• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Создание новых заклинаний.

Хотите разнообразить крафт заклинаний?

  • да

    Голосов: 2 15,4%
  • нет

    Голосов: 8 61,5%
  • мне это не интересно

    Голосов: 3 23,1%

  • Всего проголосовало
    13

KudesnikVIP

Мастер меча
Вокруг города постоянно появляются и исчезают развалины и деревья.
Предлагаю: создавать в Академии магии крафт заклинаний, которые могли бы :
1. Из развалин делать мрамор.
2. Из деревьев делать доски.
Всё это поможет в развитии и добавит разнообразие в крафтах.
 

DeletedUser4787

Guest
И окончательно превратит игру в ферму :cool:
Хотя была одна игрушка, мне там больше всего нравилось деревья рубить...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Идея не проработана от слова совсем. В предложенной реализации - категорически против, т.к. почему-то не предложена сталь, а так же Т2, Т3 и разумные товары, не говоря уже о мане и семенах. Давайте больше разнообразия, чтобы нужный рецепт можно было ждать годами!

/сарказм-мод-офф
Вопрос не совпадает с предложением: это не "разнообразить крафт заклинаний", а "ввести заклинания для создания ресурсов"
 
Последнее редактирование:

KudesnikVIP

Мастер меча
Думал понравится идея - убрать развалины возле города, но вижу это будет мешать ждать нужный крафт...
 

Deleted User - 185865

Guest
Думал понравится идея - убрать развалины возле города, но вижу это будет мешать ждать нужный крафт...
Развалины проще отключить в настройках. А вот крафт заклинаний неплохо бы разнообразить, но не указанным способом. Например, многие ожидали, что можно будет скрафтить заклинание телепорта. Но увы...
 

DeletedUser3509

Guest
Развалины проще отключить в настройках. А вот крафт заклинаний неплохо бы разнообразить, но не указанным способом. Например, многие ожидали, что можно будет скрафтить заклинание телепорта. Но увы...
еще не плохо было бы артефакты крафтить с прошлых ивентов, к примеру когда были медведи я был вынужден его пропустить, т.к время на игру не было от слова совсем( очень мне бы сейчас пригодились
 

DeletedUser5455

Guest
Хотелось бы строить здания на горах, которые вокруг поселения, было бы интереснее
 
Верх