• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Строения от ивентов апались

  • Автор темы DeletedUser3271
  • Дата начала

Что выберете?

  • Строение от ивентов апались

    Голосов: 3 75,0%
  • Строение от ивентов при уничтожение становились свитком

    Голосов: 0 0,0%
  • И так нормально

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3271

Guest
Приветствую.

Я новичок, и играю где то неделю. Поэтому возможно это уже предлагали. Расскажу свое негодование.

Сейчас в игре идет зимней ивент. Где можно получить интересные здание. В сети я нашел описание, и увидел что чем выше глава развития, тем больше бонус. И я подумал что они апаються сами, ну тут по другому и не подумать. Это ивет, дают награду и эти награды и свидетельствуют об участие в ивенте, в игры которые играл, всегда было так.
А в итоге, какое было разочарование. С какой главы получил нагруду, такая награда и останется. Да хорошо, но уже в 3 главе они мне будут мешать и мне их нужно снести. И то что я участвовал в ивенте только на словах. Вот в описание про ивент, описаны все задание, и я сижу продумываю как лучше сделать, чтоб быстрее и больше выполнить, кручусь, а получу мимолетный бонус который потом уже будет не нужный.
Давайте рассмотрим со стороны затрачены сил между 1 главой и глава орков. Для примера возьмем 1 приз - Святилище ледяных гигантов. 1г - 260 культуры, 6г - 590 культуры. Задание у нас одни, кол-во ключей нужно одно. Проходит задание на обучение, ресурсы, заклинания на 6г будет проще, чем у 1г. У меня ушло 3 дня чтоб выполнить задание на 3 заклинания, получить я их мог с сундуков за помощь и сундуков от ивента(ну и плюс, пока понимал что да как). А как же равенство.

Давайте рассмотрим в плане доната. Я такой окрыленный, узнал что там все соединить можно, купил 2000 ключей за 8300 алмазов. Взял 2 приза, такой радостный. Получаю 2 главу и вижу глубочайшие разочарование, потратил в некуда 8300 алмазов, круто(это пример, я не покупал 2т ключей).
Почему затронул про донат. Я вчера взять пакет на 1400 алмазов + строитель, и увидел что дали подарок Леденцовый единорог, и он 1г. 2г я почти взял. ОЗ у меня были, но я не тратил на разведку, так как было задание по зимнему ивенту "26. Потратить 7 ОЗ", и я держал эти ОЗ, чтоб сразу выполнить задание. Снова сделал себе хуже. И если бы узнал вчера про такую особенность игры, я бы еще все взвесил.

В любом предложение, нужно узнать суть проблемы. Выше я постарался изложить, со своей позиции.

Предложение же. Сделать чтоб строение от ивентов тоже апались с новой главой. Желательно чтоб апались сами, так как в проведение ивента мы все равны, и тратить ресурсы на ап будет не справедливо.

Если же чей то моральный кодекс - это не позволяет или задевает, то хотя бы сделайте чтоб строение ивентов при разрушение, становились снова свитками, как память.

Благодарю за внимание.
 

Yulek

Потомок великого народа
Как же я люблю таких игроков, которые за неделю в игре успевают во всём разобраться да ещё и предложение выдвинуть...
С какой главы получил нагруду, такая награда и останется. Да хорошо, но уже в 3 главе они мне будут мешать и мне их нужно снести.
Они тебе дороги, как память? Будет новый ивент, будешь в другой главе, возьмёшь другие награды. Как по мне, так до гномов вообще не нужны никакие здания. Мгновения, ОЗ и те, что на 5 дней (военные).

Задание у нас одни, кол-во ключей нужно одно. Проходит задание на обучение, ресурсы, заклинания на 6г будет проще, чем у 1г. У меня ушло 3 дня чтоб выполнить задание на 3 заклинания, получить я их мог с сундуков за помощь и сундуков от ивента(ну и плюс, пока понимал что да как). А как же равенство.
Угу. Например равенство по разведке...У тебя она 15 минут, у топов 3 дня с лишним. Также равенство на ап зданий до 20го лвла, когда уже всё поднято на мах. и нет технологий.

Я такой окрыленный, узнал что там все соединить можно, купил 2000 ключей за 8300 алмазов. Взял 2 приза, такой радостный. Получаю 2 главу и вижу глубочайшие разочарование, потратил в некуда 8300 алмазов, круто(это пример, я не покупал 2т ключей).
Вобще не поняла...в призах указаны характеристики для каждой главы. Вывод напрашивается сам собой...
 

DeletedUser1176

Guest
и я сижу продумываю как лучше сделать, чтоб быстрее и больше выполнить, кручусь, а получу мимолетный бонус который потом уже будет не нужный.
Се ля ви:(
Хоть реальная, хоть виртуальная;)
Мало того, в конце будет нужен только один костюм, да и то не себе а окружающим. :eek:
Это я специально слово "себе" написал:D

P.S.
(это пример, я не покупал 2т ключей).
Да Вы, батенька, шутник:D Или юный фантазер:D
Ну или просто творческая личность, которая всегда в голове прокручивает планы, как лучше потратить 5 млрд долларов, но потом решает, что это мелко и переходит на триллионы:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
Тут больше проблема даже не в таких фишках игры, а в том, что нет ни подробного наглядного объяснения, ни возможности его как-то быстро получить. Конкретно я имею в виду хотя бы обычный серверный чат.
Новичок пришел - глянул что и как, ему там в зубы дали основы игры, что и как строить и все... многие вещи сходу непонятны, в вики тоже не сразу можно найти что нужно, а порой и нет никакого желания. В СП или на форуме тоже по каждому вопросу писать бредово, а вступать в союз многие сразу не рвутся.
Вот и теряется добрая часть игроков.
 

DeletedUser1176

Guest
нет ни подробного наглядного объяснения, ни возможности его как-то быстро получить.
Ну, это конечно. Каждый по разному такую ситуацию воспринимает. Помнится, когда я сам допер до того, что от последовательности юнитов в окошках выставления на бой
12345
получаем расстановку на поле боя
4
_2
1
_3
5
то я был счастлив, что разобрался в механизме игры. Через пару недель нашел на англо-вики (даже не так, статья была со скринами в англофоруме, на ру-вики тогда такой информации небыло), сейчас вроде уже и на русскоязычной это есть.
А так, сидеть, писать мануалы для начинающих, которые сами информацию не ищут, ждут, что им кто-то обязан все растолковывать???o_O
Вот ты, Alakir, хочешь этому уделить месяц жизни???:eek:
Ни одного слова благодарности не услышишь, только недовольство и критику ;)
 

DeletedUser297

Guest
многие вещи сходу непонятны
а чего, в спецшколах УО разрешают играть в такие игры?
...не знал.
Вот и теряется добрая часть игроков.
свои умозаключения касательно количественных характеристик и причинно-следственных связей в части: доната, игроков, времени он лайн и тд- держи при себе. Не интересны твои фантазии по этой части даже с учетом того, что ты бывший супер пупер топ модер форума техподдержки спинеров.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
сидеть, писать мануалы для начинающих, которые сами информацию не ищут, ждут, что им кто-то обязан все растолковывать?
Если ты хочешь, чтобы новичкам всё было понятно и они тут задерживались - да. Это - первая из игр, в которых я играл, где нет ни одного гайда от игроков. И нет, в других игрушках за это тоже никому ничего не платили.
 

DeletedUser1176

Guest
Если ты хочешь, чтобы новичкам всё было понятно и они тут задерживались - да. Это - первая из игр, в которых я играл, где нет ни одного гайда от игроков. И нет, в других игрушках за это тоже никому ничего не платили.
Инициатива всегда имеет инициатора :D

P.S. Если понятен второй смысл, то вперед и с песней.

P.P.S. Туточки в форуме очень много информации. Многие люди писали и поучали. Кое-что утратило актуальность, но есть много дельных мыслей.
А учить начинающих, так можно поднять и почитать старые дискуссии. ;)
Тут и с продолжающими тяжелые диалоги получаются. Так что, со временем, чаще просто сказану, ну а кто как воспринял, это уже их личное дело.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
свои умозаключения касательно количественных характеристик и причинно-следственных связей в части: доната, игроков, времени он лайн и тд- держи при себе. Не интересны твои фантазии по этой части даже с учетом того, что ты бывший супер пупер топ модер форума техподдержки спинеров.
И это тоже лишь твое умозаключение, супер пупер тролль, так что сам держи его при себе.
Ну, это конечно. Каждый по разному такую ситуацию воспринимает....
А так, сидеть, писать мануалы для начинающих, которые сами информацию не ищут, ждут, что им кто-то обязан все растолковывать???o_O
Вот ты, Alakir, хочешь этому уделить месяц жизни???:eek:
Ни одного слова благодарности не услышишь, только недовольство и критику ;)
Не, я свое время ценю, да и сюда конкретно я пришел больше в игрушку играть, работы мне и в реале хватает :)
А так, откровенно говоря, затронул эту тему лишь по собственному опыту и по тому как многие новички в союзах на это реагируют.
 

DeletedUser1176

Guest
по тому как многие новички в союзах на это реагируют.
Перестал советовать и направлять, только отвечаю на вопросы союзников.

P.S. Объяснюсь, масса союзников строится, как на мой взгляд, неидеально, с созданием проблем в будущем. Говорить об этом, только портить людям настроение. Вот когда есть конкретный вопрос, тогда можно и сказать, не в категоричной форме, а там упомянуть, какие принципы мной используются в построении, ну и посоветовать, как можно выйти из тупика. Как хотите, так и понимайте, но свобода выбора должна быть у каждого.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3271

Guest
Ушли от темы разговора. Многое хотел написать, но зачем. Вас услышал, но не понял вас.
Модеры прощу закрыть тему.

Извините что отнял у вас время.
Всего вам доброго.
 

DeletedUser1176

Guest
И тебе не хворать!
Есть разговоры про то, что чертежи (ну есть такие фантики, очень стимулируют активность игроков, хотя и практически бесполезны) будут использованы для апа ивентовых зданий.
Короче, обещано, что это мнение очень важно для них, что будет тщательно рассмотрено, что будет подобрана специальная команда подготовленных людей, чтобы эту мысль рассмотреть и начать работу по составлению ответа на такие наглые и беспардонные требования суперактивных игроков ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх