• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Квесты Структура заданий квестов и приключений.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Поддерживаем?

  • Да

    Голосов: 2 28,6%
  • Нет

    Голосов: 2 28,6%
  • Безразлично

    Голосов: 3 42,9%

  • Всего проголосовало
    7

DeletedUser1176

Guest
Предлагаю уменьшить число кликов в ходе выполнения ивентовых заданий путем уменьшения кратковременных заданий (напитки, 5 минут; простые инструменты, 15 мин) как по их встречаемости, так и по количеству требуемых выполнений.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ты предлагаешь лишить нас главного удовольствия в игре (по мнению разрабов) - закликивания квестов насмерть? А чем предлагаешь заменить? Где полностью изложенный бизнес-план, включая увеличение удобности игрокам и доната разрабам? ;)
 

DeletedUser2805

Guest
С одной стороны, да, это все неприятно, но в любом случае выполнимо. Мне, например, задания на 24 часа (мы же о них как бы не знаем заранее) или "купите 19 ОЗ" не нравятся еще больше.
С другой, не совсем понятно, зачем ограничивать эти временные рамки. Почему бы не просить произвести в мастерских какое-то количество запасов, оставив на выбор игроков количество кликов по мастерским. Кто хочет быстрее, пусть тыкает каждые 5 минут..
 

DeletedUser1726

Guest
Почему бы не просить произвести в мастерских какое-то количество запасов
Так есть такое и такое задание:
25. Получить пристойное количество Запасов

А вот безальтернативное задание разведать провинцию это печаль, когда разведка больше 40 часов. Лучше уж запустить на 24 часа мастерские, их хоть собрать можно в любое время.
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: во,удачно вошёл наткнулся нечаянно на эту тему ,;) и проголосовал (
)

ситуация у меня вышла тупиковая,первый квест на изучения технологии выполнил, подошёл к рубежу гномов,и тут бац "засада" надо или до 20 уровня или выше здание улучшить( это я по уровню не подхожу),или технологию изучить но я за 5 дней не могу 114 боёв сделать, не можно если задонатить конечно я не против доната но выбор должен быть:eek: если я не донат,не человек что_ли ?обидно что уже потратил ускоры до это_го, если был_бы список квестов я в это даж не влезал:( , а так обидно надо_же к людям " помягче" :rolleyes: или я не прав ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1786

Guest
ситуация у меня вышла тупиковая,первый квест на изучения технологии выполнил, подошёл к рубежу гномов,и тут бац "засада" надо или до 20 уровня или выше здание улучшить( это я по уровню не подхожу),или технологию изучить но я за 5 дней не могу 114 боёв сделать, не можно если задонатить конечно я не против доната но выбор должен быть:eek: если я не донат,не человек что_ли ?обидно что уже потратил ускоры до это_го, если был_бы список квестов я в это даж не влезал:( , а так обидно надо_же к людям " помягче" :rolleyes: или я не прав ?
Списки есть, поискать надо было

Например вот https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/info-то-есть-ссылочки-на-полезные-ресурсы.2526/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх