• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Триумфальные источники, мнение

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Ваше мнение?

  • 5, отлично

    Голосов: 3 50,0%
  • 4, хорошо

    Голосов: 2 33,3%
  • 3, нормально

    Голосов: 0 0,0%
  • 2, так себе

    Голосов: 0 0,0%
  • 1, плохо

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6

DeletedUser2805

Guest
Не хватает варианта "а что это вообще за хрень?"
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
В самом начале элементалей можно уже начать задумываться об эффективности этого чуда.
Урон лёгких пехотов и скорость лагеря наёмников.
Лично для меня польза от него будет только в турнире пыли, где массово используются псы/варвары. Лагеря у меня пока нет, поэтому основной бонус не задействован.
В перспективе (что-то я себе стал НоНа напоминать), когда дадут третье повышение наёмникам, по полезности, возможно, заменит вершины бури. Но это будет потом.

P.S. Было бы полезно, чтобы оставляющий своё мнение указывал главу, в которой сейчас находится.
 

DeletedUser3571

Guest
Присоединяюсь к непроизносимому. Не хватает именно этого варианта.
 

DeletedUser1880

Guest
Не хватает варианта "а что это вообще за хрень?"
Угу... осенью наверное будет новая гостевая раса, а в нашей вики до сих нет чудес элементалей. Переводчики до этого раздела ещё не дошли.
Только в новости об обнове описание и нашёл.
Кто хочет поглядеть что это такое - айда в английскую: https://en.wiki.elvenar.com/index.php?title=Elementals_Ancient_Wonders

А по сабжу - давно пора. Пожалуй это чудо даже по нужнее апа дамага трентов. Правда качаться мне до него ещё и качаться.

Сокращает войск расходы при участии в турнирах:
На высоких уровнях чуда: против мага на 3+ можно будет выставлять не две собаки или собаки+мечник, а одну. Чем сэкономится место для для кого-нибудь другого, в результате чего ударный кулак для борьбы с основным войском противника - будет мощнее.
(Лучники тоже хорошо с магами справляются, но для всякого юнита есть свое место и своя ситуация. Когда он не просто нужен, - а необходим.)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Увеличивает скорость обучения не в лагере, а на тренировочной площадке
Что-то я опозорился :(
Получается, польза зависит от того производятся ли псы и орки. Весьма полезная штуковина, выходит.
 

DeletedUser1176

Guest
Что-то я опозорился :(
Получается, польза зависит от того производятся ли псы и орки. Весьма полезная штуковина, выходит.
Результат голосования можно изменить;)
Кстати, в этом разделе полно аналогичных постов по более старым ДЧ.
Ранее проголосовавшие могут изменить мнение, да и новых игроков приглашаю высказаться.

Результаты от декабря 2017:
https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Древние-чудеса-какие-нам-нравятся.3103/#post-68150
Голосование:
https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Древние-чудеса-какие-нам-нравятся.3103/page-2#post-76717
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
ммм, какое бурное обсуждение. Аж целых 5 проголосовавших за 3 дня-то.
Посты Нона пользуются успехом - а самое главное, какие глубокомысленные выводы он потом сделает на основании столь точной статистики!
 
Верх