• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Старт турниров раньше по времени.

Согласны ли вы чтобы турниры начинались раньше по времени?

  • Да, было бы удобней.

    Голосов: 14 70,0%
  • Нет, меня и так устраивает.

    Голосов: 6 30,0%

  • Всего проголосовало
    20

made in ussr

Жрец
Взял на себя смелость, создал голосование, не бросайте сразу камни :)
В версии 1.70 увеличили продолжительность турниров на 3 часа. А вот про старт раньше по времени даже не думают, хотя многим это было бы удобней. Неплохо бы донести эту идею до разработчиков.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Лично я - за уменьшение кулдауна до 14 часов при сохранении общего времени турнира. Остальное лишь мелкие удобства. Но поставил плюс. Пусть хоть так будет.
 

DeletedUser1529

Guest
:) Привет ! турик дело тонкое,не вижу смысла делать начало раньше или позже,но оговорюсь плюс поставлю:rolleyes:.
Пояснение_:( опоздал на 12 часов в этом турике,где надо я шесть возьму.Это у кого график нормальный то да уже расписать можно
я тут эти пров беру во столько эти_благодать:p,:( подумай о нас кто ведёт непримиримую борьбу за жизнь какой там нафиг график:eek:..
 

Ilya245998

Цербер
:) Привет ! турик дело тонкое,не вижу смысла делать начало раньше или позже,но оговорюсь плюс поставлю:rolleyes:.
Пояснение_:( опоздал на 12 часов в этом турике,где надо я шесть возьму.Это у кого график нормальный то да уже расписать можно
я тут эти пров беру во столько эти_благодать:p,:( подумай о нас кто ведёт непримиримую борьбу за жизнь какой там нафиг график:eek:..
А всё, что не по графику - на фиг, на фиг, на фиг Ушёл в беседку - клипы смотреть
 
Верх