• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Улучшить самое бесполезное заклинание

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • Да, нужно

    Голосов: 8 100,0%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8

DeletedUser1659

Guest
Считаю самым бесполезным заклинанием медитацию. Почему? Да потому что оно не выполняет функцию которая на него возложена, а именно копить ОЗ. Его не функциональность в том что его можно наложить только 1 раз, что кстати, противоречит концепции других заклинаний, которые суммируются при повторном применении,а ещё оно не несёт функцию по ускорению и удобству игры, как все остальные заклинания.
Для улучшения медитации предлагаю:
1 сделать возможность суммирования этого заклинания (наложил на неделю вперёд и не думаешь больше о нём)
2 при наложении немного ускорять производство ОЗ (возможно при повторном применении увеличивать этот процент)
 

DeletedUser

Guest
Из описания заклинания: Это Заклинание увеличивает лимит получаемых по времени Очков знаний. Это значит, что вы не потеряете ОЗ, если будете отсутствовать в игре более 10 часов. Вроде и ничего не сказано про какие-то другие функции кем-то возложенные на него ;) Но косвенно оно все же эту функцию выполняет если периоды отсутствия в игре больше 10 часов. Естественно, для игроков имеющих возможность посещать игру довольно часто оно бесполезно, но не для всех ;) По предложению - согласен с обоими пунктами.

P.S.:
Считаю самым бесполезным заклинанием медитацию.
всегда будет самое бесполезное заклинание :D
 

DeletedUser150

Guest
Идея понятна. Когда будет принято решение по данному вопросу. Префикс темы будет изменен.
 

DeletedUser2766

Guest
Поддерживаю автора - надо улучшать это заклинание;)
 

Deleted User - 185865

Guest
Поддерживаю, ибо частенко удручает невозможность многократного наложения данного заклинания.
 

DeletedUser1982

Guest
эх некропостеры, они такие некропостеры
 

DeletedUser1069

Guest
вот на мой взгляд - это самое полезное заклинание
наклепал на год в перед
улучшение его было бы очень кстати
 
Верх