• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен ТУРНИРНЫЕ ОЧКИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser356

Guest
почему обнуляются решенные конфликты?
Screenshot_46.png

Screenshot_47.png

и как следствие турнирные очки?
Screenshot_48.png
 

DeletedUser1105

Guest
То очки обнуляются, то армия в минус уходит :( Зашибись обновились :eek::eek::eek:
 

DeletedUser28

Guest
То очки обнуляются, то армия в минус уходит :( Зашибись обновились :eek::eek::eek:
... то не совсем так)
я не увидел в скринах какой-либо ошибки, один бой это два очка и соответственно показания 1\8
три боя будет - 3\8, а семь - 7\8, а вот зачистка всей провинции приведёт к значению 0\8
и плюс звездочка за каждый раунд)
вот если только Viva-Viktoria зачистила всю провинцию, а ей не засчитали, то да) это траблы)
хотя мне такое ни тут, ни на бэте не попадалось
что же касается "армии в минус", то я борюсь с этим так:
выхожу на карту мира и захожу в турнир не через "палатку", а через окошко самого турнира на карте мира и проблема сразу устраняется)
как то так, извините если что не так))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
... то не совсем так)
я не увидел в скринах какой-либо ошибки один, один бой это два очка и соответственно показания 1\8
три боя будет - 3\8, а семь - 7\8, а вот зачистка всей провинции приведёт к значению 0\8
и плюс звездочка за каждый раунд)
вот если только Viva-Viktoria зачистила всю провинцию, а ей не засчитали, то да) это траблы)
хотя мне такое ни тут, ни на бэте не попадалось
что же касается "армии в минус", то я борюсь с этим так:
выхожу на карту мира и захожу в турнир не через "палатку", а через окошко самого турнира на карте мира и проблема сразу устраняется)
как то так, извините если что не так))
Я захожу и через карту, и через палатку, и все равно повторяется. И получается два выхода: либо несколько раз перезагружать (что естественно надоедает), либо выкупать (тут жаба душит)
 

DeletedUser28

Guest
какой именно?
ааа) у меня всё по второму варианту если я был в турнире и там наследил)
 

DeletedUser28

Guest
вы в 21 турнире участвовали? если нет, то и очков нет)
а если да, то это проблема
 

DeletedUser356

Guest
Это видимо только нам красивым везет :D:D:D
у нас в союзе подобная ошибка так же есть у некоторых игроков...вам я так понимаю тоже "повезло"?
и вопрос: сколь же тогда должно быть у меня турнирных очков за 21 провинцию? o_O
 

DeletedUser1105

Guest
у нас в союзе подобная ошибка так же есть у некоторых игроков...вам я так понимаю тоже "повезло"?
и вопрос: сколь же тогда должно быть у меня турнирных очков за 21 провинцию? o_O
У нас в союзе только нулевые отряды встречаются. Так что вам повезло больше :( Нулевых очков за турнир у нас еще ни у кого не было (тьфу, тьфу, тьфу :D)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх