• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Союза Непонятки

  • Автор темы DeletedUser98
  • Дата начала

DeletedUser98

Guest
то не зависть, а жалость...
название, метод набора и Ваши восторги по этому поводу, всё это вызывает только жалость...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
то не зависть, а жалость...
название, метод набора и Ваши восторги по этому поводу, всё это вызывает только жалость...

У каждого свои методы работы. Почему бы Вам не дать дельный совет, вместо того что бы унижать оппонента?
 

DeletedUser98

Guest
Приветствую))
жалость - не худшая эмоция. Говорю как психиатр со стажем. И таки да, мне уже не один раз далеко не 15, чтобы искать способ самоутвердиться или огрызнуться в ответ.
Союз Непонятки по-прежнему все еще тот самый - анархичный, спонтанный и непредсказуемый. Свобода выбора , похоже именно это и привлекло в него уже 20 участников. Остается 5 вакантных мест.
Кстати, все там собравшиеся по прежнему не особо понимают стратегию и тактику, но живут мирно и довольно весело.
Всем peace! ( по - русски прозвучало бы неприлично)))
Приветик!
тебя так давно не было видно, я уж стал подумывать, не забил ли ты на свой союз...
а тут такой бодрый ресурекшн...:D
у меня лидер союза психолог, тут психиатр, и оба как ни странно не ищут способ самоутвердиться...
Кстати, как психиатр, что ты можешь поведать о человеке, у которого на аве бухающая кукла?..
А по-русски "Всем peace" будет "Миру Вам" - что здесь неприличного?o_O
Надеюсь со временем вы разберетесь в тактике и стратегии, если нет, то многие ответы можно найти здесь и здесь.
 
  • Нравится
Реакции: Bune

DeletedUser180

Guest
seh1 - с- что ты можешь поведать о человеке, у которого на аве бухающая кукла-с-
Ничего. Хамы вне сферы моих интересов.
 

DeletedUser98

Guest
эээ, я топикстартер? Витек, ты ничего не путаешь?o_O Тем с подобным названием не создавал, даже в пьяном угаре... или переноси нормально... или удаляй...
девочка сама на себя разобиделась... тут, я бессилен чем-то утешить... тут нужен психиатр...
 

DeletedUser150

Guest
Вы стали обсуждать Союз Непонятки, что противоречит основной линии темы. Поэтому я и перенес Ваши обсуждения в новую тему.
Если у Вас есть нарекания на мою работы, или Вы не довольны мной, то Вы можете оформить жалобу.
 

DeletedUser98

Guest
Вы стали обсуждать Союз Непонятки, что противоречит основной линии темы. Поэтому я и перенес Ваши обсуждения в новую темв у.
Если у Вас есть нарекания на мою работы, или Вы не довольны мной, то Вы можете оформить жалобу.
воу, обсуждать Союз Непонятки в их собственной теме - это уже оффтоп? чета странное творится...
Мы очень довольны, "все хорошо, прекрасная маркиза!..":D
 

DeletedUser150

Guest
В ветка о наборе, предназначена для агитации и ответов про союзы, а не для обсуждения сторонних тем. Для этого есть беседка.
Поэтому я и перенес Ваш разговор.
 

DeletedUser98

Guest
В ветка о наборе, предназначена для агитации и ответов про союзы, а не для обсуждения сторонних тем. Для этого есть беседка.
Поэтому я и перенес Ваш разговор.
хорошо, где ты видишь хоть одно слово про набор у топикстартера?
Играть нравится, только разбираться системно и дотошно не получается- времени на это уже не хватает.
Поэтому Союз назвался Непонятки. Сам назвался. спонтанно).
Анархия и свобода, основанные на дружелюбии и уважении собратьев- главное. Остальное придет в процессе. И метод тыка - тоже метод.
Ну, и как бы чутка деталей - я коллекционирую редких кукол, обитаю в ФБ и мой пол женский.

Если все перечисленное выше не смущает, вливайтесь))

во-вторых , где правила раздела, говорящие о том, что обсуждать и как оформлять темы?
 

DeletedUser150

Guest
хорошо, где ты видишь хоть одно слово про набор у топикстартера?

ответ:

Союз Непонятки по-прежнему все еще тот самый - анархичный, спонтанный и непредсказуемый. Свобода выбора , похоже именно это и привлекло в него уже 20 участников. Остается 5 вакантных мест.
Кстати, все там собравшиеся по прежнему не особо понимают стратегию и тактику, но живут мирно и довольно весело.
 

DeletedUser48

Guest
seh1at,а ты случаем в игре и на форуме Forge of Empires не известен под ником Niks и его производными?
 

DeletedUser150

Guest
ну, вот ты сам нашел, значит исходя из твоей логики первое сообщение топикстартера, получается оффтоп... почему не удалил?.. или не перенес в беседку?:D

Если все перечисленное выше не смущает, вливайтесь))

Еще вопросы)
 

DeletedUser150

Guest
какие могут быть еще вопросы, если ты и на первые не ответил...o_O

Как сказал один мудрый человек, "Что посеешь, то и пожнешь". Ответы были даны цитатами, в которых они явно видны. Если у Вас есть что то еще по существу, то я готов обсудить это. В противном случае, буду считать вопрос исчерпанным.
 

DeletedUser150

Guest
так на этот ты тоже не ответил или начнешь опять цитаты искать?

5. Правила написания сообщений

- Будьте в теме! Пожалуйста, оставляйте сообщения/комментарии, которые относятся к теме. Если вы не можете сказать ничего, что относится к теме, лучше промолчать. Это, также, относится к односложным сообщениям, таким как "ржунимагу" или "+1".

https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Правила-Форума-elvenar.2/

и:

В ветка о наборе, предназначена для агитации и ответов про союзы, а не для обсуждения сторонних тем. Для этого есть беседка.
Поэтому я и перенес Ваш разговор.

А про "Беседку" тут: https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Правила-раздела.14/
 
Верх