• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отправлен Турнир

  • Автор темы DeletedUser2116
  • Дата начала

DeletedUser2116

Guest
Не показывает никакую информацию о турнире. Ни о прошедшем, ни о следующем. Ни в окне союза, ни на глобальной карте
 

DeletedUser2334

Guest
Спасибо, что сообщили об ошибке
данная информация уже передана разработчикам, ожидаем исправления
 

DeletedUser2776

Guest
В функции "Союз" в закладке "Турнир" не отображаются данные. Конкретно в союзе "Зефир" у игроков Serart, Fedves, Veroza, Серафима.....
 

DeletedUser1726

Guest
+1
в Виниандор второй турнир подряд вкладка не открывается
в Арендилле все в порядке
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А была робкая надежда, что всё самопочинилось :(
 

Yafi

Друг Фафнира
Не починилось( Часть союзников видят вкладку, часть нет. Судя по всему, те, у кого пропадала вкладка в прошлый раз, и сейчас сидят без нее. А те, у кого не пропадала, все еще имеют возможность ею любоваться...
 

DeletedUser1176

Guest
После перехода на глобальную карту (клик по глобусу внизу), при наведении на серую, неактивную иконку турнира (шатер) видим:
- в Арендиле, как обычно, маленькую иконку ресурса следующего турнира и время, оставшееся до его начала;
- в Виниандоре,:eek:, да ничего не видим:(:mad:
 

Yulek

Потомок великого народа
В Арендилле у меня тоже нет инфы ни о следующем, ни о прошлом (рейта). Чинят же...не?)
 

DeletedUser1176

Guest
Рейт у меня в Арендиле остался, в Виниандоре сдох. Но сообщение о следующем турнире, тип и время до начала как-то отдельно, это вроде другой баг.

P.S. Есть у меня конечно подозрения, что это связано с изменением состава Союза во время турнира, как бы имеются предпосылки для такого предположения;) Хотя не факт, но и не исключаю.
 

Yulek

Потомок великого народа
Есть у меня конечно подозрения, что это связано с изменением состава Союза во время турнира, как бы имеются предпосылки для такого предположения;) Хотя не факт, но и не исключаю.
У нас состав не менялся в союзе, инфы нет уже 2ой турнир.
Screenshot_98.png
 

DeletedUser497

Guest
Врядли , состав не менялся за 2 прошедших турнира , а инфа и закладка турнира пропали ( веник )
 

DeletedUser1982

Guest
Практически обо всех ошибках разрабы знают еще с беты. Не ломайте клаву ради бессмысленных попыток избавиться от багов.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
дабы каждый раз не париться в попытке понять смысл всех этих постов
Иначе тут вообще будет 3 унылых поста в неделю. Итак форум мёртвый...

А в Винни турнирного рейтинга нет! (сбился со счёта :( )
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ну почему же. Темки создаются, общение идёт. Правда, при ограниченном круге лиц это превращается в соцсеть эдакую... Но что делать, это лучше, чем паутина повсюду.
 

DeletedUser2776

Guest
В закладке "Турнир", функции "Союз" не отображаються данные как в Арендилле, так и в Виниандоре. Причём и там и там, это не у всех игроков. Парадокс!
 
Верх