• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Упрощение системы соседской помощи

Нужно ли данное предложение по упрощению соседской помощи?


  • Всего проголосовало
    37

DeletedUser465

Guest
Ну, ты практически стопроцентно описал мое предложение годичной давности.
честно....не читал. Но хорошо, что наши мысли совпадают - значит правильным путем идем, товарищи!
Не забываем агитировать прочитать и, если понравилось, проголосовать своих союзников, соседей, бабушку, кошку и личного парикмахера. 55 голосов - не хухры мухры;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Ну почему все так влюблены в любую свою идею, что или не включают в ответ вариант "Нет" или не могут обойтись без демагогических выкрутасов, и просто написать "да", "нет", "безразлично"???
Я проголосовал "нет", хотя соседей бафаю, но не всех.
Временами у меня появляется мысль, что некоторые баги появляются с воспитательными целями, хотя это может быть просто случайное совпадение;)
Так вот, за время бага "золотой ручки" у меня выработалась привычка проходить уведомления с конца и бафать всех, не смотря на цвет ручки.
К чему это я? На международном сервере играю спустя рукава, бывает по пару дней не захожу. Зайдя, бафаю в союзе всех, у кого золотая ручка, затем с конца прохожу уведомления. Пару дней, и обнаруживаю, что в союзе больше половины игроков бафают только в ответ, только на золотую ручку. Как я их использую?
У меня желательные бафы стройка и ратуша. Но по мере строительства появляется необходимость в некотором количестве бафов на культуру. Так вот, там народ в основном просит культуру. А я просто бафаю им ратушу, в ответ прилетает баф на культуру. Вуаля;)
И не надо считать меня злобным буратиной, может там тоже не глупее меня человек:p

P.S. Почему уведомления с конца прохожу? Это из уважения к партнеру. Если ответить сразу, как только загорится золотая ручка, у партнера будет очень короткий интервал высвечивания золотой ручки. Если ответить часов через 12, то у обоих постоянно будет возможность кликать именно по золотой ручке.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 316409

Guest
Проголосовал "Нет" и хотел бы объяснить - почему так.
Теперь про активность этих горячих кнопок. (я не кодер,
Если такое будет введено - как раз кодеры довольно потрут ручки: это очень облегчит скриптинг. А разработчики на это - я почти уверен - не пойдут.
 

DeletedUser1982

Guest
если ваши темы, созданные 100 лет назад никто не просматривает - логично предположить, что они неинтересны общей массе!
Т.к. данное предположение адресовано теме в разделе "Идеи и предложения", то процитирую модератора jmf
Так же не является обязательным, что бы все 75 голосов было собрано в день создания темы (по временному промежутку голосования, разработчики не устанавливали рамок)
Т.е. одно предложение может за 2-3 дня набрать необходимый минимум, а другое за месяц

А Митрониксу пожелаю апать свои темы не односложными сообщениями, поскольку это действительно нарушает правила форума, а любыми сообщениями в тему хотя бы из 3-4х слов :)
 
Верх