• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пользовательский интерфейс Список ДЧ в мобильном приложении

Хотите ли вы видеть свое предпочитаемое ДЧ первым по списку

  • Да

    Голосов: 10 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Хочу поделиться идеей, как улучшить функцию вложения ОЗ(очков знаний) в Древние Чудеса.
Прелесть этой идеи заключается в экономии времени. Время-это ценный и невосполнимый ресурс (и если я не права, можете закидать меня тапками) , поэтому нужно стремиться к тому, чтобы даже секунды не терялись понапрасну
Я про список ДЧ(древних чудес). Он в мобильной версии линейный. В чем заключается неудобство?
У меня, например, сейчас основным чудом для прокачки является-искривление времени. ОЗ(очки знаний) капают постоянно. Естественно, я сразу бегу туда, чтобы вложить. Но, чтобы до него добраться мне нужно листать для начала предыдущие чудеса. Напрасный расход моих дорогих секунд жизни)))
Сэкономить время можно. Кстати, у соседей оно так и есть. На ДЧ можно наложить сердечко, обозначить его предпочитаемым. Если мы идём к соседям, то первым чудом, как раз оно и стоит, это предпочитаемое. А вот у самого игрока так не работает.
Вот хотелось бы и к себе так заходить и видеть свое обозначенное чудо первым по списку
 

Вложения

  • Screenshot_20230406_142856.jpg
    Screenshot_20230406_142856.jpg
    410,7 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Мои хорошие, я как только вижу "предложение", так даже не дочитываю.
Думается мне, там как всегда: "Сделайте мне красиво!"

P.S. Ну, правда, есть скромники. Ту же мысль подают в упакованной формулировке. "Пусть другие играют, как я хочу!"
 
Верх