• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Ускорения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser131

Guest
Всем привет! Предлагаю сделать в игре ускорение которые ускоряют строительство или производство на определённое время и их можно добывать только при помощи другим игрокам и самое главное, то что игрок сам может выбирать куда это ускорение применить. Например чтобы получить самое первое ускорение, которое ускоряет стройку или производство на 10 минут надо помочь 10 игрокам, а чтобы получить ускорение на 20 минут надо помочь 20 игрокам (и надо помочь именно 20 раз, те 10 раз которые вы помогли, тут не засчитываются.). И дальше можно получить ускорение на 30 минут и надо помочь 30 игрокам, и так с каждым разом количество минут и помощи игрокам будет повышаться на 10 больше.... Надеюсь моя идея всем понравилась и её примут.
С уважением Король людей.
 

DeletedUser322

Guest
как всегда Бред! ты точно не понимаешь ,что такое онлайн игра!здесь всё сделано так чтобы ты вложил немножко денежки и стройка у тебя пойдет в 5 раз быстрее:).Ога так тебе разработчики и сделали "халяву":)А зарплату ты им будешь платить?)и какую ты имеешь ввиду помощь игрокам?20человек))))
 

DeletedUser131

Guest
как всегда Бред! ты точно не понимаешь ,что такое онлайн игра!здесь всё сделано так чтобы ты вложил немножко денежки и стройка у тебя пойдет в 5 раз быстрее:).Ога так тебе разработчики и сделали "халяву":)А зарплату ты им будешь платить?)и какую ты имеешь ввиду помощь игрокам?20человек))))
Никакого бреда... Во многих онлайн играх сделано такое!!! Деньги понятное дело вкладывают, те которые по-быстрее хотят всю игру пройти. Это не халява, потому - что ни у каждого в союзе 20 человек и ещё с учётом провинций у меня и там людей полно. Зарплаты никакой и мне кажется ты слегка запуталась, потому - что зарплату платить не обязательно...:)
 

DeletedUser

Guest
Король людей, я поняла твою задумку и - да - во многих играх сталкивалась с подобными ускорителя, они тратятся обычно на ускорение строительства, обучение войск, прокачку открытий, сокращение пути и прочее, но ты как-то путаешь игры....... Elvenar - это в первую очередь градостроительная игра...и что хорошо в одной игре, абсолютно неприемлемо в другой....)))) И при внесении идей и предложений лучше всё-таки отталкиваться от стилистики и общей направленности игры, а не "совать всё в одну корзину" только потому, что там есть, а тут - нет....))))
 

DeletedUser131

Guest
Король людей, я поняла твою задумку и - да - во многих играх сталкивалась с подобными ускорителя, они тратятся обычно на ускорение строительства, обучение войск, прокачку открытий, сокращение пути и прочее, но ты как-то путаешь игры....... Elvenar - это в первую очередь градостроительная игра...и что хорошо в одной игре, абсолютно неприемлемо в другой....)))) И при внесении идей и предложений лучше всё-таки отталкиваться от стилистики и общей направленности игры, а не "совать всё в одну корзину" только потому, что там есть, а тут - нет....))))
Понятно, но просто хотелось немного ускорить процесс, потому - что донатить я не особо хочу... Про корзину, ты права, что многие идеи из других игр и все идеи в это игру не влезут, поэтому их принимают так редко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх