• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Союза Непонятки

  • Автор темы DeletedUser98
  • Дата начала

DeletedUser98

Guest
вот, правила раздела даже у "Беседки" есть...
а в такой важной теме как "Набор в Союзы" почему-то отсутствует, отсюда оффтоп и трактование оффтопа, как модеру захочется..
а в 5 пункте есть "- Не злоупотребляйте цитатами!", но тебе же это не мешает 3-ое сообщение подряд отвечать цитатами...
 

DeletedUser48

Guest
вот, правила раздела даже у "Беседки" есть...
а в такой важной теме как "Набор в Союзы" почему-то отсутствует, отсюда оффтоп и трактование оффтопа, как модеру захочется..
а в 5 пункте есть "- Не злоупотребляйте цитатами!", но тебе же это не мешает 3-ое сообщение подряд отвечать цитатами...

seh1at,а ты случаем в игре и на форуме Forge of Empires не известен под ником Niks и его производными?
 

DeletedUser150

Guest
Есть общие правила форума. И если в теме "Набор в Союзы", начинается офф-топ, то он так и трактуется. Никакой отсебятины. Если найдешь примеры, приведи их. Только аргументировано.

В отношение цитат, отвечаю на вопросы, что бы не раздувать посты. В цитатах видно, кто, что и во сколько сказал.
 

DeletedUser48

Guest
Есть общие правила форума. И если в теме "Набор в Союзы", начинается офф-топ, то он так и трактуется. Никакой отсебятины. Если найдешь примеры, приведи их. Только аргументировано.

В отношение цитат, отвечаю на вопросы, что бы не раздувать посты. В цитатах видно, кто, что и во сколько сказал.
Уважаемый модератор,учитывая то что данный индивид не отвечает на мой вопрос,а так же видя до боли знакомую манеру троллинга,это неоднократно забаненный в FoE как в игре так и на форуме Niks,так что не стоит на него тратить своё время и нервы;)
 

DeletedUser98

Guest
Есть общие правила форума. И если в теме "Набор в Союзы", начинается офф-топ, то он так и трактуется. Никакой отсебятины. Если найдешь примеры, приведи их. Только аргументировано.

В отношение цитат, отвечаю на вопросы, что бы не раздувать посты. В цитатах видно, кто, что и во сколько сказал.

так, в теме первое сообщения оффтоп, ибо топикстартер ничего не сказал о наборе... Всё что написано хорошо бы смотрелось в теме "знакомств"... Но естественно "никакой отсебятины"...
 

DeletedUser150

Guest
так, в теме первое сообщения оффтоп, ибо топикстартер ничего не сказал о наборе... Всё что написано хорошо бы смотрелось в теме "знакомств"... Но естественно "никакой отсебятины"...
Я уже отвечал на этот вопрос. Пролистай тему выше.
Уважаемый модератор,учитывая то что данный индивид не отвечает на мой вопрос,а так же видя до боли знакомую манеру троллинга,это неоднократно забаненный в FoE как в игре так и на форуме Niks,так что не стоит на него тратить своё время и нервы;)
Спасибо за предупреждение. Мы выходим на второй круг, в связи с чем, считаю тему исчерпанной.
 

DeletedUser98

Guest
Я уже отвечал на этот вопрос. Пролистай тему выше.
ну, так своими словами скажи, чтобы даже мне понятно было...
ты просишь аргумент, а потом предпочитаешь его игнорировать...

Уважаемый модератор,учитывая то что данный индивид не отвечает на мой вопрос,а так же видя до боли знакомую манеру троллинга,это неоднократно забаненный в FoE как в игре так и на форуме Niks,так что не стоит на него тратить своё время и нервы;)
yurbul, ты нарушил упомянутое №5 Правило в первом и последнем пункте, странно, что ты до сих пор не наказан...
И на твой вопрос ответ: "НЕТ." видно? понятно?:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser48

Guest
yurbul, ты нарушил упомянутое №5 Правило в первом и последнем пункте, странно, что ты до сих пор не наказан...
И на твой вопрос ответ: "НЕТ." видно? понятно?:D
Сейчас за этот мой пост накажут,не переживай)))...
Но это не страшно,ты то жизнью уже наказан и обижен:(...Всего Доброго.
ПиСи
Niks,врать нехорошо!
 

DeletedUser158

Guest
Слишком откровенная провокация.
Будем тему обсуждать?
 

DeletedUser180

Guest
поздно прочитала. Не нужно "собачиться" -никому). Будем играть!
 

DeletedUser98

Guest
ох, Моторен, ты так хорошо на девушек влияешь... свежая ава, вычищенный и отредактированный топик... такой марафет навели, прям загляденье...:rolleyes:
Успехов Joker! Будем играть!
 
Верх