• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Торговый союз «Гуань-Ди»

DeletedUser

Guest
Зачем Вы сами себе создаете ограничения? Это же игра, а не монастырь. Рынок, для того, чтобы торговать, как игрок выйдет вперед остальных, если не будет чутка барыжить?)))
Тут нет разделения на сделки союзу и соседям, т.е. все союзники будут видеть барыжные сделки, и не всем такое понравиться, особенно если примут такую сделку. В фордже как я помню во всех крупных гильдиях такое же требование. А насчёт бафа, это что бы не бафали в ночь культуру от чего пользы будет ноль.
 

DeletedUser203

Guest
В фордже как я помню во всех крупных гильдиях такое же требование. А насчёт бафа, это что бы не бафали в ночь культуру от чего пользы будет ноль.
Это не фордж, тут все проще))) а если кому-то не понравиться, может эту сделку не принимать, на то это и рынок))
Ладно, не будем раздувать полемику, каждый при своем останется, но все эти союзы, больше как -=друзья=- в фордже, созданы для торговли и бафа. полезной нагрузки особой не вижу((
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser

Guest
2 – Ежедневный баф всех участников союза (желательно в 16-00 по МСК);
3 – Торговля на рынке без наценок и в первую очередь с участниками союза, подробности ниже;

Зачем Вы сами себе создаете ограничения? Это же игра, а не монастырь. Рынок, для того, чтобы торговать, как игрок выйдет вперед остальных, если не будет чутка барыжить?)))
Как по мне, это всё носит больше рекомендательный характер, чем жёсткие требования. Я лично всегда бафаю вечером, с самого формирования Союза, а теперь уже совсем нет смысла бафать в определённое время, так как многие перешли на баф Стройка, Ратуша, так как баф культуры принесёт меньше золота чем баф ратуши.
По поводу торговли без наценки, это вполне нормально. Разделят рынок админы тогда спекулируйте, если вообще это выйдет с такой волатильностью рынка соседей.
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser

Guest
Мы сегодня достигли топ-2!
Поздравляю всех союзников с этим успехом!
Топ-2_30-августа-2015.png
Когда я создавал союз у меня не было в планах попасть в топ. Но так получилось, и не последнюю роль в этом с играл правильный подбор участников и старания каждого из них стать лучше! Хоть в эльвенаре пользы быть в топе нет, тем не менее это просто приятно :)
Давайте постараемся не потерять достигнутое, а это будет не просто.
 

DeletedUser

Guest
Продолжаем набор - список тут!


Мои правки старых сообщений делают их снова непрочитанными?
 

DeletedUser98

Guest
Набор открыт!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser768

Guest
Вам нужен именно я :)
Достоинства: В аналогичную игру играю почти самого начала ( FoE, мир Арвахала, Начинал в Метрополии ещё с первым главой гильдии . Motorena главой ствил сам , что данный чел благополучно и развалил, в чём ему низкий поклон ( смех сквозь слёзы):)
Прекрасно понимаю, что и как нужно строить, поэтому, рейт - дело месяца- двух и я буду в первой 1000 рейта.
Цепочка : сталь-свитки - эликсиры - это моя цепочка
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser258

Guest
В связи с безвременной кончиной нашего бессменного лидера (ушел по-английски, причем и из игры тоже, оставив за собой место Председателя... печалька((((( ) союз переименован в "Соседи". Вся бла-бла-бла из шапки снимается, как несущественная. Принимаются ВСЕ желающие и реально желающие просто поиграть в данную игру в компании, которая не будет капать ВАМ на мозг, а просто по соседски подставит плечо, если оно того потребуется))
 
Верх