• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Условия для удаления городов

  • Автор темы DeletedUser2766
  • Дата начала

Стоит вводить в игру?


  • Всего проголосовало
    8

DeletedUser2766

Guest
Bonjour, господа.
Предлагаю чуточку изменить параметры "чистки" мира от "дохлых" городов игроков:

Что бы при достижении определенных "высот"(прохождении n-ой главы, поднятия обычного Чуда или Чуда гостевых рас до n-ого или максимального уровня и т. д.) город не удалялся вообще(или удалялся по желанию игрока... или по другим причинам).

Это может послужить, в каком то роде, еще одним стимулом для прокачки Чудес, я думаю...

И, если такое введется, что бы это было прекрасно известно каждому новичку(где то задокументировано).


Так же предлагаю добавить возможность удаления собственного города - это улучшит "чистку" от "дохлых" городов игроков...

так есть люди, которым, на пример, игра не понравилась, или сервер решили поменять или еще что то.. - они рас, и "убрали за собой" - и меньше заботы "чистке"...


P.S.:

Немного отредактировал тему, но суть оставил почти той же...
Если тема озвучивалась - извиняюсь за неудобства:(.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я чего-то не понимаю, видимо... Предложение состоит в том, чтобы НЕ удалять города? Так они и так не удаляются, если тратились алмазы или игрок развился до 3й главы. Проблема как раз наоборот, в том, куда девать эти неудаляемые города.
 

DeletedUser2766

Guest
они и так не удаляются, если тратились алмазы или игрок развился до 3й главы.
но это же где то написано??(типа Википедии или Помощи)
... просто везде пишется, что удаляются города через месяц....

Проблема как раз наоборот, в том, куда девать эти неудаляемые города.
В принципе, в этой теме есть чуток ответа на этот вопрос...
(или удалялся по желанию игрока... или по другим причинам)
если игрок сможет сразу убрать свой город сам(по своему желанию) нажатием на одну кнопочку то, возможно, будет меньше "дохляков"...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Тут у меня соклановец недавно случайно мастерскую прокачанную удалил, и то немного расстроился;)
так есть люди, которым, на пример, игра не понравилась, или сервер решили поменять или еще что то.. - они рас, и "убрали за собой" - и меньше заботы "чистке"...
 

DeletedUser1176

Guest
Я, конечно хрустальный маяк не строю, но даже когда обхожу там раз в месяц, или раз в две недели всех соседей (если золото просело), то радуюсь мелким покинутым городам, загружаются быстро.:)
Посмотрю я на реакцию людей,поднявших Хрустальный маяк и окруженных только высокоразвитыми соседями, когда ни один игру не бросает, и еще каждый строится, строится и строится.:p
 

DeletedUser2766

Guest
Я, конечно хрустальный маяк не строю, но даже когда обхожу там раз в месяц, или раз в две недели всех соседей (если золото просело), то радуюсь мелким покинутым городам, загружаются быстро.:)
Посмотрю я на реакцию людей,поднявших Хрустальный маяк и окруженных только высокоразвитыми соседями, когда ни один игру не бросает, и еще каждый строится, строится и строится.:p
Я чего-то не понимаю, видимо... Предложение состоит в том, чтобы НЕ удалять города? Так они и так не удаляются, если тратились алмазы или игрок развился до 3й главы. Проблема как раз наоборот, в том, куда девать эти неудаляемые города.
....теперь и я что то не понял... "дохляки" - проблема или нет???
 

DeletedUser2599

Guest
....теперь и я что то не понял... "дохляки" - проблема или нет???
проблема - ибо нет торговли если соседи трупы
проблема - если этим соседям нечего бафать (ратуша в лесах )
не проблема - если городок мелкий и есть что там бафнуть (но опять же пункт 1 смотри - торговля тоже важна пустой рынок та ещо задница для активного игрока)
 

DeletedUser2766

Guest
проблема - ибо нет торговли если соседи трупы
проблема - если этим соседям нечего бафать (ратуша в лесах )
не проблема - если городок мелкий и есть что там бафнуть (но опять же пункт 1 смотри - торговля тоже важна пустой рынок та ещо задница для активного игрока)
....ну, если чистка будет проходить эффективнее, то и телепорты в нужные места больше вероятности иметь будут... или я не прав??
 

DeletedUser2052

Guest
Если Вы достигли 3-ей главы или вкладывали реальные деньги в город, то Ваш город НЕ удалят. Даже если бросите игру, будет он стоять напоминанием о Вашей славной игре....

А если, наоборот, Вы - хороший и сознательный человек и решили уйти из игры насовсем, то напишите в службу поддержки с просьбой удалить город. Кстати, они предоставят ссылку и на удаление аккаунта, а город уже позже удалится.

Так что, это не предложение, а, скорее, вопрос...
 

DeletedUser1982

Guest
Если тема озвучивалась - извиняюсь за неудобства:(.
Ну да, проще извиниться, чем соблюсти правила форума и поискать... Хотя о чем это я...
А если, наоборот, Вы - хороший и сознательный человек и решили уйти из игры насовсем, то напишите в службу поддержки с просьбой удалить город
Даже в тп писать не нужно: https://goodbye.innogames.com/login?locale=ru_RU
 

DeletedUser2766

Guest
Если Вы достигли 3-ей главы или вкладывали реальные деньги в город, то Ваш город НЕ удалят. Даже если бросите игру, будет он стоять напоминанием о Вашей славной игре....

А если, наоборот, Вы - хороший и сознательный человек и решили уйти из игры насовсем, то напишите в службу поддержки с просьбой удалить город. Кстати, они предоставят ссылку и на удаление аккаунта, а город уже позже удалится.
1.
что бы это было прекрасно известно каждому новичку(где то задокументировано).
Я думаю эта информация должна быть не только в форуме.... Так, что бы сразу было понятно: до 3-ей главы - через месяц bb, а после 3-ей - не парься за город.

2.Мое предложение состоит в том, что бы было меньше возни с этим процессом. Как, к примеру, удаление странички в вк...

Я о том,что бы можно было удалить самому город на отдельном сервере, а не весь аккаунт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2599

Guest
Я о том,что бы можно было удалить самому город на отдельном сервере, а не весь аккаунт.
ты поиграй подольше потом выскажешся за сохранение соседских городов брошенок и вместе посмеемся как юн и наивен ты был:D
 

DeletedUser2766

Guest
ты поиграй подольше потом выскажешся за сохранение соседских городов брошенок и вместе посмеемся как юн и наивен ты был:D
я не спорю - они нужны, но их тут выставляют как
Проблема как раз наоборот, в том, куда девать эти неудаляемые города.
 

DeletedUser2599

Guest
я не спорю - они нужны, но их тут выставляют как
видимо ты все таки проблемы не понимаеш:D НЕ нужны они !!!! активные игроки хотят активных соседей для торговли и бафа а не трупы да ещо и которым даже бафнуть нечего
ради бога пусть сохраняютса но подальше от активного игрока на окраинах карты в идеале там пусть хоть что сохраняетса на тех окраинах а рядом для нормальной игры нужны живые соседи
 

DeletedUser2766

Guest
видимо ты все таки проблемы не понимаеш:D НЕ нужны они !!!! активные игроки хотят активных соседей для торговли и бафа а не трупы да ещо и которым даже бафнуть нечего
ради бога пусть сохраняютса но подальше от активного игрока на окраинах карты в идеале там пусть хоть что сохраняетса на тех окраинах а рядом для нормальной игры нужны живые соседи
так я хотел пропихнуть подобную идею типа: что бы создали на карте мира отдельную область, куда бы телепортировались "дохлые" города, но, если есть чистка и города могут не удалятся вообще, по достижению, к примеру, 3-ей главы, то это врядли введут...а если и введут, то оно тоже будет нуждаться в "разглашении" новичкам, я думаю - что бы сразу было понятно всем и все. Что бы на форуме меньше задалбывали "почему нет торговли?", "у меня одни "дохляки" в соседях" и т. д.
 

DeletedUser2599

Guest
так я хотел пропихнуть подобную идею типа: что бы создали на карте мира отдельную область, куда бы телепортировались "дохлые" города, но, если есть чистка и города могут не удалятся вообще, по достижению, к примеру, 3-ей главы, то это врядли введут...а если и введут, то оно тоже будет нуждаться в "разглашении" новичкам, я думаю - что бы сразу было понятно всем и все. Что бы на форуме меньше задалбывали "почему нет торговли?", "у меня одни "дохляки" в соседях" и т. д.
да таких предложений масса и ранее было а воз и ныне там:D
 
Верх