• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Улитку за так получил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gronald

Цербер
Друзья, сегодня обнаружил ошибку, о которой лучше бы не сообщать, но ... успеем воспользоваться. По выходным модераторы редко заходят... Речь идет о баге, который и раньше просматривался, но сейчас дает выгодный нам сбой.

Значит, так: бафаем ВСЕХ соседей - абсолютно всех, и союзники должны быть при этом пробафаны тоже. И тогда в конце - писали про этот баг, но забыли удалить, что ли? - выпадают дополнительные сундуки. Три всегда давали и дают, а тут в самом конце они снова начинают валиться. И, самое главное - теперь НЕ ПУСТЫЕ!!!

Мне выпало две улитки и черепашка, представляете?!! Черепашку уже пристроил - можете посмотреть у меня, или на скрине внизу, а улитки пока ставить некуда. Союзники-топы говорят: "Ну, и не ставь, это уже старьё, устарело. Сносить собираемся" Пусть, мол, на складе лежит на всякий случай.

Ну, пусть лежит, но ведь удивительно!!! Раньше их только за алмазы ведь давали... Ну и дела!!!

Если у кого не получилось - напишите здесь. Там одна тонкость есть, я подскажу... Начинающим-то улитка хорошо, не помешает.

13404756m.jpg
 

DeletedUser1176

Guest
У меня уже в Союзе были все пробафаны, и больше половины соседей, но три сундука выпали только раз, на последнем соседе, один такой, с сиянием вокруг. И не фига не улитка, а радужная коняшка, но правда тоже неплохо, я ее к тем что в ивенте срубил поставил. Но почему так, одним аж три раза повезло, а мне только раз???

Добавлено позже:

Я на международном сервере у архимага спросил, там оказывается давно информация разнеслась, это просто Пасхальное яйцо, под ивент. И вовсе даже не обязательно в последнем соседе, просто у одного вместо одного сундука - три, и хотя бы в одном приз, лучше чем обычно, сначала очень крутые, потом по ниспадающей, просто народ привык к одному сундуку и больше не ищет, так что информация очень важна в нашей жизни)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
Все читают и думают :"Ага, нашли дурачков! Сегодня ж 1-е апреля" А сами втихаря по всем соседям прошлись :D:D:D
 

DeletedUser1176

Guest
Да просто разрабы очень грамотно продумали это Пасхальное яйцо. Ведь нашел один сундук, больше искать не будешь, единицы достигают результата из тысячи)
 

DeletedUser465

Guest
Вот спасибо, подсказал. Мне Черепашки не досталось, жаль (( но 3 Улитки словил! Теперь голову ломаю, куда же их вкрячить - ману не дают, а население лишним не бывает )))
А сами втихаря по всем соседям прошлись
а я всегда (ну через день точно) по всем соседям прохожусь. Уже наизусть знаю все закоулки и подворотни в их городах!
Золото на вес золота! - стоимость ОЗ к полутора лямам приближается ))
 

DeletedUser1105

Guest
Вот спасибо, подсказал. Мне Черепашки не досталось, жаль (( но 3 Улитки словил! Теперь голову ломаю, куда же их вкрячить - ману не дают, а население лишним не бывает )))

а я всегда (ну через день точно) по всем соседям прохожусь. Уже наизусть знаю все закоулки и подворотни в их городах!
Золото на вес золота! - стоимость ОЗ к полутора лямам приближается ))
ну у меня всего 550к стоит оз, потому соседей обхожу только бафающих :p:p:p
 

DeletedUser1567

Guest
Дело в том, что есть еще одна маленькая проблемка, это то, что со временем улитка то уползает и увозит с собой всё свободное население, ну, мол путешествовать, и культуру еще всю по близости своею слизью портит. По этому, такую улитку лучше не искать и не размещать в своем городе.
 

DeletedUser1176

Guest
Уползают улитки от тех, кто за ними плохо ухаживает и не кормит. Вот у жены две ахатины, здоровые как лошади, никуда не уползают, жрут бумагу и всякие овощи, жена их в ванну из их террариума выпускает погулять, так они очень даже довольны жизнью, так и говорят)
 

Gronald

Цербер
Почти никого не удалось обмануть :). Все умные играют, аж жуть. Самые смарт-прозорливые на форум даже не заглядывают...

Тему в утиль!

P.S. А как было бы хорошо, как славненько...
 

DeletedUser1176

Guest
Да ладно, союзнице, она в форум не заходит, продал прикол. А она, вот оно в чем дело, а я думаю, чего соседи в гости повалили)))

Сегодня утром, смотрю сообщения, а таки да! Количество бафов от соседей очень даже приличное)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх