• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Улучшение качества графики игры

Хочу улучшить качество графики в игре

  • Давно пора!

    Голосов: 6 33,3%
  • Элвенар - потомок Minecraft и я этим горжусь!

    Голосов: 0 0,0%
  • У меня все кнопки и так работают!

    Голосов: 12 66,7%

  • Всего проголосовало
    18

Gravitonas

Варвар-топорщик
меня больше всего в графики напрягает анимация, какой то больной сидит в разрабах и всюду ее пихает туда куда не нужно, задержки на нажатия кнопок, при оказании помощи, при сезоне чудес, нажмешь и ждешь пока иконка подвинется и станет доступна кнопка уже выполненного задания, это капец, зачем там такая долгая анимация???? А анимация на карте (это вобще человек шизик, простите) идет турнир, открыто окно тур провинций, просто переключайся между провинциями и играй в тур, нет же карта за окном живет своей жизнью, аля показывает где эта точка на карте, у меня окно турнира открыто, анимация "зачем" не понятно. Раньше была вообще кнопка (вкл/выкл авто перемещение = убрали) нафига? непонятно. а тот момент когда выскакивает это окно, выпал доп сундук с ресами, нафига эта анимация тоже не понятно, ну пусть будет эта инфа в стоке сообщений. И валом таких не нужных анимаций, это просто жесть, а они всё главы штампуют. Весь внешний вид игры уже устарел, разрешения выросли до 4к, на мониторе открываешь с 165 Hz это жесть мыло
Ааа + еще этот уже тошнотворный зеленый с растительностью задник с травой, вообще забыли когда обнавляли, годами стоит, хоть бы выбор сделали, несколько фонов на выбор или меняй по очереди в ручную или в зависимости дня или ночи. Меняют только под новый год, типа снежком препорошило, вы серьезно, стрёмно короче
 
Последнее редактирование модератором:

Serkeluin

Лучник
Если и улучшать графику, то только в версии для ПК. Интернет-интернетом, хоть лимитный, хоть безлимитный, но работа мобильной версии зависит ещё и от телефона. Как у меня простенький - Рэдми 9А - так на нём и сейчас игра тормозит капитально, поэтому и играю 90% с компа. А улучшится графоний в мобильной версии - с телефона вообще не потянет игра)) Не покупать же лучший телефон ради игры? А лучший телефон мне не нужен - звонит, в ВК зайти можно, музыку послушать можно, книгу почитать можно, больше ничего и не нужно...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да, блинн... Хуавей берите. Та же цена. Какой черт, вы покупали этот рэдми. У меня уже четвёртый год. Вообще, как работал вначале хорошо, так и сейчас работает как новый
 

Serkeluin

Лучник
Да, блинн... Хуавей берите. Та же цена. Какой черт, вы покупали этот рэдми. У меня уже четвёртый год. Вообще, как работал вначале хорошо, так и сейчас работает как новый
Тогда, когда покупал - денег не было особо, так я в рассрочку брал. А в рассрочку только редми давали.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я тоже в рассрочку брала. Сама не шарила, что лучше. А у нас ток хуавей предлагали. Про рэдми вообще не заикались. Теперь вижу, что повезло. И мама, и брат, и я на хуавее. 4 года сидим и хоть бы хны... Даже батарея и та, после 4 лет работает как новая. А все игры тоже летают, никаких тормозов. А до этого был самсунг. В первый год летал, а потом сплошные тормоза.. И планшет был, и телефон... Реально об стенку хотелось разбить
 
Последнее редактирование:
Графика может немного устарела, зато есть возможность играть даже на слабых устройствах.

Качественная графика игры потребует железа самых последних моделей. Мониторы 3D качества 8K есть не у всех.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Хуавей берите. Та же цена. Какой черт, вы покупали этот рэдми.
и у меня редми... Это мой первый в жизни смарт, я долго держалась на кнопочной звонилке, не могли меня уговорить на прогрессивные гаджеты никак) ну.. дуболомный он, мне не нравится.
звонить - звонит) - попробовала на нем в игру зайти, нет.. для меня сие невыносимо - игра тормозит и самое главное - я не вижу ничего - мелко все... кой черт уж там на графику, если все мелкое, разглядеть бы, что на экране - это основная задача, какая может быть графика на таких размерах экрана...
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
На самом деле сложного ничего нет в улучшении графики для ПК. Да и вообще и для мобильной версии. Я сфоткал был подругу, камера на телефоне хреновая. При увеличении лица, например - пиксели получаются. В интернете нашёл сайт - улучшение качества фото онлайн. 2 Минуты заняло туда фотку закачать и обработать - на выходе фото супер! Сейчас 21 век - комп сам зарисует грани между пикселями. Графику улучшить можно хотя бы такими прогами, но учитывая сколько зданий и картинок в игре - это займёт пару недель. А влом, думаю, какому-то модератору этим заниматься будет... А потом ещё и заменять старые изображения на новые..
 
Верх