• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Стою на асфальте в лыжи обутый

DeletedUser465

Guest
то ли лыжи не едут, то ли ребенка обидели!
smile99.gif

где мой подарок, Дедушка Мороз???
smile43.gif


хоть, спасибо сказали o_O
Безымянный1.jpg
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Продолжайте оказывать помощь, должна быть возможность получить больше трех сундуков, но в целом по три награды в день. Мы ищем причины этой ошибки.
 

DeletedUser2052

Guest
У меня тоже вчера вышла эта ошибка, не успела скриншот сделать. И это был четвертый сундук, с первыми тремя все хорошо - получила реликвии и ОЗ.
 

DeletedUser1069

Guest
раньше писал ,но смотрю и сейчас актуально
1 может выпасть 4 сундука с подарками - бафаем с начало утром ,а потом вечером добавляем
2 может выпасть всего 2 сундука с подарками и не более - бафать просто больше не кого
случается это не часто ,но с завидной регулярностью
 

DeletedUser216

Guest
раньше писал ,но смотрю и сейчас актуально
1 может выпасть 4 сундука с подарками - бафаем с начало утром ,а потом вечером добавляем
2 может выпасть всего 2 сундука с подарками и не более - бафать просто больше не кого
случается это не часто ,но с завидной регулярностью
4 ни разу не выпадало.
В день обновления можно 6 сундуков взять, с утра до обновления 3 и вечером после обновления еще 3 )
 

dmitry67

Лучник
5 сундуков с одного сеанса бафов! 2 пустых и 3 с подарками. Кто больше?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser894

Guest
Тоже сегодня столкнулась с аналогичной ситуацией: сундук открыла, а там пусто... видимо, его уже кто-то до меня находил:D
 
Верх