• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Условия для удаления городов

  • Автор темы DeletedUser2766
  • Дата начала

Стоит вводить в игру?


  • Всего проголосовало
    8

Виверн

Заколдованный вдохновитель
создали на карте мира отдельную область, куда бы телепортировались "дохлые" города
Разрабы занимаются этим уже. Ну или планируют заниматься. Древние темы апнул, а более актуальные даже не читал, странно.
 

DeletedUser2766

Guest
Разрабы занимаются этим уже. Ну или планируют заниматься. Древние темы апнул, а более актуальные даже не читал, странно.
ну, на форуме по лазил - так что не надо "не читал", прикол с удалением города так же выглядит как бан...так что лучше решить эту проблемку уже рас и на всегда...:rolleyes:
 

DeletedUser2665

Guest
когда обхожу там раз в месяц, или раз в две недели всех соседей (если золото просело), то радуюсь мелким покинутым городам, загружаются быстро.
Ага. Теперь твоя позиция мне понятна.

Социальные сети - ЗЛО!!! Вообще их на фиг запретить и закрыть;)
И форумы игровые тогда уж заодно;)

когда обхожу... соседей (если золото просело), то радуюсь мелким покинутым городам, загружаются быстро.:)
Я в таких случаях не жду полной прогрузки города — заранее жму на E, тыкаю под первую попавшуюся на глаза рукопожатную иконку (ратушу, как правило) и тут же жму на W. Такой способ тебя не устроит?
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Разрабы занимаются этим уже. Ну или планируют заниматься.
Похоже, уже даже не планируют. Когда-то тема была у всех на слуху: все кидались ставить птички в настройках (или, наоборот, убирать их). Я все ждала, что меня куда-нибудь переселят, но ничего такого не случилось... За полтора года моей игры на разведанной территории скопилось много мертвых городов. И хотелось бы, чтобы их все же перенесли на окраины карты мира, как обещали разработчики...
 
Верх