• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Уникальные пользователи форума - статистика за сутки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shekotsi

Старший библиарий
Что-то размышляла о том, а есть ли смысл вообще что-то выносить на форум в Идеи и предложения, потому что на данным момент в лучшем случае в сумме примерно 30 голосов, если поднятая тема задевает широкий круг игроков, и примерно 15, если предложение - приятное дополнение, но не на злобу дня.

Итак, а есть ли у простых пользователей возможность узнать, сколько (число) за прошедшие сутки (или иной интервал времени, кроме текущей статистики) уникальных пользователей было на форуме, при этом со статистикой по зарегистрированным и гостям? Только числа, без ников и иных опознавательных знаков.
 

DeletedUser1982

Guest
а есть ли смысл вообще что-то выносить на форум в Идеи и предложения, потому что на данным момент в лучшем случае в сумме примерно 30 голосов, если поднятая тема задевает широкий круг игроков, и примерно 15, если предложение - приятное дополнение, но не на злобу дня
Если реально заинтересована и готова потратить время и силы на агитацию проголосовать за нужное предложение - смысл есть.
Итак, а есть ли у простых пользователей возможность узнать, сколько (число) за прошедшие сутки (или иной интервал времени, кроме текущей статистики) уникальных пользователей было на форуме, при этом со статистикой по зарегистрированным и гостям? Только числа, без ников и иных опознавательных знаков.
Нет.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Только числа, без ников и иных опознавательных знаков.
Кажется, можно посмотреть последнюю активность какого-либо определённого игрока, но не статистику.
Не понимаю только зачем это нужно, голосовать больше всё равно не будут. А "Кто умножает познания, умножает скорбь" - так и мы, видя заходящих, будем сидеть и вздыхать от того, что они не проголосовали.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Не понимаю только зачем это нужно, голосовать больше всё равно не будут. А "Кто умножает познания, умножает скорбь" - так и мы, видя заходящих, будем сидеть и вздыхать от того, что они не проголосовали.
Голосовать больше не будут, но я буду понимать, что при текущих условиях нет смысла выкладывать какие-либо предложения, потому что бегать и просить проголосовать за идею я не собираюсь. Пока я начинаю склоняться, что Идеи и предложения - это тематические обсуждения почти без шансов получить что-то: если народ и набежит, то на такое предложение, на которое уже не пойдут разработчики.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Голосовать больше не будут, но я буду понимать, что при текущих условиях нет смысла выкладывать какие-либо предложения, потому что бегать и просить проголосовать за идею я не собираюсь.
Я уже думала о том, что бы такое сделать, чтобы предложения набирали голоса. Может, периодически, когда набегают люди на душещипательные темы и нововведения, поднимать интересные идеи, чтобы они попали людям на глаза? А то по форуму лазить и искать: за что бы проголосовать, не особо любят.
 

DeletedUser1982

Guest
Пока я начинаю склоняться, что Идеи и предложения - это тематические обсуждения почти без шансов получить что-то
Я к этому пришел уже года 3-4 назад)
если народ и набежит, то на такое предложение, на которое уже не пойдут разработчики
Нубасики какие возможно, но лично я за такое не проголосую, реалист как-никак.
 

Yulek

Потомок великого народа
Хуже не будет от новых опросов и предложений. Лишь бы не внедрили)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Я к этому пришел уже года 3-4 назад)
Я на форуме меньше времени, сильно меньше :)

Хуже не будет от новых опросов и предложений. Лишь бы не внедрили)
Любой труд должен вознаграждаться, видеть, что твой труд - а предложение по сути продукт труда - получил оценку тоже важно, даже если эта оценка негативная. Равнодушие убивает всякий интерес что-то предлагать, потрепаться можно и в других темах.
 

Yulek

Потомок великого народа
Я шучу, конечно же, когда говорю лишь бы не внедрили. Но за 5 лет ни 1 предложения нами, ру сервером, не было воплощено. Потому немного сложно рассчитывать на вознаграждение труда. Потому и пишут, что попало в идеи. И я пишу в том разделе без всяких ожиданий, так... потрепаться. Труд тут никому не нужен, у них свой имеется.
 
  • Нравится
Реакции: Asur
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх