• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Статус союзников

  • Автор темы DeletedUser293
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser293

Guest
Приветствую всех участников форума.
Неоднократно уже поднимался вопрос об отслеживании активности игроков, в частности союзников.
Как руководитель союза, считаю полезным добавить некую утилиту отображающую Статус союзника, а именно его посещение.
Ежедневно вести таблицы учета посещений союзников обременяет, думаю многие руководители союзов в этом со мной будут солидарны.
Предлагаю в функционал союза ввести вот такую утилиту:

bba728df9bb4.jpg


(p.s. Прошу заранее извинить если данная тема уже поднималась, не нашла подобную на форуме).
 

DeletedUser476

Guest
Кто в онлайне легко определить по команде в чате..Неактивных игроков и так видно уже через пару дней... Лишняя информация иногда и вредит кмк...
 

DeletedUser158

Guest
Кто в онлайне легко определить по команде в чате..Неактивных игроков и так видно уже через пару дней... Лишняя информация иногда и вредит кмк...

Так пусть ее видят Маги и Архимаг.
 

DeletedUser366

Guest
Да это очень удобно будет поддерживаю как руководителю союза очень полезная функция))просто узнать кто в онлайне на данный момент можно . Идея классная я за))
 

DeletedUser450

Guest
Вот типичный пример игрока (наверное, а может и не игрока), которому что-то не нравится, зато нравится десятку других игроков. И этого игрока бесит факт, что с ним не хотят соглашаться.
 

DeletedUser

Guest
ну и где эта утилита ? :rolleyes: уж не тот-ли бот что на фейсе пытаются всем "втюхать" ))) я не против такой утилиты, да она нужна, особенно главам союза, но сори... то творение что на фейсе предлагают. мой аваст рубит на корню, и....не надо мне советовать что я должна на время антивирус отключить, такая-же утилита и если честно гораздо обширней по функциям и задачам, почему на греполисе встает очень и очень даже прекрасно, или я думаю не про тот "продукт" ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser510

Guest
Хорошая идея,каждый раз об этом думаю когда в таблицы захожу :D Если будут такую штуку реализовывать то пускай уже делают полную статистику активности (онлайн,бафы,помощь ОЗ древним чудесам)
 

DeletedUser803

Guest
Приветствую всех участников форума.
Неоднократно уже поднимался вопрос об отслеживании активности игроков, в частности союзников.
Как руководитель союза, считаю полезным добавить некую утилиту отображающую Статус союзника, а именно его посещение.
Ежедневно вести таблицы учета посещений союзников обременяет, думаю многие руководители союзов в этом со мной будут солидарны.
Предлагаю в функционал союза ввести вот такую утилиту:

bba728df9bb4.jpg


(p.s. Прошу заранее извинить если данная тема уже поднималась, не нашла подобную на форуме).

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх