• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Союз "Арракис"

Lofar

Голем
Молодой (относительно) союз ищет активных игроков. Союз был основан мной 23.01.22.
Пока берем 6-8 сундуков в турнире. Шпиль - бронза.
Правила от 5.05.22
1.Быть активным игроком.
2.Общительность приветствуется.
3.Честный рынок (2-3 звезды) остальные предложения по договоренности.
4. Участие в шпиле (1этаж),
турнире: главы 1-2 =200 турнирных очков (то)
главы 3-4 = 500 то
главы 5 - выше = 700 то;
приключениях союза обязательны. При невозможнсти участия предупредить.
6.Темы геополитики, религии, рассовой принадлежности и пр. подобные под запретом. Нарушение - вылет.
7. Честный обмен оз в каруселях.
8. Об отсутствии в игре предупреждать.
9. Прием в союз только по предварительному письму магам или архи. Пустые заявки рассматриваться не будут.
10. Желателен ежедневный баф (помощь) союзникам.
Даже если все места заняты - пишите, что-нибудь придумаем.
P.S. На даный момент у союза 9-й ур. навыков (все навыки прокачаны до 2-го уровня).
 
Последнее редактирование:

Lofar

Голем
4 свободных места в союзе. Ждем всех желающих активных игроков. Принимаем даже малышей. Главное выполнять несложные правила:
1.Быть активным игроком.
2.Общительность приветствуется.
3.Честный рынок (2-3 звезды) остальные предложения по договоренности.
4. Участие в шпиле (1этаж),
турнире: главы 1-2 =200 турнирных очков (то)
главы 3-4 = 500 то
главы 5 - выше = 700 то;
приключениях союза обязательны. При невозможнсти участия предупредить.
6.Темы геополитики, религии, рассовой принадлежности и пр. подобные под запретом. Нарушение - вылет.
7. Честный обмен оз в каруселях.
8. Об отсутствии в игре предупреждать.
9. Прием в союз только по предварительному письму магам или архи. Пустые заявки рассматриваться не будут.
10. Желателен ежедневный баф (помощь) союзникам.
Даже если все места заняты - пишите, что-нибудь придумаем.
P.S. Сегодня союз достиг 10 уровня по навыкам.
 

Lofar

Голем
Союз Арракис ждет своих храбрых воинов - фрименов. Вступая к нам вы получаете хорошую и веселую компанию, готовую всегда прийти на помощь как новичкам так и ветеранам.
Наш союз достиг 11-го уровня по навыкам, а так же 9.07.2022 был взят 10-й сундук в турнире. В шпиле у нас пока бронза, но мы надеемся что скоро будет серебро, а там и золото не за горами.

Наши требования необременительны:
1.Быть активным игроком.
2.Общительность приветствуется.
3.Честный рынок (2-3 звезды) остальные предложения по договоренности.
4. Участие в шпиле (1этаж),
турнире: главы 1-2 =200 турнирных очков (то)
главы 3-4 = 500 то
главы 5 - выше = 700 то;
приключениях союза обязательны. При невозможнсти участия предупредить.
6.Темы геополитики, религии, рассовой принадлежности и пр. подобные под запретом. Нарушение - вылет.
7. Честный обмен оз в каруселях.
8. Об отсутствии в игре предупреждать.
9. Прием в союз только по предварительному письму магам или архи. Пустые заявки рассматриваться не будут.
10. Желателен ежедневный баф (помощь) союзникам.

9.07.2022 - впервые нашим союзом взят 10-й сундук в турнире. Благодарю всех кто сделал это возможным.
--------------------
данные правила вступают в силу с 8.05.22
Lofar (Антон) - основатель союза
Союз основан23.01.2022


У нас 21 активный игрок, ждем еще 4-х
 

Lofar

Голем
Ищем союзников
Арракис
Правила союза:
1. Быть ативным игроком союза
2. Ежедневный баф союзников
3. Обязательное прохождение турнира. Необходимый минимум очков:
I-II главы — 200 ТО
III-IV главы — 500 ТО
V — выше > 700 TO
4. Участие в шпиле — обязательно один этаж!!!!
5. Участие в приключениях союза обязательно (должно быть минимум по 1-у вкладу на каждой из карт)
6. О невозможности взять минимум в пунктах 3-5 необходимо заранее известить архи или магов, а так же об отсутствии больше 2-х недель.
7. При невыполнении п. 6 настоящих правил выдается предупреждение (понижение до союзника)* во второй раз — исключение с правом возврата в союз.
8. Строго запрещены темы религиозной, политической, рассовой направленности, а так же
оскорбления союзников — исключение без предупреждения и права возврата в союз.
9. Даже если все места в союзе заняты - пишите либо магам либо архи.
 

Lofar

Голем
Есть еще 2 места. Союз начал брать серебро в шпиле и 10+ сундуков в турнире
 

Lofar

Голем
Есть 4 вакантных места, правила в описании союза. Вход свободен.
 

Lofar

Голем
Всем привет! Набираем в союз активных игроков, готовых проходить наш минимум. О приеме писать мне или магам. Свободно 5 мест.
 

Lofar

Голем
Союз Арракис ищет активных игроков. Есть 5 мест. Готовы принять новичков.
 
Последнее редактирование:

Lofar

Голем
Привет всем! Мы растем и развиваемся. Все еще ждем активных игроков. В последних приклах мы уже сыграли намного лучше предыдущих 39 место среди союзов, перед этим всего лишь 101-е было. Шпиль берем серебро пока но в планах золото. Турнир 10 сундуков уже стабильно. Ждем еще 2 человека. Берем даже новичков, от вас всего лишь активность в игре. Условия в описании союза в игре.
 

Serkeluin

Лучник
Хах) Сейчас игрока в союз найти - проблемка. Только если новичков. А новичков 90% поиграют немного и бросают игру как и везде в онлайн играх.. Я искал союзников - смотрел статистики союзов, искал полумёртвые союзы, где пара человек ещё играет, а остальные давно не заходили в игру, и переманивал играющих, искал союзы, где мало игроков, предлагал объединить союзы, писал в личку одиночкам. За 3 месяца я нашёл одного игрока одиночку (кто прошёл меньше 3 глав я не писал) и союз, где 5 человек из 20 играли, а остальные по году и больше уже не играли. В итоге почти укомплектовал союз. Ещё одного человека не хватает до комплекта. И 2 человека у нас не играют давно. Так что 3 места есть. СОВЕТ - Убери требования) Так как дофига союзов Без требований игроков переманивают. Ты в мире как и наш союз, смотрю - в Филендрале. Мы тоже - союз Дорога сна (набор). Я не архимаг, я маг, просто взял на себя ответственность по подбору кадров))
 

Lofar

Голем
Убирать требования я не буду. С подбором кадров как нибудь справлюсь. Требования сразу халявщиков отсеивают.

На счет переманивания - удачи в этом другим союзам, переманить из нашего они могут разве только новичков. А так у нас очень сплоченная команда. Есть игроки знающие и играющие со мной не один год. Я раньше под другим ником играл, потом тот акк потерял. Сейчас снова начал и в союзе у меня есть игроки знающие меня еще с тех времен, есть и новые но тоже которые не уйдут и таких большинство, а набор идет несмотря на правила в описании.
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
Это у тебя агитация в свой союз в моей теме??! Ну ну.
Нет, это не агитация. Агитирую я в самой игре, а не тут на форуме. Просто рассказал. Да нам 1 человека не хватает до комплекта - 25 человек. Зачем мне агитировать и переманивать кого-то ради 1 человека? Он и так рано или поздно найдётся... И так всё норм - чертёж берём, в приключениях в сотку вошли... За славой не гонимся - нам не нужно в рейтинге в топ 10 входить и тд. Просто играем)
 
Верх