• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Трудоголизм новых модераторов просто поражает!

DeletedUser465

Guest
тем крепче наша оборона!!))
Ну вернее, если быть точным, всего одного модератора - остальная "многомиллионная" аудитория Элвенара не скинулась погрузиться в альтруистическую помойку модераторства!
(не в обиду нынешним представителям сего состава - просто поток модов напоминает именнто этот круговорот гэ в природе - показал свое величие, пукнул и пропал - не согласны? комменты Асгарда прочтите - чтоб ему икалось всю неделю;))
Ну если быть честным, последний состав - лучшее, что было тут. Вернее один его представитель. Салмандо хоть и выполняет свою работу по выборочной зачистке своего участка форума, но делает это крайне деликатно! Причем его аватар-реальный игрок (или наоборот) иногда расходится взглядами и мнением с "почти нарушителем" на 180 градусов. Но все-таки ему хватает выдержки (или опыта) разграничить игру и модерат.
Блин, хотел написать по существу, а опять ударился в лирику! Ладно, к теме...

Решил тут зайди проведать вас, узнал про нового мода, не успел залогиниться, как оборжался, подавился печенькой и этот Эндрю, Андрев, как его там правильно по транслиту (блин у чувака явно плохо с фантазией - даже ник не смог придумать норм) сделал мой вечер. Вернее секундное мгновенное мнение от старого доброго Элвенара .... наверно каска жмет;) А еще кто-там говорил, что топы чего-то с новичками делают. Пусть сделают нормальную игру сначала, потом форум, потом модов, а потом и про отношение друг к другу поговорим!
andrew, во! нашел))
не, ну я как бы не против замечаний за нарушения! Тем более в нынешнем положении антикактусовой диеты Элвинара вообще пофиг Но это края! Вот
Screenshot_52.jpg

Самое главное - ответ СООТВЕТСТВУЕТ теме! На бред - бредом или сарказмом! как еще ответить? по научному расписать как взять 10 сундуков союзом из 1 игрока? Пусть мне этот модератор образец накидает - а я уж откорректирую коммент!
А может этому модератору без года неделя??? поиграл в домики месячишко - надоело и решил заделаться в управляющие???
А вы не помните когда этот полоумный сам с собой вел беседы на форуме и пытался достать второй сундук? пол года назад? год? (кто в теме тот поймет)

супер! то есть срока давности тем нет?
Андрюша, хошь я тебе подкину таких нарушений за ТРИ года вперед (вернее назад)??.....а если пруна будут редко банить - то и в перед тоже! Ты блин, до конца своего школьного года, причем не этого, не разгребешь всю эту форумную помойку, которая тут свалилась!
Что ты пытался доказать этим? Бурную активную деятельность? Да тут таких трудоголиков через неделю сдувало - причем со свежих постов......а ты в дебри полез?
Новое почистить не желаешь?
или рука после ананизма просто дернулась на этот пост? Тогда организуй тотализатор - в какую историческую веху форума тебя занесет после очередного самоудовлетворения!

ммм....предвижу бан и тряпочку поста. Но это же беседка - у кого из модов поднимется субъективно-мстительная рука стереть посвещение молодого бойца?;)
а не важно....скрин и аккаунт уже приготовлены, чтобы повторить темку;)

Ну что, Андрюша, будешь чистить вековые анналы форума от трехлетних нарушений? ии перестанешь делать вид бурной деятельности и для галочки править посты?

ЗЫ. Поясню - прям некрофилию напомнило. Задел за живое - двух покинувших форум и игру осквернил! Нет бы животрепещущую тему с полоумными драконамми потер. Так нет - полез на святое!
Не хрен за нас, ушедших, алмазы получать!:cool:

Вы там ему передайте, если это не его участок и вдруг не читает - любимая отмаза модов, когда съехать надо. А то в личку писать не охота, Звездочку опять отвлекать!;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Ну вернее, если быть точным, всего одного модератора - остальная "многомиллионная" аудитория Элвенара не скинулась погрузиться в альтруистическую помойку модераторства!
(не в обиду нынешним представителям сего состава - просто поток модов напоминает именнто этот круговорот гэ в природе - показал свое величие, пукнул и пропал - не согласны? комменты Асгарда прочтите - чтоб ему икалось всю неделю;))
Ну если быть честным, последний состав - лучшее, что было тут. Вернее один его представитель. Салмандо хоть и выполняет свою работу по выборочной зачистке своего участка форума, но делает это крайне деликатно! Причем его аватар-реальный игрок (или наоборот) иногда расходится взглядами и мнением с "почти нарушителем" на 180 градусов. Но все-таки ему хватает выдержки (или опыта) разграничить игру и модерат.
Блин, хотел написать по существу, а опять ударился в лирику! Ладно, к теме...

Решил тут зайди проведать вас, узнал про нового мода, не успел залогиниться, как оборжался, подавился печенькой и этот Эндрю, Андрев, как его там правильно по транслиту (блин у чувака явно плохо с фантазией - даже ник не смог придумать норм) сделал мой вечер. Вернее секундное мгновенное мнение от старого доброго Элвенара .... наверно каска жмет;) А еще кто-там говорил, что топы чего-то с новичками делают. Пусть сделают нормальную игру сначала, потом форум, потом модов, а потом и про отношение друг к другу поговорим!
andrew, во! нашел))
не, ну я как бы не против замечаний за нарушения! Тем более в нынешнем положении антикактусовой диеты Элвинара вообще пофиг Но это края! Вот
Посмотреть вложение 7010
Самое главное - ответ СООТВЕТСТВУЕТ теме! На бред - бредом или сарказмом! как еще ответить? по научному расписать как взять 10 сундуков союзом из 1 игрока? Пусть мне этот модератор образец накидает - а я уж откорректирую коммент!
А может этому модератору без года неделя??? поиграл в домики месячишко - надоело и решил заделаться в управляющие???
А вы не помните когда этот полоумный сам с собой вел беседы на форуме и пытался достать второй сундук? пол года назад? год? (кто в теме тот поймет)

супер! то есть срока давности тем нет?
Андрюша, хошь я тебе подкину таких нарушений за ТРИ года вперед (вернее назад)??.....а если пруна будут редко банить - то и в перед тоже! Ты блин, до конца своего школьного года, причем не этого, не разгребешь всю эту форумную помойку, которая тут свалилась!
Что ты пытался доказать этим? Бурную активную деятельность? Да тут таких трудоголиков через неделю сдувало - причем со свежих постов......а ты в дебри полез?
Новое почистить не желаешь?
или рука после ананизма просто дернулась на этот пост? Тогда организуй тотализатор - в какую историческую веху форума тебя занесет после очередного самоудовлетворения!

ммм....предвижу бан и тряпочку поста. Но это же беседка - у кого из модов поднимется субъективно-мстительная рука стереть посвещение молодого бойца?;)
а не важно....скрин и аккаунт уже приготовлены, чтобы повторить темку;)

Ну что, Андрюша, будешь чистить вековые анналы форума от трехлетних нарушений? ии перестанешь делать вид бурной деятельности и для галочки править посты?

ЗЫ. Поясню - прям некрофилию напомнило. Задел за живое - двух покинувших форум и игру осквернил! Нет бы животрепещущую тему с полоумными драконамми потер. Так нет - полез на святое!
Не хрен за нас, ушедших, алмазы получать!:cool:

Вы там ему передайте, если это не его участок и вдруг не читает - любимая отмаза модов, когда съехать надо. А то в личку писать не охота, Звездочку опять отвлекать!;)
Сколько нервов, сколько экспрессии:oops:... Mitroniks, а ведь ты, с этими "максимально эмоциональными/агрессивными" постами, в которых все непонятное является бредом, очень даже напоминаешь Prunchik3:rolleyes::
Все на своих местах.jpg
Как говорится: "С кем поведешься, от того и наберешься";).
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 133744

Guest
а ты в дебри полез?
Новое почистить не желаешь?
Может это только разогрев? А нарушения не имеют срока давности, тем более сам факт нарушения Вы не отрицаете.

Мне тут одну легенду форумную рассказали: если модераторов не выводить и не оскорблять, то оффтопы и флуд удаляются 1 через 10, а не каждые. Но на то она и легенда, чтоб походить на выдумку, правда?
 

andrew

Модератор
Команда Elvenar
Ну вернее, если быть точным, всего одного модератора - остальная "многомиллионная" аудитория Элвенара не скинулась погрузиться в альтруистическую помойку модераторства!
(не в обиду нынешним представителям сего состава - просто поток модов напоминает именнто этот круговорот гэ в природе - показал свое величие, пукнул и пропал - не согласны? комменты Асгарда прочтите - чтоб ему икалось всю неделю;))
Ну если быть честным, последний состав - лучшее, что было тут. Вернее один его представитель. Салмандо хоть и выполняет свою работу по выборочной зачистке своего участка форума, но делает это крайне деликатно! Причем его аватар-реальный игрок (или наоборот) иногда расходится взглядами и мнением с "почти нарушителем" на 180 градусов. Но все-таки ему хватает выдержки (или опыта) разграничить игру и модерат.
Блин, хотел написать по существу, а опять ударился в лирику! Ладно, к теме...

Решил тут зайди проведать вас, узнал про нового мода, не успел залогиниться, как оборжался, подавился печенькой и этот Эндрю, Андрев, как его там правильно по транслиту (блин у чувака явно плохо с фантазией - даже ник не смог придумать норм) сделал мой вечер. Вернее секундное мгновенное мнение от старого доброго Элвенара .... наверно каска жмет;) А еще кто-там говорил, что топы чего-то с новичками делают. Пусть сделают нормальную игру сначала, потом форум, потом модов, а потом и про отношение друг к другу поговорим!
andrew, во! нашел))
не, ну я как бы не против замечаний за нарушения! Тем более в нынешнем положении антикактусовой диеты Элвинара вообще пофиг Но это края! Вот
Посмотреть вложение 7010
Самое главное - ответ СООТВЕТСТВУЕТ теме! На бред - бредом или сарказмом! как еще ответить? по научному расписать как взять 10 сундуков союзом из 1 игрока? Пусть мне этот модератор образец накидает - а я уж откорректирую коммент!
А может этому модератору без года неделя??? поиграл в домики месячишко - надоело и решил заделаться в управляющие???
А вы не помните когда этот полоумный сам с собой вел беседы на форуме и пытался достать второй сундук? пол года назад? год? (кто в теме тот поймет)

супер! то есть срока давности тем нет?
Андрюша, хошь я тебе подкину таких нарушений за ТРИ года вперед (вернее назад)??.....а если пруна будут редко банить - то и в перед тоже! Ты блин, до конца своего школьного года, причем не этого, не разгребешь всю эту форумную помойку, которая тут свалилась!
Что ты пытался доказать этим? Бурную активную деятельность? Да тут таких трудоголиков через неделю сдувало - причем со свежих постов......а ты в дебри полез?
Новое почистить не желаешь?
или рука после ананизма просто дернулась на этот пост? Тогда организуй тотализатор - в какую историческую веху форума тебя занесет после очередного самоудовлетворения!

ммм....предвижу бан и тряпочку поста. Но это же беседка - у кого из модов поднимется субъективно-мстительная рука стереть посвещение молодого бойца?;)
а не важно....скрин и аккаунт уже приготовлены, чтобы повторить темку;)

Ну что, Андрюша, будешь чистить вековые анналы форума от трехлетних нарушений? ии перестанешь делать вид бурной деятельности и для галочки править посты?

ЗЫ. Поясню - прям некрофилию напомнило. Задел за живое - двух покинувших форум и игру осквернил! Нет бы животрепещущую тему с полоумными драконамми потер. Так нет - полез на святое!
Не хрен за нас, ушедших, алмазы получать!:cool:

Вы там ему передайте, если это не его участок и вдруг не читает - любимая отмаза модов, когда съехать надо. А то в личку писать не охота, Звездочку опять отвлекать!;)

Добрый день, Митроникс! (или как там эту транскрипцию).
Andrew, с английского языка, Андрей. Это я и есть. Приятно познакомиться. Но, видимо в ваши школьные годы вы плохо посещаете уроки английского языка. Учитесь хорошо, это вам пригодится в жизни. Хотя бы грамотно писать на форумах.
Да, я новенький модератор. Вас так затронули мои действия на форуме с теми кто ушел. Но, как говорится, надо было "потренироваться на кошках".
Что касается "моих зон ответственности" на форуме (а они маленькие), то кроме них я стараюсь читать все разделы.
А свои колкости и "умничество" оставьте своим школьным друзьям и девочкам-соседкам.
С наилучшими пожеланиями!
 

DeletedUser3243

Guest
как еще ответить?
В п.5 правил форума дан ответ на этот вопрос: если осмысленного сказать нечего, лучший выход - промолчать.
Предупреждение выдано корректно, пусть и с опозданием. Команда форума пополнилась, теперь штрафные баллы будут доходить вовремя.

у кого из модов поднимется субъективно-мстительная рука стереть посвещение молодого бойца?
У меня поднимется, если тема будет нарушать правила форума.
 

Yulek

Потомок великого народа
О! Ящерка зелёным горит! Или всегда была зелёной...С Супермодератором тебя :)
 

DeletedUser1529

Guest
:) Да модераторы слабеют,может в грамматике и сильны но написать такое
Но, как говорится, надо было "потренироваться на кошках".
А свои колкости и "умничество" оставьте своим школьным друзьям и девочкам-соседкам.
;) а так хотелось услышать "Слова не мальчика,но мужа" :rolleyes: не далеко ушли Вы от своих, подопечных.Эх...
:p
С Супермодератором тебя :)
присоединяюсь к поздравлению...
:cool: знаю,знаю обсуждать модеров нельзя,а что делать ? :oops: я не виноват.
 

andrew

Модератор
Команда Elvenar
знаю,знаю обсуждать модеров нельзя,а что делать ? :oops: я не виноват.
никто не говорит, что нельзя обсуждать...все мы люди, все мы разные. НО...есть правила, которые надо соблюдать. Если есть вопросы, их надо задавать. Но делать это следует обоснованно, а не просто потому, что захотелось "перемыть кому-то кости"...
 

Yulek

Потомок великого народа
Всё так. К слову, правилами запрещён мультипостинг.
А про кошек мне понравилось :D
 

DeletedUser1982

Guest
Мне тут одну легенду форумную рассказали: если модераторов не выводить и не оскорблять, то оффтопы и флуд удаляются 1 через 10, а не каждые. Но на то она и легенда, чтоб походить на выдумку, правда?
Зачет :D

Но, видимо в ваши школьные годы вы плохо посещаете уроки английского языка.
А свои колкости и "умничество" оставьте своим школьным друзьям и девочкам-соседкам.
я писал ему его же "языком"
Не стОит, ты ж мод. Типа беспристрастный, пример для подражания и бла бла бла. Хоть и есть отговорка, что мол все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо, но это только отговорка... В моем понимании мод - образец справедливости и беспристрастности. Непокобелим вобщем :D Я б показал как надо, но меня GS не берет :(
 

andrew

Модератор
Команда Elvenar
Зачет :D



Не стОит, ты ж мод. Типа беспристрастный, пример для подражания и бла бла бла. Хоть и есть отговорка, что мол все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо, но это только отговорка... В моем понимании мод - образец справедливости и беспристрастности. Непокобелим вобщем :D Я б показал как надо, но меня GS не берет :(

Согласен. Беспристрастность, сдержанность, справедливость "по закону", т.е. по правилам форума. Но, вот так сходу, "вытирать об себя ноги" никогда не давал и не собираюсь позволять это делать. Когда претензия обоснована, всегда готов к диалогу. А "юношеский максимализм" это для друзей/одноклассников пусть остаётся)))
 

DeletedUser1982

Guest
можно называть это как угодно, но смысл от этого не меняется..)))
Смысл то не изменится, но можно изменить свое отношение и, соответственно, реакцию на это. Я правда со своей колокольни и все это естественно мое имхо.
 
Верх