• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Список вложенных ОЗ в Древние чудеса других игроков

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • Да, нужно

    Голосов: 16 84,2%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 3 15,8%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yafi

Друг Фафнира
Возможность отозвать оз никогда не введут, потому что это будет способ консервирования оз до лучших времен. Едва ли в планы разрабов входит такое)
 

DeletedUser1726

Guest
Уверен, что не введут. Но написать не мог про это )
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

Deleted User - 185865

Guest
Напрашивается создание как минимум четырех вкладок в окне уведомлений: бафы, торговля (рынок), вход-выход из союза, вложение-выигрыш ОЗ.
 

DeletedUser1176

Guest
Напрашивается создание как минимум четырех вкладок в окне уведомлений: бафы, торговля (рынок), вход-выход из союза, вложение-выигрыш ОЗ.
Боюсь, это богатство вкладок, с усложнением интерфейса, еще долго будет циркулировать только в наших мечтах:(
 

Deleted User - 185865

Guest
Боюсь, это богатство вкладок, с усложнением интерфейса, еще долго будет циркулировать только в наших мечтах:(
Программным методом это сделать совсем не сложно. Другое дело, что разработчики могут этого принципиально не хотеть...
 

DeletedUser2766

Guest
Программным методом это сделать совсем не сложно. Другое дело, что разработчики могут этого принципиально не хотеть...
было бы круто, если кто то из админов или разрабов ответил конкретно на это, мне лично интересно чем может помешать или навредить.. или что там оно может негативного сделать игре, что это еще до сих пор не ввели...
 

DeletedUser1176

Guest
Ладно, дополню, хотя и не по теме.
Просто потерял, где это было. Там о бесполезной кнопке ОК, когда вносишь свое предложение в торговлю. Так вот, надо разделять идеальный поток событий, который существует только в нашем уме и реальный. С глючащим интернетом, тормозящими серверами и т.д.
То есть, в идеальном мире такое ДЧ как хрустальный маяк обязательно бы построил. В реальном даже не собираюсь.o_O
Так вот, в реальном мире с тормозами, эта бесполезная кнопка ОК, после вашего торгового предложения имеет смысл;)
А информационное окно, кто кому сколько ОЗ в какое чудо вкинул, на мой взгляд не вписывается в глобальную концепцию игры. Надо быть добрее и проще. Вкинул и забыл:D
Или будь добр, ходи по городам, заглядывай в ДЧ, попутно откладывая в подсознание варианты и способы застройки всех, кого посетил:cool:
 

Deleted User - 185865

Guest
...интересно чем может помешать или навредить.. или что там оно может негативного сделать игре, что это еще до сих пор не ввели...
Меня отсутствие разноса уведомлений по вкладкам удерживает от выставления большого количества мелких торговых лотов для соседей из начальных глав (а таких вокруг меня довольно много), ибо уведомления об этих сделках вытеснят уведомления о соседских же бафах. :(
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

DeletedUser2766

Guest
Меня отсутствие разноса уведомлений по вкладкам удерживает от выставления большого количества мелких торговых лотов для соседей из начальных глав (а таких вокруг меня довольно много), ибо уведомления об этих сделках вытеснят уведомления о соседских же бафах. :(
я что то не пойму, при чем здесь это?? разговор идет о создании отдельного "колокольчика" для ДЧ, на котором будут высвечиваться уведомления о Древних Чудесах(если я все правильно понял...) - к основному "колокольчику"(на который приходят уведомления о сделках и о прочем) это не относится вроде..
 

Deleted User - 185865

Guest
я что то не пойму, при чем здесь это?? разговор идет о создании отдельного "колокольчика" для ДЧ, на котором будут высвечиваться уведомления о Древних Чудесах(если я все правильно понял...) - к основному "колокольчику"(на который приходят уведомления о сделках и о прочем) это не относится вроде..
Хорошо бы вкладку иметь...
Напрашивается создание как минимум четырех вкладок в окне уведомлений: бафы, торговля (рынок), вход-выход из союза, вложение-выигрыш ОЗ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Напрашивается создание как минимум четырех вкладок в окне уведомлений: бафы, торговля (рынок), вход-выход из союза, вложение-выигрыш ОЗ.
хз - хз, ДЧ - отдельная стихия и вроде требует вкладку или же закинуть ВСЕ предложенное в одну вкладку - что бы оповещения приходили от большего количества действий... лишняя отчетность может пользу принести...
 

Deleted User - 185865

Guest
хз - хз, ДЧ - отдельная стихия и вроде требует вкладку или же закинуть ВСЕ предложенное в одну вкладку - что бы оповещения приходили от большего количества действий... лишняя отчетность может пользу принести...
Я и писала об ОТДЕЛЬНОЙ вкладке для действий с ДЧ... o_O
 

Ahho

Паладин
можно ввести отдельную вкладку: информация системы о твоих действия, а то утром встал, ресов нету) сидишь думаешь куда вчера с горя слил) А тут - зашел, все про себя вспомнил) где ОЗ -где ресы) ну и как вечер вчера прошел)
 

Deleted User - 185865

Guest
можно ввести отдельную вкладку: информация системы о твоих действия, а то утром встал, ресов нету) сидишь думаешь куда вчера с горя слил) А тут - зашел, все про себя вспомнил) где ОЗ -где ресы) ну и как вечер вчера прошел)
Бухгалтерия?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх