• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Создание кнопки запрещающей внесение ОЗ в древние чудеса

Создание кнопки запрещающей внесение ОЗ в древние чудеса без согласия хозяина

  • Поддерживаю

    Голосов: 7 35,0%
  • Не поддерживаю

    Голосов: 13 65,0%

  • Всего проголосовало
    20

REA77

Паладин
Причина: Я архимаг союза и постоянно сталкиваюсь с ситуациями в которых игроки из других союзов, имеющие перелимит и которым необходимо избавится от ОЗ(все мы знаем почему у них такое происходит) или каких-либо других причин(охота за дефицитными рунами, охота за ОЗ и т.п.) производят вброс ОЗ в древние чудеса игроков, которые об этом никого не просили, что приводит в ссорам, ругани и т.п. я считаю, что каждый игрок имеет право сам решать - нужна ли ему помощь от незнакомых людей, которая может привести не только к потере рун и ОЗ друзьями, но и блокировке вноса ОЗ на аккаунте хозяина.

Детализированное описание: Я предлагаю сделать кнопку, которая давала бы возможность блокировать внесение ОЗ в древние чудеса без согласия хозяина этих ДЧ. Она может находится в любом месте, так как не требует постоянного использования - игрок, чаще всего один раз примет для себя решение как он хочет играть. Данная кнопка отсечет все несанкционированные внесения ОЗ от игроков других союзов.
Если игрок играет вне союза - возможны 2 варианта на усмотрение разработчиков - либо эта кнопка отсечет всех игроков и хозяин древнего чуда будет сам закрывать его, либо, в случае если игрок играет вне союза, эта кнопка будет просто не активна и любой игрок сможет внести ОЗ в ДЧ, это подтолкнет хозяина ДЧ к созданию нового союза или присоединению к уже существующему для защиты.
 

mandalorec

Варвар-топорщик
Если это введут то почти все поставят данное ограничение (кроме тех кто только начал играть) и это фактически лишит других игроков получать руны на стороне. Не все игроки в крутых и развитых союзах где все друг другу помогают и дч соответствуют их уровню, вот и приходиться "подкидывать" другим игрокам хоть как то пополняя количество нужный рун.
 

REA77

Паладин
Если это введут то почти все поставят данное ограничение (кроме тех кто только начал играть) и это фактически лишит других игроков получать руны на стороне. Не все игроки в крутых и развитых союзах где все друг другу помогают и дч соответствуют их уровню, вот и приходиться "подкидывать" другим игрокам хоть как то пополняя количество нужный рун.
Согласен, но что стоит человеку написать хозяину - Бро, очень нужны руны "обезьяны" - можешь помочь?... и все - дальше идет диалог 2х людей... это хотя бы будет честно... согласится или не согласится хозяин - это его право, но у него не будет желания написать человеку, который сделал это без его согласия, кто он и куда ему нужно пойти со своими вбросами...
 

mandalorec

Варвар-топорщик
Согласен, но что стоит человеку написать хозяину - Бро, очень нужны руны "обезьяны" - можешь помочь?... и все - дальше идет диалог 2х людей... это хотя бы будет честно... согласится или не согласится хозяин - это его право, но у него не будет желания написать человеку, который сделал это без его согласия, кто он и куда ему нужно пойти со своими вбросами...
диалог это конечно хорошо и я это только приветствую хотя тут должны звезды сойтись что бы и время под гадать, и что бы оба были в игре, и что бы знать сколько вбросить "чужаку" в дч что бы сокланов не обидеть, а все мы знает что внутри союза почти у всех нужда в соответствующих рунах и.т.д, но еще не надо забывать о тех кто не в союзе (которые после рабочего дня могут уделить игре всего лишь час или полтора или которые играют только в выходные, а таких не берут в союзы ибо у них плохой онлайн), им как?
 
Причина: Я архимаг союза и постоянно сталкиваюсь с ситуациями в которых игроки из других союзов, имеющие перелимит и которым необходимо избавится от ОЗ(все мы знаем почему у них такое происходит) или каких-либо других причин(охота за дефицитными рунами, охота за ОЗ и т.п.) производят вброс ОЗ в древние чудеса игроков, которые об этом никого не просили, что приводит в ссорам, ругани и т.п. я считаю, что каждый игрок имеет право сам решать - нужна ли ему помощь от незнакомых людей, которая может привести не только к потере рун и ОЗ друзьями, но и блокировке вноса ОЗ на аккаунте хозяина.

Детализированное описание: Я предлагаю сделать кнопку, которая давала бы возможность блокировать внесение ОЗ в древние чудеса без согласия хозяина этих ДЧ. Она может находится в любом месте, так как не требует постоянного использования - игрок, чаще всего один раз примет для себя решение как он хочет играть. Данная кнопка отсечет все несанкционированные внесения ОЗ от игроков других союзов.
Если игрок играет вне союза - возможны 2 варианта на усмотрение разработчиков - либо эта кнопка отсечет всех игроков и хозяин древнего чуда будет сам закрывать его, либо, в случае если игрок играет вне союза, эта кнопка будет просто не активна и любой игрок сможет внести ОЗ в ДЧ, это подтолкнет хозяина ДЧ к созданию нового союза или присоединению к уже существующему для защиты.
почти никогда соседи больше номинала сундука не вносят, вот союзники жлобы бывают, на своих побольше наварить хотят...
 

Randomizer

Паладин
Причина: Я архимаг союза и постоянно сталкиваюсь с ситуациями в которых игроки из других союзов, имеющие перелимит и которым необходимо избавится от ОЗ(все мы знаем почему у них такое происходит) или каких-либо других причин(охота за дефицитными рунами, охота за ОЗ и т.п.) производят вброс ОЗ в древние чудеса игроков, которые об этом никого не просили, что приводит в ссорам, ругани и т.п. я считаю, что каждый игрок имеет право сам решать - нужна ли ему помощь от незнакомых людей, которая может привести не только к потере рун и ОЗ друзьями, но и блокировке вноса ОЗ на аккаунте хозяина.

Детализированное описание: Я предлагаю сделать кнопку, которая давала бы возможность блокировать внесение ОЗ в древние чудеса без согласия хозяина этих ДЧ. Она может находится в любом месте, так как не требует постоянного использования - игрок, чаще всего один раз примет для себя решение как он хочет играть. Данная кнопка отсечет все несанкционированные внесения ОЗ от игроков других союзов.
Если игрок играет вне союза - возможны 2 варианта на усмотрение разработчиков - либо эта кнопка отсечет всех игроков и хозяин древнего чуда будет сам закрывать его, либо, в случае если игрок играет вне союза, эта кнопка будет просто не активна и любой игрок сможет внести ОЗ в ДЧ, это подтолкнет хозяина ДЧ к созданию нового союза или присоединению к уже существующему для защиты.
А в чем проблема то? Не просили, но получили ОЗки нахаляву. Так радуйтесь)
 

CarboFoss

Цербер
вот союзники жлобы бывают, на своих побольше наварить хотят...

Интересное отношение к союзникам. А давай перевернём фразу: "Вот хозяева Чудес жлобы бывают. Такое ощущение создаётся, что они сундуки от сердца отрывают."

Сундуков для хозяина нет. Если он в одиночку закроет Чудо, он ничего из этих сундуков не получит. Почему тогда вы считаете, что те, кто вам помогает, вас грабят?
 

REA77

Паладин
почти никогда соседи больше номинала сундука не вносят, вот союзники жлобы бывают, на своих побольше наварить хотят...
Вам не повезло с союзом, у меня в союзе система - вносим по номиналу сундука - ваш вклад это помощь союзнику, а не способ его поиметь...(извините, если нагрубил)
 

REA77

Паладин
Интересное отношение к союзникам. А давай перевернём фразу: "Вот хозяева Чудес жлобы бывают. Такое ощущение создаётся, что они сундуки от сердца отрывают."

Сундуков для хозяина нет. Если он в одиночку закроет Чудо, он ничего из этих сундуков не получит. Почему тогда вы считаете, что те, кто вам помогает, вас грабят?
потому что они грабят не меня, а моих союзников, которым я готов помогать и в ответ они помогут мне. а те "товарищи" которые выбили моих союзников в минус и украли руны - мне ничего хорошего не сделали.
 

ПростG

Жрец
За семь лет видел много игроков, которые отрицают Карусель. Но не видел НИ ОДНОГО, кто узнал что такое карусель и отказался от неё.
Тупизм: Не знаю - значит плохо.
Ломайте копья :D :D :D
 

ПростG

Жрец
Последнее редактирование:

Randomizer

Паладин
За семь лет видел много игроков, которые отрицают Карусель. Но не видел НИ ОДНОГО, кто узнал что такое карусель и отказался от неё.
Тупизм: Не знаю - значит плохо.
Ломайте копья :D :D :D
А я знаю многих. Ибо рано или поздно в любой карусели появляется ****, который "случайно" регулярно ошибается. А следить мне лень.
потому что они грабят не меня, а моих союзников, которым я готов помогать и в ответ они помогут мне. а те "товарищи" которые выбили моих союзников в минус и украли руны - мне ничего хорошего не сделали.
Дефицитные руны?? хехех)
Вкладывайтесь больше =)
Лично я проблемы не вижу от слова совсем.
 
игрок имеет право сам решать - нужна ли ему помощь от незнакомых людей
Никаких проблем по оказанию помощи соседям в улучшении нет.
Если не хотите оказывать помощь не оказывайте, не кто же не заставляет нажимать на кнопку для оказания помощи и в улучшении.
 
Последнее редактирование:
Интересное отношение к союзникам. А давай перевернём фразу: "Вот хозяева Чудес жлобы бывают. Такое ощущение создаётся, что они сундуки от сердца отрывают."

Сундуков для хозяина нет. Если он в одиночку закроет Чудо, он ничего из этих сундуков не получит. Почему тогда вы считаете, что те, кто вам помогает, вас грабят?
все просто когда ты внес допусти 40 оз в сундук по номиналу, а тебе в такой же 20 или 10... Это по вашему, нормально, ну чего от него убудет что-ли... а мне озки нужнее.... Так рассуждаете?
 

ПростG

Жрец
появляется ****, который "случайно" регулярно ошибается
Не та причина ;) . Ты еще масть соседской коровы сюда приплети.
Ты хочешь играть комфортно? Так приложи небольшие усилия! Пообщайся с рекрутом до принятия в Союз. Этому **** повешай табличку на грудь "****" и пни из Союза.
Ты сам не хочешь палец о палец, а тебе "ДАЙ". ;)
 
Последнее редактирование:
А вообще я раньше грабил сундуки таких соседей
Причина: Я архимаг союза и постоянно сталкиваюсь с ситуациями в которых игроки из других союзов, имеющие перелимит и которым необходимо избавится от ОЗ(все мы знаем почему у них такое происходит) или каких-либо других причин(охота за дефицитными рунами, охота за ОЗ и т.п.) производят вброс ОЗ в древние чудеса игроков, которые об этом никого не просили, что приводит в ссорам, ругани и т.п. я считаю, что каждый игрок имеет право сам решать - нужна ли ему помощь от незнакомых людей, которая может привести не только к потере рун и ОЗ друзьями, но и блокировке вноса ОЗ на аккаунте хозяина.

Детализированное описание: Я предлагаю сделать кнопку, которая давала бы возможность блокировать внесение ОЗ в древние чудеса без согласия хозяина этих ДЧ. Она может находится в любом месте, так как не требует постоянного использования - игрок, чаще всего один раз примет для себя решение как он хочет играть. Данная кнопка отсечет все несанкционированные внесения ОЗ от игроков других союзов.
Если игрок играет вне союза - возможны 2 варианта на усмотрение разработчиков - либо эта кнопка отсечет всех игроков и хозяин древнего чуда будет сам закрывать его, либо, в случае если игрок играет вне союза, эта кнопка будет просто не активна и любой игрок сможет внести ОЗ в ДЧ, это подтолкнет хозяина ДЧ к созданию нового союза или присоединению к уже существующему для защиты.
А вообще я иногда занимаюсь грабежом таких соседских чудес), Если в союзе вложились меньше половины сундука, значит под закрытие я могу его забрать себе) есть даже такой клан Шляпник и Ко, сейчас они неактивны правда
 
Верх