• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Счетчик времени для срока действия заклинания

GerMan84

Голем
Очень нужная вещь знать сколько осталось времени до окончания заклинания.
Изобретать в принципе не чего не надо можно реализовать на счётчике времени жизни зданий.
 

KnKg

Голем
Очень нужная вещь знать сколько осталось времени до окончания заклинания.
Изобретать в принципе не чего не надо можно реализовать на счётчике времени жизни зданий.
счетчик.jpg
 

KnKg

Голем
В мобильной версии нет
Этого не было указано в стартовом сообщении.

В целом, мобильная версия и браузерка настолько сильно отличаются, что создается впечатление, что ими занимаются разные команды. Скорее всего так оно и есть. Как результат: что-то удобнее и лучше реализовано в мобильной версии, а что-то - в браузерке, из-за чего немало людей используют обе версии. Не думаю, что фишки мобилки подгонят в браузерку, равно как и ручные бои хоть когда-то появятся в мобилке.

То, что предлагаете Вы - это хорошее предложение, однако не думаю, что разработчики об этом не знают. Почему до сих пор не сделали? Вот это куда более интересный вопрос... Будут ли предложения по мобильной версии, опубликованные здесь, на форуме, хотя бы передаваться на рассмотрение той команде, которая ею непосредственно занимается? Это еще один очень хороший вопрос.
 

GerMan84

Голем
Ну поддержка последних три месяца шлёт на форум мне вот и захотелось пообщатся, я играю тока на мобиле, мне графон больше нравится, живой он какой то
 

Еффа

Голем
Ну поддержка последних три месяца шлёт на форум мне вот и захотелось пообщатся...
спасибо, натолкнул на мысль т.ч...
офтоп, ну и ответ на вопрос "почему не сделают никогда полноценный игровой чат: внешние форумы и сообщества в соцсетях служат носителем рекламы
больше общения на сторонних ресурсах = больший пассивный охват = больший круг людей кто знает о существовании "игры" = больший шанс что игру скачают = разработчики круты в создании хорошей игрухи = инвесторов не надо искать, а они тебя сами ищут (со всеми вытекающими ...)
ты не вкладываешь овердофига в поддерживающий медиа-нагрев, а тупо на тебя работает сарафанное радио
банально, но грамотно)))
 

Эльванор

Варвар-топорщик
Поддерживаю, в мобильной версии очень нужно видеть остаточное время бафа
 
Верх