• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Эволюция Феникса

DeletedUser2440

Guest
мотивирован заклинанием, обласканный соседями, духовная пища заменяет плотскую..
- он у вас уже прям как живой, нашли себе тамагочи ))
 

Ilya245998

Цербер
мотивирован заклинанием, обласканный соседями, духовная пища заменяет плотскую..
- он у вас уже прям как живой, нашли себе тамагочи ))
NimmerMeer, ты ещё вот это забыл:
его покормить уже нельзя
У ребёнка аппетит пропал - заболел наверное!:eek:
 

DeletedUser3770

Guest

Вложения

  • ошибка.jpg
    ошибка.jpg
    116 КБ · Просмотры: 117
  • ошибка1.jpg
    ошибка1.jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 134

DeletedUser2229

Guest
По товарным Фениксам кое чего прикинул. Так как мне ещё не до Разумных товаров, то смотрел только основные. Рассматривал вариант наложения МП при Грозовом и Золотом Фениксах (закормленных конечно) с различными комбинациями процентов ГЗ и ЭЦТ. То есть затраты у нас одинаковые МП + еда для Феникса.
При 5-м уровне Фениксов с Грозовым делается на 2,6-5,7 % больше, чем с Золотым (разница от уровней ГЗ и ЭЦТ). Чем выше уровень ГЗ тем эффективнее Грозовой, чем выше уровень ЭЦТ - Золотой.
Поставил данные для ГЗ и ЭЦТ для 11-го уровня и начал изменять уровни Фениксов. С 5-го по 7-ой ГФ даёт больше товара на 3,5-3,6-3,7 %. На 8-ом - 1,4%. На 9-10 уже ГЗ хуже соответственно -0,4% и -7%. При максимальных уровнях ГЗ ,ЭЦТ и Фениксах, Грозовой проигрывает на 4,8%. Ещё раз повторюсь - рассматриваю вариант когда 2 разных Феникса одного уровня с наложенным МП.
Остаётся открытым вопрос как эти Фениксы взаимодействуют с Разумными товарами.
 

made in ussr

Жрец
Вопрос к Golden Star!
У кого то в мобильной версии работают ежедневные квесты а у кого то не работают.
В чем проблема?
 

Ming

Паладин
Уже 2 ошибки нашел в квестах.
5 задание: "Решите 3 конфликта или 5 турнирных конфликтов". На самом деле нужно было решить только 1.

Задание 38 (эт уже серьезная ошибка, может вогнать в ступор, кто проходит квесты без планирования с использованием ЭлвенГемс):
Посмотреть вложение 7278
Сварил пивко - не засчитало.
На самом дел нужно 10 хлебушек (но это не точно, только лишь закинул в печку).
Задание 59 Такая же фигня, как в 38. Написано пиво вместо хлеба.
 

DeletedUser1176

Guest
По товарным Фениксам кое чего прикинул. Так как мне ещё не до Разумных товаров, то смотрел только основные. Рассматривал вариант наложения МП при Грозовом и Золотом Фениксах (закормленных конечно) с различными комбинациями процентов ГЗ и ЭЦТ. То есть затраты у нас одинаковые МП + еда для Феникса.
При 5-м уровне Фениксов с Грозовым делается на 2,6-5,7 % больше, чем с Золотым (разница от уровней ГЗ и ЭЦТ). Чем выше уровень ГЗ тем эффективнее Грозовой, чем выше уровень ЭЦТ - Золотой.
Поставил данные для ГЗ и ЭЦТ для 11-го уровня и начал изменять уровни Фениксов. С 5-го по 7-ой ГФ даёт больше товара на 3,5-3,6-3,7 %. На 8-ом - 1,4%. На 9-10 уже ГЗ хуже соответственно -0,4% и -7%. При максимальных уровнях ГЗ ,ЭЦТ и Фениксах, Грозовой проигрывает на 4,8%. Ещё раз повторюсь - рассматриваю вариант когда 2 разных Феникса одного уровня с наложенным МП.
Остаётся открытым вопрос как эти Фениксы взаимодействуют с Разумными товарами.
Не то, чтобы я собирался ставить товарных Фениксов, но приятно ознакомиться с данными.
 

DeletedUser3117

Guest
Почему то никто не учитывает бонусное производство с фениксов)) я конечно понимаю, что не для этого их берут, но все же в общей картине +- играют свою роль. Те же т1 ресы с золотистого раз в 2 суток как по мне дичь, даже молотки или золото пополезнее будет.
А в целом, на мой взгляд, товарный феникс(он же золотистый) подходит больше для тех кто реже 1 раза в сутки заходит, для остальных фермеров лучше грозовой.
 

DeletedUser1176

Guest
Прожорливые однако птички:p
Особенно товарные.
 

RMTY

Цербер
кто-нибудь знает, будет удвоение в этой линейке квестов?
 

DeletedUser2805

Guest
123.jpg


Задание №65. До 5-го уровня.
Вообще-то довольно печально, что спойлеры с беты точнее локализации релиза.
 

Ilya245998

Цербер
Вообще-то довольно печально, что спойлеры с беты точнее локализации релиза
Вообще-то, довольно мягко сказано, если данную ситуёвину комментировать чётко и конкретно! Просто, когда официальной информации доверяешь меньше, чем инфе, которую надыбал где-то там у кого-то там, то это уже полный бардак. Хотя, ИМХО, это тоже ещё мягко, на самом деле слов нет - одни маты (я думаю: народ знает, название какого северного пушистого зверя нужно поставить вместо слова бардак).
 

DeletedUser

Guest
Да ладно вам, не будьте такими строгими, такое, вроде, первый раз. Все мы люди, а не идеальные машины...
Написала же, что болела.
Да и кажется мне, ру-сегмент не в приоритете, а если все лежит на плечах одного человека - то тут даже железный человек поломается. Проект, ведь, не один.
 

DeletedUser1792

Guest
Задание №65. До 5-го уровня.
Вообще-то довольно печально, что спойлеры с беты точнее локализации релиза.

Кстати, интересно, что должно быть написано не "улучшите 2 здания до 5 уровня или выше", а "улучшите 2 здания 4 уровня или выше". Т.е.надо убрать предлог "до".
 
Верх