• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Строительство войск

Randomizer

Паладин
При запуске на строительство нескольких отрядов, строится только 1!
Проведем эксперимент:
1. На начало эксперимента имеется 1533 варвара
e86ca96c9b.jpg

2. Запустим на строительство 2ух варваров 2умя отрядами (варвары выбраны для примера и скорости эксперемента т.к. строятся 27секунд):
54f4a3742d.jpg

3. Ожидаем окончания строительства обоих отрядов:
5348a41057.jpg

4. После ожидания окончания строительства варваров, картинка выглядит вот так, что немного странно, ведь должна быть информация об обучении, последующих палладинов:
21632324ed.jpg

5. Соберем !!!2ух!!! варваров:
e2f46228a4.jpg
- обратите внимание, пишет о собрании одного...
6. Откроем казарму:
a90c5fb279.jpg

7. Что же с количеством варваров:
ede2cca88f.jpg
- добавился только 1!

Обновление страницы не помогает =/
Проблема аналогична у соклана (он и заметил, что за ночь построился один отряд) и возможно имеет массовый характер, что очень грустно =(
 

DeletedUser

Guest
подтверждаю, ухожу на работу, при этом ставя 5 паков палов по 20 юнитов в каждом, т.е. 100 юнитов, прихожу через 10 часов - собираю 20 палов, 80 палов - тю-тю, а это 7 часов работы казармы, что не просто грустно, а очень грустно :D
 

DeletedUser

Guest
о. что-то такое было. С утра собрался только один отряд, я еще в ужас пришел - неужто меня переклинило, и я не полную казарму загрузил.
А тут вон оно что. Ха. Ха. Ха.

Апд.
"мы ничего не можем сделать, но мы работаем над этим, вы там держитесь.
С наилучшими пожеланиями, команда Элвенар".

Ну раз в курсе, значит все хорошо!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо, что уведомили о проблеме.
На текущий момент мы испытываем проблемы со сбором продукции в Казарме и Академии Магии. Только первый слот юнитов и только первое Заклинание могут быть зачислены. Эта проблема так же касается и завершений за Алмазы.
К сожалению, возможности возместить потери в дальнейшем не будет. Потому, мы просим не производить более одного Заклинания и более одного слота юнитов за раз, пока мы не исправим ошибку. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и прикладываем усилия для скорейшего исправления этой ошибки.
Все, кто обратился в Службу поддержки до этого объявления, не останутся без внимания. Огромная просьба, сообщать максимум информации и максимально точное время установки очереди. В противном случае, оказать помощь будет на порядок сложнее. Кроме того, вынуждена предупредить сразу, что технически возможна компенсация Алмазов и Реликвий. С войсками и Запасами может возникнуть проблема.
Так же, огромная просьба набраться терпения, ожидая ответ в Службе поддержки, как понимаете, запросов у нас не мало, а точнее сказать - уйма.
Спасибо за понимание.
 

DeletedUser

Guest
мы просим не производить более одного Заклинания и более одного слота юнитов за раз, пока мы не исправим ошибку.
т.е. я так понимаю, те ресурсы что идут на обучение войск и изготовление заклинаний (за вычетом первого слота) при этом исчезают? Это я получается еще и 51840 запасов потерял за 2 дня? :D
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Увы, но они не возвращаются. Если Вы обратились в Службу поддержки с произошедшим до уведомления, мы постараемся помочь, ввиду того, что до анонса игроки не знали о проблеме.
 

DeletedUser

Guest
Увы, но они не возвращаются.
да так то 50к запасов - ерунда, а вот 160 палов = 14 часов - время жалко :)
P.S.: в Сп еще вчера вечером обратился, это не какой-нить там баг с незачетом квеста на постройку здания, а большой-пребольшой, просто огромный баг :D
 

DeletedUser

Guest
Это очень интересно, особенно тем, у кого один слот делается 1-2 часа.
Вообще, при таких глобальных косяках (а это один из самых неприятных багов) некоторые делают глобальную же компенсацию. Впрочем, чей-то я как первый раз..

Будет ли глобальное оповещение о счастливом фиксе этой проблемы или надо каждые полдня "по 2 мечника" загружать и смотреть?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я понимаю, какое неудобство вызывает такая система найма, но на текущий момент, это единственный способ не терять. О решении проблемы мы уведомим в игре и на форуме.
 

DeletedUser1659

Guest
Я понимаю, какое неудобство вызывает такая система найма, но на текущий момент, это единственный способ не терять. О решении проблемы мы уведомим в игре и на форуме.
Это не просто "неудобство", это рушит игровой процесс. Многие ставят производство утром, а вечером уже используют нанятые войска или заклинания (или наоборот) и в результате теряются не просто несколько часов или ресурсы, а целые дни игры. Ну и настроение в минус:(
ps: если нет возможности компенсировать каждому, то что он потерял, то возможно, реализовать после исправления "неделю упрощённого производства войск и магии" ?
 

DeletedUser1254

Guest
После ТАКОГО неудобства, считаю необходимым разработчикам хорошенько подумать о возмещении причиненного ущерба! Это НЕУДОБСТВО в первую очередь ударило по активным игрокам на которых собственно и держится сия игра!
 

DeletedUser1069

Guest
в пятницу было какое то обновление
сегодня с утра собрал все отряды ,а вот добавились они все или один не знаю

строил 2 разных отряда пвлы и собаки
добавились собаки так как были последним отрядом
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
нет
это просто эксперимент
сейчас идет другой
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
нет
это просто эксперимент
сейчас идет другой
Эксперимент чего? Ошибки, о которой мы писали? Она уже подтверждена и в работе. Не стоит экспериментировать, потому как мы не сможем возместить потери. Хотя, если Вам не жаль ресурсов и времени, то можете, конечно.
 

DeletedUser356

Guest
а что вообще происходит??? это компенсация...или тотальный сбой?:cool:
Screenshot_11.png
имеем
Screenshot_12.png

Screenshot_14.png
Screenshot_15.png
эта же картина с пылью и шелком
 

DeletedUser1069

Guest
эксперимент того ,как обойти ошибку
заложил в 3 ячейки по 2 пала ,построилось всего 6 штук - добавилось 6 штук
казарма пишет при строительстве 1 отряда - обучается 6 штук ,при строительстве 2 отряда не пишет ни чего ,при строительстве 3 отряда не пишет ни чего ,по окончанию строительства пишет - что ни кто не обучается

заложил новый эксперимент
 

DeletedUser1105

Guest
а что вообще происходит??? это компенсация...или тотальный сбой?:cool:
Посмотреть вложение 4209 имеемПосмотреть вложение 4210
Посмотреть вложение 4211 Посмотреть вложение 4212 эта же картина с пылью и шелком
собирай быстрей, пока не исправили :D:D:D:D:D
 

DeletedUser1069

Guest
отчет по второму эксперименту
заложил в трех ячейках палов - в первой 1 пал ,во второй 2 пала ,в третьей 3 пала
все 6 палов правильно обучились и после окончания их строительства правильно добавились в казарму
по ходу глюк если обучают разные типы войск
 

DeletedUser1699

Guest
не понимаю, разработчики игру продали или что????Были лаги в игре раньше-но то мелочи,но чтоб казарма стала!!!!-эт уже большой минус игре!!!Поймите меня правильно-я в эту игру перешел потому что нет подвязки ко времени-не рабочая казарма-экономика стоит-надеюсь вроде в среду обнова-дадут людям норм поиграть!!!ОЧЕНЬ БЕСЯТ ТАКИЕ ЛАГИ!!!!!!
 
Верх