• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Строительство

Serkeluin

Лучник
Видел в какой-то игре похожей. Например у меня 2 строителя. Можно строить или улучшать 2 здания. Но можно строить одно здание, а второго строителя добавить к стройке и время строительства сократится в 2 раза.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Вообще, логично было бы сделать так, чтобы за каждый ап Хижины строителя время стройки уменьшалось на 5%. А то некоторые уже, смотрю, в последней главе почти, а Хижина 3* всего. А так бы народ потратился на ап алмазиками.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Вообще, логично было бы сделать так, чтобы за каждый ап Хижины строителя время стройки уменьшалось на 5%. А то некоторые уже, смотрю, в последней главе почти, а Хижина 3* всего. А так бы народ потратился на ап алмазиками.
Зачем? Мне, например, 4 строителей вполне хватает. Стройку ускоряю Ускорялками из шпиля или так жду весь долгострой, не такой он уж и срочный. А вот с разведкой по 40-60 часов которая, хотелось бы хоть что-нибудь сделать. Например, к Книге тайн прикрутили бы ускорение разведки, хоть какой-то появился бы смысл её ставить.
 

Grey Wolf 5

Голем
Зачем? Мне, например, 4 строителей вполне хватает. Стройку ускоряю Ускорялками из шпиля или так жду весь долгострой, не такой он уж и срочный. А вот с разведкой по 40-60 часов которая, хотелось бы хоть что-нибудь сделать. Например, к Книге тайн прикрутили бы ускорение разведки, хоть какой-то появился бы смысл её ставить.
То есть ДЧ на сокращение времени разведки тебе мало?)
 

Pallada

Эксперт по демографии
То есть ДЧ на сокращение времени разведки тебе мало?)
О, точно! Пропустила последние чудеса))) Тогда можно докрутить уменьшение оплаты разведки или что-то другое, но полезное. На мой взгляд, Книга - самое печальное чудо, которое даже само себя не окупает(((
 

Grey Wolf 5

Голем
О, точно! Пропустила последние чудеса))) Тогда можно докрутить уменьшение оплаты разведки или что-то другое, но полезное. На мой взгляд, Книга - самое печальное чудо, которое даже само себя не окупает(((
Ну почему же?) 6 лет и выходишь в +)))
 

Serkeluin

Лучник
О, точно! Пропустила последние чудеса))) Тогда можно докрутить уменьшение оплаты разведки или что-то другое, но полезное. На мой взгляд, Книга - самое печальное чудо, которое даже само себя не окупает(((
Ну фиг его знает на счёт самого печального чуда) Троны высокого народа по мне бесполезнее книги. Ну дают рейтинга немного - а толку от него? Единственное - культуры немного дают. По 9120 на 12 уровне и очков рейтинга и культуры у меня....
 

Gravitonas

Варвар-топорщик
Ради чего этого делать, да хотя бы ради того что это логично! Даже в реальности (а мы не в ней, тут возможно и большее) Один, два, три строителя могут строить одно здание.
Ну не хочешь строить одним, строй двумя, тремя. В любом случае это полезно было бы и даёт ощущение свободы в игре и логичности ну а ускорители как бонус.
И если уж говорить как компенсировать данную функцию между свитками ускорения и строителями, то можно было бы компенсировать тем что бы строители одни здания могли строить (ускорение колличеством строителями на одно здание). А другие можно ускорять только с помощью "свитков", допустим то что НЕ строится (турнир локу их перезагрузку, шпиль уровни - это к примеру, да еще можно придумать фантазия, возможности, идеи есть)
 
Верх