• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Умные товары нужны?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПростG

Жрец
Привет.
Умные товары нужны будут еще, после окончания улучшения фабрик 1-го уровня?
(Просьба тролям типа: "Я не знаю, но скажу про своё." - не беспокоиться.)
Спасибо.
 

Yafi

Друг Фафнира
В 12 главе - нет. В 13ой - да. Но вот только когда она будет, эта 13ая глава...
 

DeletedUser1176

Guest
Привет.
Умные товары нужны будут еще, после окончания улучшения фабрик 1-го уровня?
(Просьба тролям типа: "Я не знаю, но скажу про своё." - не беспокоиться.)
Спасибо.
По хорошему уже нужно привыкать к классификации Т1, Т2, Т3, Т4, Т5, Т6. То есть вопрос о Т4?
А сам-то ты как думаешь?
И мана и семена и все товары будут использованы в дальнейших главах, это очевидно.
Для меня также очевидно, что семена будут лимитирующим показателем, похлеще маны.
 

DeletedUser2766

Guest
По хорошему уже нужно привыкать к классификации Т1, Т2, Т3, Т4, Т5, Т6. То есть вопрос о Т4?
А сам-то ты как думаешь?
И мана и семена и все товары будут использованы в дальнейших главах, это очевидно.
Для меня также очевидно, что семена будут лимитирующим показателем, похлеще маны.
Получается: будут еще главыo_O? Т.е.
разрабов продолжается?
Прикольно:cool:. "Хлеба и зрелищ"!!! :D:D:D
 

Yafi

Друг Фафнира
Мб там вообще нужны будут только т5, а мб и т4 и т5. В любом случае наверняка никто не знает.

Как минимум на дерево технологий нужны будут и т5, и т4 (причем т4 раза в 2 больше, чем т5), на всякие гостевые города и ап фабрик 2 тира - только т5...

Можешь, конечно, считать, что я вангую и не верить мне)
 

DeletedUser1982

Guest
Как минимум на дерево технологий нужны будут и т5, и т4 (причем т4 раза в 2 больше, чем т5), на всякие гостевые города и ап фабрик 2 тира - только т5...

Можешь, конечно, считать, что я вангую и не верить мне)
Я никому не верю. Не раз в жизни помогало :D
 

DeletedUser1982

Guest
Не знаю, на чём гадает Яфи, но её прогнозы пока сбывались.
Файлы игры конечно надежная штука, но я предпочитаю оф. ответ, либо дождаться релиза, ибо наши разрабы такие непостоянные, на лету меняют те самые файлы.
 

DeletedUser1176

Guest
НоН. это зависит от тебя .Лично у меня проблем с семенами нет.
Седой Сандро, у тебя хорошая структура города, еще и благоразумно построена одна фабрика Т4. Хороший прогресс на карте мира, хорошо прокачаны ДЧ. Неудивительно, что нет проблем с семенами.
Но ведь еще не вечер. Придется же строить и Т5 и Т6. Возможно, при этом придется сократить число фабрик Т1-Т3.
Судя по структуре города и прогрессу, на большой карте ты выкупаешь. Не знаю, может и все будет хорошо у тебя с семенами, но это будет зависить от коэффициентов, которые будут заложены разработчиками в производство Т5 и Т6.
Хотя, еще раз, у тебя структура рейтинга очень даже хороша!

P.S. Вообще-то в дискуссиях постоянно наблюдается один и тот же диссонанс.
Я пишу про перспективу, причем "скоро" для меня это главы через 3-5, а вот отвечают мне всегда про сегодня:)

P.P.S. Хотя возможно я не прав про выкупанство, еще раз просмотрел твой город, в поисках ЭЦТ, и обнаружил хорошо прокачанные военные ДЧ. Вообще - конфетка.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
НоН , то что для тебя перспектива , для нас и есть сегодня
а дальше для нас все не ведомо ,мы можем предположить только , и то по аналогии с сегодняшним днем
 

DeletedUser1176

Guest
НоН , то что для тебя перспектива , для нас и есть сегодня
а дальше для нас все не ведомо ,мы можем предположить только , и то по аналогии с сегодняшним днем
Перспектива проста, места будет не хватать. Особенно тем, кто строил ДЧ, как только было возможно. То есть, для своего стиля нужно выбрать только нужные ДЧ, и только их строить.
Потом будет хуже.
Давайте подумаем за разработчиков. Впереди глав много (условно - бесконечное число). Значит, в далеких главах не будут появлятся ДЧ хуже предыдущих, а вот лучше - так 100%. Ну, по тем требованиям, которые потом возникнут.
Значит, как по мне, строить нужно не все подряд ДЧ, а только абсолютно необходимые. Это не от ума, это от осторожности и паранойи o_O

P.S. И мой дружеский совет. Рано или поздно, но наступят те времена, когда придется сносить ранее построенные ДЧ. Так вот, не апайте все подряд ДЧ, те, которые не очень нужны, оставьте неапнутыми, очень облегчит психику в будущем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Лучше построить все и апнуть на 25.
Хороший план, но учитывая, что каждую главу появляется по два новых ДЧ, а место игровое конечно, слегка нереальный. :(
Даже просто по два ДЧ в каждой главе, которых число не ограничено, просто не влезут на конечную площадь ;)

P.S. Не верите, что глав будет много, просто присмотритесь, когда будут апнуты до трех звезд все юниты :D
 

DeletedUser1176

Guest
А я бы запихнул :D Там мастерки снес, тут резы посносил, а вот здесь - культуру.
Несмотря на то, что у меня в планах вообще снести арсеналы, где-то после КГ и ГО 15 лвл, я уверен, что и потом будут проблемы с местом;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх