• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Турниры (быстрее-выше-сильнее).

ДЛттбб

Арбалетчик
Т.е. вам нехватает тех 22 КК с союзной награды + то что получаете в процессе прохождения 3х этажей + производство КК в АМ 5 лвл?
2х этажей. Если произвожу катализаторы в АМ более менее хватает. Но я просто иногда крафчу ОЗ а они требуют много катализаторов (не могу устоять, знаю что неразумно) и пользуюсь ускорялками, тогда катализаторы заканчиваются за три дня где-то.

В основном делаю мгновения на молотки, кодексы, корм сейчас начала, реликвии профильные и для катализаторов (думаю это со временем отойдет в прошлое). Вот сейчас в наличии два катализатора :).
 

asdets

Голем
а мне крафтить нечего одни кони при чем постоянно
Вот в доходы все и улетает в основном что монет что запасов

Т.е. вам нехватает тех 22 КК с союзной награды + то что получаете в процессе прохождения 3х этажей + производство КК в АМ 5 лвл?
Да не хватает
 

DeletedUser5098

Guest
22 КК это союзная награда за прохождение шпиля на золото. Ваш союз проходит пока на серебро, т.е. КК будет меньше. Но тем не менее любой вариант достоверен из-за наличия в игре ускорителей :) Просто хотелось уточнений.
 

asdets

Голем
Да союз берет серебро, но и из сундуков часто выпадают катализаторы
 

Deleted User - 185865

Guest
...делаю в АМ. Ну и усилялки юнитов...
С усилялками юнитов печаль - более одного строения в неделю в АМ не выпадает, а нужно минимум два. :(
Да союз берет серебро, но и из сундуков часто выпадают катализаторы
В процессе прохождения катализаторы почти не выпадают. :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4787

Guest
Мгновения на молотки нужно стараться брать в турнирах. Я их накладываю почти ежедневно на 9 мастерских, но вообще не крафчу в АМ.
Мне кажется под "мгновениями на молотки" имелся ввиду "доход запасов", а не "сила запасов". "Доход запасов", к сожалению, в турнире не встречается, а при активации бурого медведя молотков требуется много сразу, а не постепенно.
 

asdets

Голем
22 КК это союзная награда за прохождение шпиля на золото. Ваш союз проходит пока на серебро, т.е. КК будет меньше. Но тем не менее любой вариант достоверен из-за наличия в игре ускорителей :) Просто хотелось уточнений.
Не знаю может что изменилось в шпиле но количество КК в призах за 2 и 3 этажа одинаковое
 
Верх