будут оптимизировать игру под 7-8.

Какие 7-8?
Я привел конкретные скрины с десяткой. Один из последних процессоров с 16-ю гигами оперативки.
Для сравнения, ни одна другая браузерка (например Плариум), не берет больше двух гигов. 3Д игрушки, типа варгейминга, съедают около трех гигов. Html5 вообще не должен жрать память такими объемами, это не древний флэш.
Это косяк разработчиков, без вариантов. Но, судя по тому, что игрушка далеко не новая, никто ничего делать не будет.
 
Последнее редактирование:

-=MG=-

Арбалетчик
Завтра обновление, посмотрим.
Кое как, но до предпоследнего обновления всё работало без этих вылетов.
С чем эта ошибка связана разрабам искать. Может быть видео карта влияет, может браузер.
Может быть какаю-нибудь фичу внедрили вроде шейдеров новых, а она всё валит.

Конфиг у меня игры и посерьёзнее переваривает:
Intel Xeon E3-1270 V2 @ 3,5ГГц (четыре ядра, восемь потоков)
RAM 16GB
видео NVidia GeForce GTX 1060 6Gb

если будет время, попробую в Опере под линуксом.
 

-=MG=-

Арбалетчик
Всё равно ошибка и вылетает. Правда всего по 1 разу за сеанс. До этого аж по 3-4 раза падало. Может совпадение, может хоть что-то сдвинулось.
 

DeletedUser6144

Guest
Проц: AMD Ryzen 5 1600 Six-Core Processor 3.20 GHz
Оператива: 16ГБ ддр4
Видюха такая же.
Все отлично работает, нет никаких утечек.
 

Shekotsi

Старший библиарий
В первом сообщение отдельно отмечено, что Винда 7 и отключен файл подкачки.
Думаю, стоит оговаривать ОС и файл, а то некоторые уже и на 10-ке проверяли.
 
Верх