• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Строительство войск

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Казарма работает, но в ограниченном режиме. Это временно и мы обязательно исправим эту ошибку максимально в короткие сроки. Разработчики подняты на уши, не смотря на выходные. Прошу набраться терпения. Надеюсь на понимание.
 

DeletedUser1254

Guest
Разумно было бы тогда турнир перенести дня на три... Не хочется из-за разрабов еще и турнир проср...ть!
 

DeletedUser1105

Guest
отчет по второму эксперименту
заложил в трех ячейках палов - в первой 1 пал ,во второй 2 пала ,в третьей 3 пала
все 6 палов правильно обучились и после окончания их строительства правильно добавились в казарму
по ходу глюк если обучают разные типы войск
точно. на ночь заложила палов по максимуму, сегодня всех сняла, ни один не пропал ;)
 

DeletedUser356

Guest
по ходу глюк если обучают разные типы войск
точно. на ночь заложила палов по максимуму, сегодня всех сняла, ни один не пропал
не точно,заложила големов, сняла только 40:(
пропал следующий турнир((
ооочень кстати долгожданный мной,профильный :(:(:(
 

DeletedUser

Guest
А это уже не просто замечательно, а вдвойне замечательно.
Одно дело когда у всех баг - страдают все. И совсем другое дело, когда у одних забаговано, у других нет. Прирост армии эээ, в 2-3 раза больше. Прекрасно для грядущего турнира.
Да, из "двух мечников", у меня делается один.
 

Deleted User - 185865

Guest
отчет по второму эксперименту
заложил в трех ячейках палов - в первой 1 пал ,во второй 2 пала ,в третьей 3 пала
все 6 палов правильно обучились и после окончания их строительства правильно добавились в казарму
по ходу глюк если обучают разные типы войск
точно. на ночь заложила палов по максимуму, сегодня всех сняла, ни один не пропал ;)
Мой эксперимент. В казарме одновременно обучается 18 чародеек II. Вчера вечером поставила на обучение 5 ячеек по 18 чародеек (всего, стало быть, 90). Сегодня утром, когда обучение было полностью завершено, сняла с казармы... 39 обученных чародеек. :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
За эту ночь снял всех. 2 стека собак, 2 стека варваров и стек паладинов. За прошлую ночь тоже всех снял.
 

Yafi

Друг Фафнира
Казарма у меня по-прежнему не работает. Только что поставила варваров 1 + 1, один как положено в казарму пошел, в второй налево(
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1069

Guest
И какова же она?..

да у всех она разная
но если слегка по экспериментировать ,то каждый может найти свой алгоритм
палы по ходу нормально строятся - у меня с палами проблем нет - хоть 1 отряд - хоть 5 отрядов за раз
а в сочетании палов с разными отрядами - у меня глючит

За эту ночь снял всех. 2 стека собак, 2 стека варваров и стек паладинов. За прошлую ночь тоже всех снял.

хотя может зависит еще от последовательности расположения войск в ячейках
 
Верх